Альвина Т.• 23 апреля 2022

Дівчата,хтось вже має відповідь,чого так?

Апель-синка• 23 апреля 2022
Ответ дляmila-1981
Я оформлювала її через дію. довідка ВПО є тільки моя без довідки на дитину.Де в Дії ту заявку на допомогу писати?
В момент регистрации ВПО в Дие был пункт ’Додати документ дитини’ (если ранее детей не подтянули) и в конце на выбор ’Да, я хочу податься на помощь’ и ’Нет, я отказываюсь’.
Других алгоритмов не заложено, программа работает в автоматическом режиме, одинаково для всех.
автор Альвина Т. • 23 апреля 2022
Ответ дляАпель-синка
Вам же доступным языком написали, ЧТО Вам делать.
Что из написанного в сообщении лично Вам не понятно?
Там же не написано ждите, там написано обращайтесь, и даже написано куда.
Я вижу,что там написано.
Ещё знаю,что у многих есть такое уведомление в Дие.
По-этому,я и спрашиваю только тех,кто столкнулся с такой же проблемой,знает ответ!
Апель-синка• 23 апреля 2022
Ответ дляАльвина Т.
Я вижу,что там написано.
Короче, Вам не дошло сообщение, адресованное лично ВАМ.
Надо пояснитель, руководство по эксплуатации прочитанного, адрес куда идти и персональный сопровождающий за ручку. Без этого ничего не понятно, спасите-помогите, люди добрые, у кого такое же, а то до меня нет доходит, что же теперь делать.
Я всё правильно поняла?
автор Альвина Т. • 23 апреля 2022
Ответ дляАпель-синка
Я всё правильно поняла?
Милая девушка,всего хо-ро-ше-го!)
С наступающим праздником!
Nash-cat• 23 апреля 2022
Ответ дляАпель-синка
Что именно не оформили?
Полистайте раздел Документы, там в конце должна появиться Справка переселенца.
Документи постійно листаю, але ще немає цього свідоцтва про ВПО. Пише, що в обробці
Апель-синка• 23 апреля 2022
Ответ дляNash-cat
Значит надо подождать, пока обработается Ваша заявка.
Я в первый день (вернее, ночь) подалась, как в Дие эта функция заработала, справка уже есть. Надо набраться терпения и всё будет )))
Nash-cat• 23 апреля 2022
Ответ дляАпель-синка
Я теж в перший день подавала ....
Апель-синка• 23 апреля 2022
Ответ дляNash-cat
Я теж в перший день подавала ....
Алгоритм программы непонятен, как оно там работает, то ли по алфавиту, то ли по областям, то ли по районам.
Мы в прошлый раз подавались на помощь с разницей в пару минут, в итоге получили её с разницей в неделю.
Nash-cat• 23 апреля 2022
Ответ дляАпель-синка
Зрозуміло, дякую
Чекаю