delika_tes• 23 апреля 2022

Інтерв´ю з біженкою з Маріуполя

Дивлюся на еспресо.
Ксенія Каян її звуть (може, вже є на ютубі).
Боже, ця жінка спокійним тоном розповідає такі речі, що в мене одночасно текуть сльози і встає дибки волосся.
Як на її очах вбило сина, як вона маму на собі несла до лікарні, як сиділа в підвалі, де люди буквально божеволіли і зходили з розуму.
Боже, за що нам таке? Як це пережити можна? Як врятувати людей?
Тема просто "поплакати". І про те, що ніколи не маємо про те забути. На нашій землі творять пекло.
KseniyaFomina• 23 апреля 2022
Ответ дляТа ту та
Ну смотрите: две Кореи.
И две разные кармы у народов. Одни в аду живут, вторые - одна из самых развитых стран.

Карма это не вера.
Ну дивіться ви самі: Корея одна? Одна? То чого ж карма не на всих однакова?)) Не смішіть! Про Британія що скажете? Чого карма не з´їла їх?
Яна11122• 23 апреля 2022
Ответ дляТутточки
Удалено администрацией...
А должны были белый флаг вывесить и с караваем встречать оккупантов?
Тутточки• 23 апреля 2022
Ответ дляТа ту та
Так самое интересное, что даже внутри страны одни регионы с землёй сравняли : Донбас в 14 и сейчас ровняют, Бучу, Ирпень, Мариуполь, Харьков, Херсон, Николаев, а другие регионы (Западные области) не трогают.

Почему-то вспоминаю, как люди чудом выбрались из оккупации, выехали в ЕС и попали в дтп и погибли (((
Удалено администрацией...
Angelis• 23 апреля 2022
А чё тут рашистов и путиноидов дофига??
Angelis• 23 апреля 2022
Ответ дляТутточки
Удалено администрацией...
Это терроризм и фашизм, неофашизм росии
Яна11122• 23 апреля 2022
Ответ дляТа ту та

Какой город в 14 на Донбассе сравняли с землей? Конкретно назовите?
Тутточки• 23 апреля 2022
Ответ длялюбительница
простите не удержалась, это на высказывание вашей бывшей одноклассницы реакция
Удалено администрацией...
Angelis• 23 апреля 2022
Ответ дляЯна11122
Она карту в глаза не видела, что там доказывать
tannua• 23 апреля 2022
Ответ дляТутточки
Удалено администрацией...
Ну якраз що та там ЗСУ робило то зрозуміло, а ось ваша рашка що там робила то ні , і якби її там не було то ...
Angelis• 23 апреля 2022
Ответ дляТутточки
Удалено администрацией...
Да путину всегда пофиг было на мирных, на своих граждан и солдат , это мясо для него
AHetfield• 23 апреля 2022
Ответ дляТутточки
Удалено администрацией...
А ви до нас звідки завітали?
Алина-1240• 23 апреля 2022
Ответ дляТутточки
Удалено администрацией...
Да не судьба это,судьба людям всем жить,радоваться,детей воспитывать...а это последствия больной нации по соседству во главе с шизофреником пу
KseniyaFomina• 23 апреля 2022
Ответ дляТутточки
Удалено администрацией...
Angelis• 23 апреля 2022
Ответ дляAHetfield
А ви до нас звідки завітали?
Судя по всему с запоребрика
Яна11122• 23 апреля 2022
Ответ дляТутточки
Ну она считает, раз Рашку не стёрло, Значит не она в виновата.
Вы сейчас из Донецка нам вещаете?
Та ту та• 23 апреля 2022
Ответ дляАноли_и
О, нет. Эта война идёт сотни лет. Или мы их или они нас. Нам пытались стереть память сссром, одиннарод и прочее... Не вышло. Значит снова война. Мы есть начало. А они орки, кочевники, убийцы и мародёры. Мы победим.
Война тоже с какой-то переодичностью происходит.

Поколение, рождённое 45 и умершее 2014, прожило относительно спокойно и без потрясений. Значит у этих людей карма немного очистилась.
Тутточки• 23 апреля 2022
Ответ дляAHetfield
А ви до нас звідки завітали?
Из Донецка.
EllyM• 23 апреля 2022
Ответ дляJENYABEST
Удалено администрацией...
Та мені пофіг, що вас дратує. Це ніяк не впливає на політику росії, де чітко заявлено про вирішення ’українського питання’, там це не приховується
mamarama• 23 апреля 2022
Ответ дляAngelis
А чё тут рашистов и путиноидов дофига??
Плющит перед воскрешннием Господним, выворачивает, тварюк, не могут сдержаться и лезут на рожон.
JENYABEST• 23 апреля 2022
Ответ дляТа ту та

Да мне тоже запомнилась история про ребенка погибшего в Италии ...
автор delika_tes • 23 апреля 2022
Ответ дляТутточки
Удалено администрацией...
Стешк@• 23 апреля 2022
Ответ дляТа ту та
Удалено администрацией...
Тутточки• 23 апреля 2022
Ответ дляdelika_tes
Удалено администрацией...
А что я неправду сказала? к чему ваш комментарий?
Angelis• 23 апреля 2022
Ответ дляmamarama
От заразы, вся нечисть вылезла,ниче засунем опять в котел, пусть там варятся, оборотни
EllyM• 23 апреля 2022
Ответ дляТутточки
Удалено администрацией...
Ви разом зі своєю однокласницею не дуже розумні люди. М´яко кажучи.
Filomena• 23 апреля 2022
Я от теж зустрічаю про карму, а в чому суть ніхто не каже з бачучих.
Син спитав чому стільки кіпішу навколо Бандери. Вирішили почати з перед історії. Почали з першої світової. І дізналися: була братовбивча для нас війна. Україна була розділена між Австро-Угорщиною і Росімперією. І наш народ змушений був воювати в різних лавах. Радянська влада стерла пам‘ять про цю війну. Але відголоски цієї ворожнечі досі розривають країну.
І дуже страшно щоб знову це не повторилося, адже говорять про мобілізацію на окупованих територіях.
AHetfield• 23 апреля 2022
Ответ дляТутточки
Из Донецка.
То чи вам не відоме це жахіття? Хіба у вас очі повилазили і ви не бачили в 14 році російських танків? Чи ще скажіть, що російські танки не стріляли. Це все ЗСУ 🤦‍♀️
Яна11122• 23 апреля 2022
Ответ дляТутточки
Из Донецка.
И что вы тут делаете на нашем УКРАИНСКОМ сайте? Идите в след за русским кораблём … вместе со своими подругами! Почему вы до сих пор не в пожизненном бане? Я просмотрела ваши темы
eltiempo• 23 апреля 2022
Ответ дляТутточки
Удалено администрацией...
ВСУ защищали там свое государство. А что делали войска россии на территории другого государства?
Ruovet• 23 апреля 2022
Ответ дляТутточки
Удалено администрацией...
Может, Данецк ваш жители и дети Мариуполя обстреливали, что вы теперь в своей дэнээрии массово кончаете от счастья, когда видите, что случилось с Мариуполем, и пропихиваете этот долбоебизм про ’8 лет’? Посмотрите на свой Донецк после 8ми лет, и на Мариуполь после месяца войны, и не сравнивайте х... с трамвайной ручкой. Чета в вашей дээнэрии улицы остатками трупов не усеяны, и дети ваши из луж воду не черпают, так что не звиздите и бога не гневите, и радость свою поумерьте, выглядите гнусно, и это мягко говоря.