Пандора• 23 апреля 2022

Многие возвращаются в Киев

То что с западной вернулись да, но и с Европы едут. Одни по принуждению работодателя, иначе увольнение.....другие потому что якобы все тихо....
Какие мысли на этот счёт. Ведь военное положение в стране. Как могут работодатели вынуждать выходить в офис в ВП? Одно дело работать или нет то да....
Татьяна123• 23 апреля 2022
Вы предлагаете всем остановить деятельность? Все закрыть ? Увольняйтесь если не готовы работать, пусть работают те кто готов. Вернетесь, просто найдете другую работу.
Mila 11• 23 апреля 2022
Вы с вернувшихся или уехавших ?
автор Пандора • 23 апреля 2022
Ответ дляТатьяна123
Чего нельзя удаленно работать если это было возможнотв марте и апреле?
автор Пандора • 23 апреля 2022
Ответ дляMila 11
Вы с вернувшихся или уехавших ?
А Вы?
Sakura-18cb• 23 апреля 2022
Их же вынуждают начать работу, платить налоги, а иначе как? Мы тоже вернулись, уже второй раз.
Майя15• 23 апреля 2022
Не едьте.Сирены каждый день.
автор Пандора • 23 апреля 2022
Ответ дляМайя15
Не едьте.Сирены каждый день.
Я и не еду
Татьяна123• 23 апреля 2022
Ответ дляПандора
Ну видимо не так эффективно работаете удаленно.
Mila 11• 23 апреля 2022
Ответ дляПандора
А Вы?
А я не возмущаюсь на общественных форумах посредством создания провокативных тем
автор Пандора • 23 апреля 2022
Ответ дляSakura-18cb
Второй оаз вернулись откуда?
Koksunya• 23 апреля 2022
Мне больше интересен тот факт,что посольства из 21 страны вернулись в Киев,что то знают,чего не знаем мы?
Solmira• 23 апреля 2022
Які думки? А що вони змінять? Роботодавцям теж треба працювати, щоб бізнес не стояв, платити за аренду, платити ту ж зарплатню. Тут або звільняєш та закриваєш бізнес, або працюєш.
А як віддалено працювати лікарям? Як оформлювати документи, якщо працівники за кордоном? Багато видів трудової діяльності потребують наявності працівників на робочих місцях. Хто має змогу вести бізнес дистанційно, той так і робить.
Rubiii• 23 апреля 2022
Нормально к этому отношусь. Нужно восстанавливать экономику страны. Кто не хочет возвращаться, может уволиться, на его место найдут кандидата.
автор Пандора • 23 апреля 2022
Ответ дляMila 11
Чем они провокативны? Не читайте
автор Пандора • 23 апреля 2022
Ответ дляТатьяна123
Я не о себе
DamianaD• 23 апреля 2022
Ответ дляKoksunya
Безпечніше там де ЗСУ, а не НАТО
автор Пандора • 23 апреля 2022
Ответ дляKoksunya
Тоесть те кто себя вывез опять приехал?
Solmira• 23 апреля 2022
Ответ дляТатьяна123
Так і є. Десь на 50% втрачається ефективність, якщо працівники працюють вдома. Звісно цифра коливається в залежності від виду діяльності.
Rubiii• 23 апреля 2022
Ответ дляKoksunya
Всё логично. Они знают, что в Киеве будет спокойно.
Так же, как они уезжали заранее, зная, что будет война.
Sakura-18cb• 23 апреля 2022
Ответ дляПандора
Второй оаз вернулись откуда?
Первый из оккупации с дачи под Киевом, второй из ЗУ, где немного отоспались и нервишки подлечили.
Вы не представляете, как я была рада вновь оказаться на работе и спать в своей кровати
автор Пандора • 23 апреля 2022
Ответ дляSolmira
Так вот речь о том что удаленно работали апрельи март а дальше почему нельзя? Ведь ВП по 25 мая....
Koksunya• 23 апреля 2022
Ответ дляПандора
Тоесть те кто себя вывез опять приехал?
Да и не простые люди)
Вчера президент озвучил.Знать бы ход событий и такую уверенность.
автор Пандора • 23 апреля 2022
Ответ дляSolmira
Так и работы меньше на 50% у меня например
Kristal2013• 23 апреля 2022
А многие и не уезжали. Не нужна работа, уволились и освободили место для других. А вот это нытье: в стране ВП, как можно заставлять выходить на работу - так не выходите. Рабство отменили.
Solmira• 23 апреля 2022
Ответ дляПандора
Вище відповіла і на це питання. У Вашій ситуації доречно це питання роботодавцю задавати, а то складається враження ніби всі, хто хоч якось виправдовує необхідність виходу на роботу чимось перед Вами завинили)
Майя15• 23 апреля 2022
Ответ дляKoksunya
США ещё боятся возвращать послов,они точно больше знают ,чем мы
автор Пандора • 23 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Это нормально уехать и оберегать детей. У вас наверное нет вот вы и такая умная
Kristal2013• 23 апреля 2022
Ответ дляПандора
Кто работал удаленно, так и работает. % возвратившихся таких минимален.
PsyCoach• 23 апреля 2022
мы вернулись, угроза ракетных ударов будет до конца войны, когда конец войны - пока неясно. Сидеть и ждать окончания более мучительно. В Киеве работает ПВО, хотя конечно никакой 100%-гарантии никто не даст.
В моем окружении в Европе только те, кто потерял здесь жилье или работу.
автор Пандора • 23 апреля 2022
Ответ дляSolmira
Я продолжаю работать удаленно. Моя знакомая вынуждена вернуться из европы ибо потеряет работу. У нас можно продолжать.