Он над кацапами стебется или это всё правда?
)))
Это Вольнов, в телеграм я его канал видела, Вольнов шоу.
Звонит мамам и говорит, что умерли сыны.
Очень черно шутит, ему еще идеи подкидывают, мол, пошути что сын сгорел и от него стопа осталась только и тд.
На информационном фронте такое хорошо работает, так сказать свой вклад он делает.
Но как по мне, несмотря на нашу ненависть, такое делать нехорошо.
Пысы. После Бучи и Ирпеня сначала мне пара видео были отдушиной, потом отвернуло, грустно это и умножает ненависть.
Ответ дляAlisaLib
)))
Хворий на голову якийсь
Тетя Фрося• 24 апреля 2022
Это не тот что звонил в скорую когда пожар большой был где-то, и говорил 300 трупов надо забрать? Дебил реальный.
Ответ дляAlisaLib
)))
А я считаю что очень даже хорошо, часть мамашек осознаёт что их ожидает
Ответ дляМиззери
Мне кажется до многих не доходит ещё что груз 200 может приехать вместо сыны, после такого звонка марашка немного переосмыслит и возможно начнёт сына уговаривать сложить оружие
Кстати да. Ну или обозлится на «хохлов» и будет множить зло. Тут палка о двух концах, но какой никакой вклад в информационную войну, так что с какой стороны посмотреть…
Ответ дляowl62
Думаете те кацапские мамашки сильно переживают за детей? Им главное 3 млн руб. получить за убиенного
Ну почему, вот для интереса первый открыла ролик там мать рыдает, правнуки сказал что компенсации не будет а она как-то и не отреагировала
Так что уверена что часть точно болит и жалеет но до них видимо не доходит что Украина станет могилой для их отпрыска
Хотя и упоротых достаточно которым пофиг
Ответ дляAlisaLib
Ой блин, обозлится… типа они нас мало ненавидели до этого и мало убивали
Давайте бояться их обидеть чтт бы вдруг не обозлить
Ответ дляМиззери
Так она и рыдает потому, что компенсации не будет. Ну может еще для приличия
Mrs.Ochmonek• 24 апреля 2022
Ответ дляowl62
не дадуть, обдурять як завжди в параші
Аква-Марин• 24 апреля 2022
Ответ дляAlisaLib
)))
Мозгов не хватает у него понять что такие действия в нынешней ситуации умножат гибель украинских людей многократно ?
Ответ дляAlisaLib
)))
Умножает ненависть?!? Ну может вы находитесь в дзене и вас ситуация вообще не задевает, но лично я посылала бы мамашам пальцы чьи нашла и пусть убиваются. С..ки никакого сожаления не заслуживают. Тоже мне, ’ненависть умножает’.
Ответ дляAlisaLib
А то ж они не обозляются и ведут себя согласно всем возможным конвенциям, а пытки, изнасилования и убийства мирных граждан это выдумки СМИ. Прям как орбан и думал, ага.