Кровавый убийца пришёл в храм. Не могу ссылку прикрепить, в паблике "молния" есть видео
ПЛЮС-МИНУС• 24 апреля 2022
Ответ дляVera83
И сатана там правит бал…
наложить эту музычку на видео из храма и самое то будет.
Татьяна-57fb• 24 апреля 2022
это не он в церкви у него 10 двойников а тот что на стадионе концерт тоже не он сильно бодро молодой он опухший и трясется за стол держался и хромает а эти выбегают
Ответ дляТатьяна-57fb
Мне вот интересно, если реально одного из двойников завалят привселюдно, ну типа покушение. То что они будут делать с оригиналом, признают, что погиб двойник?
ShalenaBdgilka• 24 апреля 2022
Ответ дляKusalochka
Блин... мне показалось что свеча - это пулевое, из которого кровь
И мне, когда сразу когда открыла
Татьяна-57fb• 24 апреля 2022
Ответ дляrudko1992
напишут что не погиб а ранен; сегодня смотрела у сталина было 5 так один до глубокой старости дожил
Марго_1427• 24 апреля 2022
Ответ дляBerillia
Это двойник 💯 %. С Шойгу он другой был, опухший какой-то.
Да и тут он не айс...
baronessa-1• 24 апреля 2022
девочки,вы прям странные,оно никуда не ходит,он на мушке,оно если вылезет,его уберут сразу,уверенна,что двойник или сняли заранее,не оно это.щза ним вся Европа охотится,его сразу уберут,оно спрятанно,грозит всему миру бомбой,оно в бункере
Татьяна-57fb• 24 апреля 2022
а двойник тоже сцыт что его завалят перекрестился быстро для вида как вор на ярмарке
Марго_1427• 24 апреля 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
Так уже и за стол двойника посадили бы .к чему палиться?. А голос ? Двойник разве может один в один вешать ?.хз ,если честно. Сомнительная версия с двойниками ,если честно
Марго_1427• 24 апреля 2022
Ответ дляbaronessa-1
Оно кгбшное с кучей охраны ..не забывайте об этом
Татьяна-57fb• 24 апреля 2022
а он же еб .....нутый придумывает разные ходы с этими двойниками он сейчас старый сгорбленый и опух а двойники все не похожи все разные
Dark_Yasna• 24 апреля 2022
Ответ дляKusalochka
не показалось. да будет так, аминь.
Dark_Yasna• 24 апреля 2022
Ответ дляVera83
Ахах, я кстати сторонник теории заговора, что патриарх кирилл это «покойный» Япончик
смотрите, вот наши святые
сюрррррррр, перестала понимать происходящее.
Rikitikitavi_2022• 24 апреля 2022
Автор, а зачем ему этот храм если он ракету под названием Сатана 2.0 с ядерной боеголовкой собирается испытывать? Кириллушка наверное на ту ракету жопу свою святую натянет и благословит со слезами в глазах в патриотическом порыве...Такой святой праздник и такие темные мысли, прости нам всем Господи, грешным, но это реально трэшовый сюрр(((