rudko1992• 24 апреля 2022

Хуйло в храме. Пришло на Пасхальную службу

Кровавый убийца пришёл в храм. Не могу ссылку прикрепить, в паблике "молния" есть видео
Платья Всем• 24 апреля 2022
его там не было. Фотомонтаж. Разве не видели?
Реверанс• 24 апреля 2022
Ответ дляtishka8
ну да, ну да
Нулевик.
Ожидаемо
Carrie Bradshaw-Preston• 24 апреля 2022
Ответ дляrudko1992
Тот же вопрос
Його там не було з вірогідністю 99,99%...
Carrie Bradshaw-Preston• 24 апреля 2022
Ответ дляshalti21
Какойто он не такой по сравнению с предыдущими видео
Тому що це не він...
nonno4ka• 24 апреля 2022
Ответ дляtishka8
ну да, ну да
Что ну да? Когда вы родились не было такого государства как Россия. В украинском паспорте нет графы «страна рождения». Дальше продолжать, мариупольчанка?
Carrie Bradshaw-Preston• 24 апреля 2022
Ответ дляrybka21
Омг... У нас дети лучше картинки монтируют в фоторедакторах.
+++
Carrie Bradshaw-Preston• 24 апреля 2022
Ответ дляBerillia
Это двойник 💯 %. С Шойгу он другой был, опухший какой-то.
У Лужниках 18 березня взагалі якийсь лівий був. Я навіть голосу його не впізнала... Спочатку взагалі не дивилась на екран, просто чула. І не могла зрозуміти, де ж той хутін... Потім як підійшла глянула, - схожий, але не він. Можна спухнути, стухнути, одутлитись, висохнути, осунутись і т.д., але анатомію не змінить ніяка навіть серйозна пластично-хірургічне втручання. Я колись читала розповідь онука того мужика, що служив двійником Єльцина...
prohorenko• 24 апреля 2022
Это не он. На видео стоит мужчина. И к его телу прифотошопили голову путина. Присмотритесь. На 39 секунде четко видно что не Путин стоит.
Vlada-Maria• 24 апреля 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
фото
цікаво, попам руки не повідсихають за таке святотатство?
Carrie Bradshaw-Preston• 24 апреля 2022
Ответ дляtishka8
т.е куча трупов? т.е русских мирных можно ракетой? вы что террористка?
А мирных украинских можно? Вы откуда вообще?
Carrie Bradshaw-Preston• 24 апреля 2022
Ответ дляtishka8
вы толтко что написали,что надо убить кучу русских мирных, потому что они русские.
Что это?
А почему они, русские, убили кучу украинцев мирных: женщин, детей, стариков, безоручных мужчин? Убили, изнасиловали, пытали, издевались... Потому что они русские и им можно? Вы смотрели интервью с ними на улицах русских городов? ’Убить украинцев, чтобы этой украины не было, зачем она нужна’, ’давно пора было с ними разобраться, то еще путин долго сдерживался’, ’надо было с ними еще в 91 году, когда они свободы захотели, сделать то, что сделали в Китае в 86: ездить и давить танками - самок ихНИХ, детенышей ихНИХ, отродье это ХВашиЦкое’ и т.д. ЧТО ЭТО?
Ты конченная дура или прикидываешься???
Реверанс• 24 апреля 2022
Ничего более оскорбительного, чем Путина со свечкой возле иконы я не видела.
ElenaV• 24 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
эта ходячая кровавая тварь никак не может сдохнуть! Где же бог??! Мирные люди убиты, а эта тварь жива. Мало денег в церковь принесли? Не так молятся, чтобы оно сдохло? За грехи родителей дети умирают?
А где профи киллеры? почему это мразь никто никак не уберет?
M@d@M• 24 апреля 2022
это видео с прошлого года
Птица-синица• 24 апреля 2022
Ответ дляSanya_78
Это он упражнение выполнял антистрессовое: потрусить всем телом и избавиться от страхов и тревог))
А Паркинсон ему помогал))
Carrie Bradshaw-Preston• 24 апреля 2022
Особливо вразливим бути особливо обережними при перегляді )))
https://t.me/u_now/45356
Бал у Сатаны: во Владивостоке (рф) раздача освященных пасхальных яиц обернулась давкой
Марочка18• 24 апреля 2022
Ответ дляtishka8
я говорю об одном конкретном посте,на который я ответила. и мне девушка автор тоже дала четкий ответ. Что да, она желает смерти мирным русским за смерти украинских людей Желает им мучиться из-за бомбы на Одессу.
Почитайте в википедии определение слова фашизм и нацизм.
Просто мне непонятно, раз ты желаешь смерти людям по национальному признаку, почему признаться в этом так тяжело?
За 30 лет жизни в Мариуполе я столкнулась с притеснением по национальному признаку только последние 8 лет. коода азовцы мой паспорт брали и видели графу национальность. Пришлось поменять паспорт на id. где националтность уже не указана
Какая национальность в украинском паспорте ? Я получила паспорт в 2001 году ,там нет графы национальность .
Мои родители ещё раньше получили ,тоже нет там такого .
У Вас паспорт СССР ?
kryasanchik• 24 апреля 2022
Ответ дляМарочка18
У Вас паспорт СССР ?
Та трындит она,это в рашистком паспорте есть графа национальность. В нашем не было никогда
natusy• 24 апреля 2022
Ответ дляnonno4ka
Вы брехушка. У вас не может стоять в паспорте страна рождения- Россия. Не может!
Может. Мой муж потерял паспорт несколько лет назад. Делал новый книжечку - там написано: россия и т. д. Не могу сейчас сфоткать.
Счастливая Счастливая• 24 апреля 2022
Вже є інфа із фото, що то минулорічне відео. Той самий фон, той самий одяг і оточення у тому самому
meadchen• 24 апреля 2022
Ответ дляСчастливая Счастливая
Я обычно стараюсь перепроверять инфу, не поленилась, нашла прошлогодние статьи с фото, открыла параллельно видео - таки да, фон, костюм, даже красная свечка в руках та же. Не заморачивались вообще.
Ms_Honey• 24 апреля 2022
Ответ дляCarrie Bradshaw-Preston
https://t.me/u_now/45356
Дикари
kornezka• 24 апреля 2022
Ответ дляdebor_a
Забилося у куток, щоб його кадилом не й@бнули (
kornezka• 24 апреля 2022
Ответ дляVlada-Maria
Попи теж люди. Гроші не пахнуть.
Вінничанка• 25 апреля 2022
Ответ дляrudko1992
Мне вот интересно, если реально одного из двойников завалят привселюдно, ну типа покушение. То что они будут делать с оригиналом, признают, что погиб двойник?
Получил ранение, но живее всех живых.