Lourmel• 24 апреля 2022

Майор Чернобаев. Фейк или нет?

Он над кацапами стебется или это всё правда?
Gal_etka• 24 апреля 2022
Ответ дляIrinnkA
Умножает ненависть?!? Ну может вы находитесь в дзене и вас ситуация вообще не задевает, но лично я посылала бы мамашам пальцы чьи нашла и пусть убиваются. С..ки никакого сожаления не заслуживают. Тоже мне, ’ненависть умножает’.
Я в том плане, что это не играет нам на руку ибо своеобразная цепочка от этого идёт, но в целом разделяю ваши эмоции.
meatlug• 24 апреля 2022
Ответ дляhrushyk
Ну явно,що психічно здорова людина такого не робитиме …
Психічно здорова людина не попрет в соседнюю страну убивать, насиловать и грабить. Все, что происходит с кацапами дальше, включая давление на родственников - не подлежит осуждению и не измеряется моральными нормами здорового общества. Их надо изводить, как синегнойную палочку, всеми способами. Пусть истерят, рыдают и боятся. Все равно, боятся меньше, чем мариупольцы. И плачут меньше.
Дафна• 24 апреля 2022
Ответ дляOlikMP85
Двояке відчуття від нього. З одного боку може і добре,що так виводить людей на емоції, тільки таким чином хтось підніме свою попу і почне цікавитись де її син чи чоловік насправді. А з іншого, його гумор надто жорстокий в такій ситуації.
Какая вы сердобольная, ’ гумор жорстокий’ у него.
Ничего, что рашисты пришли на чужую землю убивать другой народ’?? А вы ещё переживаете за их ’тонкочувствующую натуру’
МАМА НИКИТКИ-2• 24 апреля 2022
Ответ дляАква-Марин
Мозгов не хватает у него понять что такие действия в нынешней ситуации умножат гибель украинских людей многократно ?
Это у вас и вам подобным мозгов не хватает. Может женщинам лечь и прийнять позу, удобную для насильников? Или нашим ребятам сложить оружие, что бы не разозлить или обидеть русскую мразь? А заодно всем собрать ценные вещи ( или вообще все в доме) и самим отправить по адресам подонков?
П@ц комментарии….
Прости Господи, не сдержалась в светлый праздник
agata116• 24 апреля 2022
где можно послушать?
bejalla• 24 апреля 2022
Ответ дляhrushyk
Хворий на голову якийсь
Больные те, кто насилует детей, женщин, ткрзает и убивает наш народ, все на фоне этих тварей адекватные. Вам мамок жаль стало или что?
bejalla• 24 апреля 2022
Ответ дляAlisaLib
Кстати да. Ну или обозлится на «хохлов» и будет множить зло. Тут палка о двух концах, но какой никакой вклад в информационную войну, так что с какой стороны посмотреть…
Обозлится? Вы серйозно? А насилуют они и убивают любя сейчас? Вы слышали их переговоры с детьми мелкими своими, сцыкун просит папку мочить хохлов. Обозлятся они, эти твари рождены такими.
tanjaflash• 24 апреля 2022
А теперь нужно примерить ситуацию в обратную сторону. Украинским матерям и женам звонить? Не? К себе не применимо???? Как вы не понимаете простейших законов жизни?
IrinnkA• 24 апреля 2022
Ответ дляAlisaLib
Не знаю, может сообщать самкам о превращении их благоверных в пепел это слишком жестоко (мне, например, уже не жестоко), а вот когда он звонит мародерам так очень даже. Прекрасные звонки тем кто думал, что его не найдут. И насильникам пусть звонит, убийцам которые засветились в пытках. Ничего это не создает. Цепочка уже создана и не нами. Все остальное это обратка
tori35• 24 апреля 2022
А мне похрен на этих матерей и жен,пусть рыдают .они этого заслужили .послушайте перехваты ,там каждая говорит сыну ли мужу мародерить ,насиловать женщин,на ракетах пишут ’Христос воскрес’и бомбят нас ,реакция жены - смех ,им всем смешно блять.один говорит - мама мы мирных людей убиваем ,а она ему нет ,нет ты никого не убиваешь ,ты защищаешь родину .она его даже не слышит ,у них у всех нет сожаления и ужаса от происходящего они наоборот говорят, да разбьебите побыстрее хохлов и домой давай .они такие же твари ,гнилая нация и мне не кого не жаль .это малое что мы им можем сделать ,хотя бы поиздеваться .да я злая ,пришлось такой стать .нельзя такое прощать ,иначе будет повторяться .раковую опухоль надо вырезать жёстко и оперативно .иначе будем с ней сталкиваться ещё и ещё .
Missdior_22• 24 апреля 2022
Поавда в телеграме есть его канад
OlikMP85• 24 апреля 2022
Ответ дляДафна
Дякую. Так, я людина в першу чергу. Так, я відчуваю ненависть і відразу до всього російського зараз. Але як жінка і мати,я не можу не поставити себе на місце тієї матері і відчути, що відчуває вона. Так, вона зомбована, і тільки зараз випав шанс ’відкрити очі’. Якщо Ви не така ’сердобольная’, то я рада, що у вас такий характер, вам легше пережити війну.
tanjaflash• 24 апреля 2022
Ответ дляtori35
Бред! Тоже самое можно сказать с другой стороны
Gal_etka• 24 апреля 2022
Ответ дляIrinnkA
Даа, вот тут прям точно в цель.