Katya009• 24 апреля 2022

Как вы научились вставать рано утром на выходных?

Поделитесь секретом.

Помню, когда-то давно даже общалась с одной девочкой лет 16. Каждый день она вставала в 5 утра и начинала с чтения книг. Для нее это была катастрофа и пр*сранный день, если она вдруг пропустит такой режим дня.
Так вот, как найти силу воли для подобного?
Lelena80• 24 апреля 2022
Кто рано встаёт, обычно рано и ложится спать. Приучите себя к такому режиму и будете вставать рано.

РойЛеля• 24 апреля 2022
Ну чому, чому мої діти встають вже майже 8 років в 6-7 ранку. Незалежно від дня.
Я так мрію до 8 поспати
Vlada-Maria• 24 апреля 2022
Хто би навчив, як НЕ прокидатись зранку у вихідні в 6 ранку(((
Платья Всем• 24 апреля 2022
я сова, для меня рано утром встать - это только в больницу или на работу. При чем на работу, это когда в офис ходила. Все остальное время - просто анриал. Ночью сняться сны, не могу утром разделить сон и реальность.
Natalia505• 24 апреля 2022
Заведіть кота. Щодня у 6 ранку підйом.
allo4ka21• 24 апреля 2022
Зачем? Спите сколько вам нужно.
Я вот живу в центре для беженцев, тут много детей, одни не спят до 12, другие встают в 6. Я мечтаю выспаться. Если у вас есть возможность спать, так спите)
prosto_aisha• 24 апреля 2022
Никак. Я раньше 8-9 утра вообще встать не могу.