Mittens• 24 апреля 2022

Дивишся ці відео і сльози неможливо стримати

Хлопчик у 18 років став опікуном своїх двох сестер і двох братів, після того як вбили їх маму.. як ще досі ці рашисти можуть писати, що це все фейки про війну??
Поламали стільки життів. Дитина не може говорити від сліз, а вони все розповідають про постановки та іхтамнет..
Петрик• 24 апреля 2022
Скільки скалічених людських доль, скільки людей загинуло, залишилось без даху. Навіщо ця війна? Як таке можливобуло допустити :(((
А росіяни не люди, а нелюди, які підтримують війну. Моя знайома з раши, переглянувши фото з Бучі написала, що не все так однозначно, трупы расположены в шахматном порядке. Відправлена услід русському кораблю. Бо це просто дно.

автор Mittens • 24 апреля 2022
Ответ дляПетрик
Вже фото з супутника є, які доводять, що тіла лежали там ще під час окупації, відео з дронів, що були зроблені в період окупації, теж підтверджують наявність тіл, а у них одна пісня - доказательства? доказательства на доказательства?..
При тому, що Україна допустила всіх міжнародних експертів, все прозоро. В раші таку відкритість навіть уявити складно і все рівно вони строчать, що це все не докази..
Dashko007• 24 апреля 2022
Ответ дляПетрик
Я тоже своим покалывала. Так они не хотят в это верить. Их мозг не может принять такую информацию. Просто кричит в трубку что мы сами такое сделали, в фейки и фейки. А по теме, тоже не могу уже реветь. Сегодня плакала по семье из Одессы. Не знаю, задаю себе вопрос как можно быть такими нелюдями. ? Просто такое творить это в голове не укладывается((((. Вот Реально, как можно такими быть?
ТеодорБастард• 24 апреля 2022
Ответ дляMittens
Потому что первое слово дороже второго. И первое впечатление. Россияне узнали о Буче по ролику, где якобы труп шевелится в зеркале машины. А также по месседжу ’наших там 4 дня не было, и мэр города сам сказал что в Буче все нормально, а потом фигак и куча трупов’. Дальше можно хоть обдоказываться - поезд ушел. Нет смысла им что-то доказывать, это в данной парадигме невозможно. Им нужна своя Буча - где будут с легкой руки блоггеров трупы шевелиться, тогда может что-то начнет в голове на место становиться. Но это не точно.
luizka• 24 апреля 2022
А как можно говорить, что они мирных не бомбят если постоянно бомбят наши города?
Нелюди.
Vasilina7755• 24 апреля 2022
Ответ дляluizka
Нелюди.
Так это нацики бомбят города и прикрываются мирными. Вы разве не знали?
чир• 24 апреля 2022
Ответ дляMittens
Да какая разница что Вонюши говорят. Соседи 24 февраля в 5 утра мигом в машину всей семьей и тикать из Киева в Бучу..... Эти расстрелы видели собственными глазами. Таких, как они, тысячи.
luizka• 24 апреля 2022
Ответ дляVasilina7755
Из Белоруссии.
Sanya_78• 24 апреля 2022
А я вот про другое подумала. Переубедите меня. Существует ли такое биологическое и психотропное оружие, когда в человеке пробуждаются зверские инстинкты и он начинает убивать более изощрённо?

автор Mittens • 24 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Я переписувалась з одним рашистом і переклала йому весь текст звернення мера, він не казав, що все добре, він казав, що місто звільнено. Пояснила йому, що їм все перекрутили і перевели як потрібно пропаганді. Після цього вже нічого не писав.
luizka• 24 апреля 2022
Ответ дляMittens
Я про их гнилую пропаганду все поняла еще в 2014.
Показывали интервью с женщиной из западной Украины. Она говорит: ’Ми ж нікого не обзивали’.
Перевод: ’ Мы же никого не убивали’.
Петрик• 24 апреля 2022
Ответ дляSanya_78
Ні, просто все звіряче з росіян повилазило. Вони завжди таки були. Крові та видовищ вони хочуть.
Українці казали Ніколи знов.
А росіяни? Можем повторить. Ось і повторили. Вони нелюди.
автор Mittens • 24 апреля 2022
Ответ дляluizka
Перевод: ’ Мы же никого не убивали’.
Жах.. ця кров так само на їх руках, на рівні з окупантами. Вони розпалюють ненависть, а ці зазомбовані вже навіть не знають, за що ненавидять українців, але головне це їх знищити
Rikitikitavi_2022• 24 апреля 2022
гарний хлопчина, красень, все в нього буде добре, росіяни воєнні злочинці та сатани. Чули що прокуратура чи хтось в Німеччині починає збор даних від беженців про воєнні злочини цієї мразоти. Збирайте данні та передавайте, все документуйте, навіть з цієї Порадниці, пишіть заяви та документуйте все детально. Цим будуть займатися Гаага, міжнародні суди та інші органи, ніхто нічого не забуде та не простить.
VivaForever• 24 апреля 2022
Ответ дляSanya_78
Ну чтоб у них хорошо стояло,они жрали эротон,затарились им много.для остального обычный алкоголь.
Bubochka_• 24 апреля 2022
Ответ дляSanya_78
Думаю возможно
Когда то читала книгу и существуют спец институты, закрытые, которые занимаются разработками разных препаратов и средств, так сказать, которые влияют на сознание и желания человека, и вот в одном районе города было намного больше преступлений, при чем необоснованных и жестоких и вот путём расследования выяснилась такая вот вещь, что это разработка научного института.
Поэтому вполне может быть
Муркамурковна• 24 апреля 2022
Вночі читала тему чи є БОГ.. Є.. І кожному з нас і це приклад того