Чтобы можно снять жилье, найти работу? Есть такие волшебные места?
alinka0908• 24 апреля 2022
Я б їхала туди, де знаю мову, то для мене важливо. В нікуди, а ще з дітьми не уявляю як справитися.
alinka0908• 24 апреля 2022
Ответ дляSomik
Это точно) наш знакомый снял жене и детям дом на Сейшелах, волшебно )))
Молодець
Не советую Италию, сейчас здесь. Выплат нет, на курсы попасть невозможно- нет мест, продукты дорого, одежду или обувь купить негде- только китайские магазины в округе или сток за бешенные деньги с моделями 2000-х годов, ребенка взяли в школу на класс младше, т.к не знает язык. Оформлять документы долго и проблематично, итальянцы очень нехотя все делают, отношение предвзятое- т.к мы для них иностранцы, работы нет, т.к нет знания языка. Вобщем о минусах страны можно писать очень много. И да, никто мне ничего не должен.
olgabaluta• 24 апреля 2022
А наш народ все ждёт волшебной шары от Европы! 😖 Можете ехать за свои денежки, куда хотите! 💰
olgabaluta• 24 апреля 2022
Ответ дляAnn1380
В Италии негде купить одежду и обувь? 🙃
alinka0908• 24 апреля 2022
Мій брат давно живе в одній з країн Європи. Сьогодні дзвонить знайомий, що вони з дітьми шукають житло. Брат знайшов через волонтерів, 200 км від столиці і цей знайомий каже - а чого так далеко? Ми хотіли погуляти на свята. Живемо в Польщі.
Ответ дляalinka0908
Ну мне не принципиально где, важнее чтобы можно было найти работу, любую
alinka0908• 24 апреля 2022
Ответ дляИрэн1983
В великих містах більше можливостей, думаю, але то все теж залежить від багатьох факторів. Дивіться по своїй спеціальності, школі для дітей/садочках, знанні мови. Додавайтеся в місцеві групи, якщо є робота, то пробуйте
Ответ дляolgabaluta
В Италии негде купить одежду и обувь? 🙃
Ага! До районного центра с магазинами 2 часа на авто водну сторону, а это 60 евро +- на бенз, вакцин у меня нет что бы на общественном транспорте добраться или делать тест за 15 евро. Онлайн заказ не вариант, часто пролетала с размерами, да и почта Италии это тихий ужас, посылку искали по окресным селам неделю. Естественно в больших городах с магазинами проблем нет.
звездная галактика• 24 апреля 2022
Ответ дляalinka0908
в Париже. с видом на Эйфелеву башню. с техникой и бесплатно?
звездная галактика• 24 апреля 2022
Ответ дляAnn1380
а нет послаблений по ковиду?
Ответ дляAnn1380
То хто вам винен що ви приїхали і Італію без вакцинації ? Підлі італійці мабуть винні
Я раніше часто бувала в Італії в тому числі і пошопитись бюджетними марками одягу, так як вибір завжди був класний, а ціни як в нас, а іноді і краще.
звездная галактика• 24 апреля 2022
автор. будьте реалистом. вы видели. сколько людей выехало? дефицит жилья и работы.наверное. практически везде
звездная галактика• 24 апреля 2022
Ответ дляAnn1380
Нет, они здесь очень напуганы ковидом. Из послаблен й это разрешили маски не носить на улице.
а как вообще заболеваемость? в Израиле отменили зеленые паспорта и с сегодня маски в самолетах и больницах. все
звездная галактика• 24 апреля 2022
Ответ дляИрэн1983
Вижу
Но так же вижу, что кто хочет как то трудоустраивается.
ну. если вы готовы ехать в никуда. без знакомых и знания языка - вас же никто не остановит
Ответ дляnikiya
Никто у меня ни в чем не виноват. Я написала свой отзыв о жизни потенциального беженца в Италии. И да, вакцинироваться для тогочто бы можно было проехаться в ОТ не буду. В магазине они толкутся кучами, в очереди дышат в спину и ничего, а в транспорте только с вакцинами можно. Бред просто! Это при том, что многие страны уже и забыли что такое маски!
Ответ дляAnn1380
На входе в общественный транспорт вакцинацию пповеряют ?