Ирэн1983• 24 апреля 2022

Куда выехать заграницу

Чтобы можно снять жилье, найти работу? Есть такие волшебные места?
Onyx83• 24 апреля 2022
Нет таких мест. Есть волшебные деньги, за которые можно снять любое жилье в любом месте. Чем больше, тем волшебней. И есть ваши умения/навыки/желание/знание языка и пр.
Somik• 24 апреля 2022
Ответ дляOnyx83
Это точно) наш знакомый снял жене и детям дом на Сейшелах, волшебно )))
Onyx83• 24 апреля 2022
Ответ дляSomik
Ну вот, чем не волшебно?
alinka0908• 24 апреля 2022
Я б їхала туди, де знаю мову, то для мене важливо. В нікуди, а ще з дітьми не уявляю як справитися.
alinka0908• 24 апреля 2022
Ответ дляSomik
Молодець
Ann1380• 24 апреля 2022
Не советую Италию, сейчас здесь. Выплат нет, на курсы попасть невозможно- нет мест, продукты дорого, одежду или обувь купить негде- только китайские магазины в округе или сток за бешенные деньги с моделями 2000-х годов, ребенка взяли в школу на класс младше, т.к не знает язык. Оформлять документы долго и проблематично, итальянцы очень нехотя все делают, отношение предвзятое- т.к мы для них иностранцы, работы нет, т.к нет знания языка. Вобщем о минусах страны можно писать очень много. И да, никто мне ничего не должен.
olgabaluta• 24 апреля 2022
А наш народ все ждёт волшебной шары от Европы! 😖 Можете ехать за свои денежки, куда хотите! 💰
olgabaluta• 24 апреля 2022
Ответ дляAnn1380
В Италии негде купить одежду и обувь? 🙃
Somik• 24 апреля 2022
Ответ дляolgabaluta
В Италии негде купить одежду и обувь? 🙃
Ну автору не Гуччи надо)
alinka0908• 24 апреля 2022
Мій брат давно живе в одній з країн Європи. Сьогодні дзвонить знайомий, що вони з дітьми шукають житло. Брат знайшов через волонтерів, 200 км від столиці і цей знайомий каже - а чого так далеко? Ми хотіли погуляти на свята. Живемо в Польщі.
автор Ирэн1983 • 24 апреля 2022
Ответ дляalinka0908
Ну мне не принципиально где, важнее чтобы можно было найти работу, любую
nikiya• 24 апреля 2022
Класні коментарі в дусі «не рекомендую Італію…» (можна підставити будь яку країну) наче ж від війни і від сирен тікали. Так їх там нема, але все одно задоволені.
Ставлення упереджене? А чого ви хотіли? Вони в себе вдома, а ви ні
alinka0908• 24 апреля 2022
Ответ дляИрэн1983
В великих містах більше можливостей, думаю, але то все теж залежить від багатьох факторів. Дивіться по своїй спеціальності, школі для дітей/садочках, знанні мови. Додавайтеся в місцеві групи, якщо є робота, то пробуйте
Ann1380• 24 апреля 2022
Ответ дляolgabaluta
В Италии негде купить одежду и обувь? 🙃
Ага! До районного центра с магазинами 2 часа на авто водну сторону, а это 60 евро +- на бенз, вакцин у меня нет что бы на общественном транспорте добраться или делать тест за 15 евро. Онлайн заказ не вариант, часто пролетала с размерами, да и почта Италии это тихий ужас, посылку искали по окресным селам неделю. Естественно в больших городах с магазинами проблем нет.
звездная галактика• 24 апреля 2022
Ответ дляalinka0908
в Париже. с видом на Эйфелеву башню. с техникой и бесплатно?
звездная галактика• 24 апреля 2022
Ответ дляAnn1380
а нет послаблений по ковиду?
nikiya• 24 апреля 2022
Ответ дляAnn1380
То хто вам винен що ви приїхали і Італію без вакцинації ? Підлі італійці мабуть винні
Я раніше часто бувала в Італії в тому числі і пошопитись бюджетними марками одягу, так як вибір завжди був класний, а ціни як в нас, а іноді і краще.
звездная галактика• 24 апреля 2022
автор. будьте реалистом. вы видели. сколько людей выехало? дефицит жилья и работы.наверное. практически везде
Ann1380• 24 апреля 2022
Ответ для звездная галактика
а нет послаблений по ковиду?
Нет, они здесь очень напуганы ковидом. Из послаблен й это разрешили маски не носить на улице.
автор Ирэн1983 • 24 апреля 2022
Ответ для звездная галактика
Вижу
Но так же вижу, что кто хочет как то трудоустраивается.
автор Ирэн1983 • 24 апреля 2022
Ответ для звездная галактика
Собственно у нас тоже самое. Безработица и дефицит жилья, но ещё и опасно
звездная галактика• 24 апреля 2022
Ответ дляAnn1380
а как вообще заболеваемость? в Израиле отменили зеленые паспорта и с сегодня маски в самолетах и больницах. все
звездная галактика• 24 апреля 2022
Ответ дляИрэн1983
Вижу
ну. если вы готовы ехать в никуда. без знакомых и знания языка - вас же никто не остановит
Ann1380• 24 апреля 2022
Ответ дляnikiya
Никто у меня ни в чем не виноват. Я написала свой отзыв о жизни потенциального беженца в Италии. И да, вакцинироваться для тогочто бы можно было проехаться в ОТ не буду. В магазине они толкутся кучами, в очереди дышат в спину и ничего, а в транспорте только с вакцинами можно. Бред просто! Это при том, что многие страны уже и забыли что такое маски!
olgabaluta• 24 апреля 2022
Ответ дляSomik
Ну автору не Гуччи надо)
А жаль !)))
asterisk_• 24 апреля 2022
Ответ дляAnn1380
На входе в общественный транспорт вакцинацию пповеряют ?
Ann1380• 24 апреля 2022
Ответ дляasterisk_
Вроде нет.
asterisk_• 24 апреля 2022
Ответ дляAnn1380
Вроде нет.
Так автор вроде так написала.