Протея• 24 апреля 2022

Это ради секса или любит?

- Покупает все, что может на свои деньги
- обнимает и сидит так со мной часами
- обнимает со спины и целует
- смотрит на меня спящую
- когда я сплю мне под боки подкладывает одеяло, чтобы не было сквозняка
- целует руки
- очень нежно целует морду и губы
- плачет когда я его бросаю
- со всем соглашается, чтобы не спорить
- достает меня тем, что хочет со мной детей
- улыбается когда меня видит
- держит за руку
- говорит что я самая лучшая ( но для меня слова пустой пук)
- хочет со мной всегда быть рядом
- говорит, что наслаждается тем, что я с ним (но опять же повторю, слова для меня пустой пук)
- заботится
. Ну и в принципе постоянно говорит что безумно любит меня, НО это для меня тоже пустой пук. У кого будут еще вопросы по признакам - отвечу. Как думаете, он влюблен или просто хочет секса? а никто не даст кроме меня
Результат:
вже голосів: 148
103 (69.59%) любит
45 (30.41%) чешется чл
автор Протея • 24 апреля 2022
Ответ дляSonchik
Та,чесно кажучи,нічого не ясно,але не дуже й треба)
Привіт везучій Алісі)
а почему не спящей Светлане?

Vlada-Maria• 24 апреля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
У него полосатый
може то зарубки, облік веде)
Onyx83• 24 апреля 2022
Ответ дляSonchik
Привіт везучій Алісі)
это точно)) сначала одно в бан пойдет, второе выпускают на смену клепать бред)
автор Протея • 24 апреля 2022
Ответ дляOnyx83
Причем тут мой муж? Он кароль давно уже, а не прынц.
ну вы же так пренебрежительно о людях, значит сама королевишна
а у королевишны муж только король или хотя бы прынц
так шо там, по чем нефть?
Sonchik• 24 апреля 2022
Ответ дляПротея
а почему не спящей Светлане?
Звідки мені знати,як там ви,тролі, собі клички придумуєте...
Mari4ka 25• 24 апреля 2022
Ответ дляКаллипсо
А мне понравилось - смотрит на спящую? Это кто автору сказал, она ж спит? 😂
Ну здесь элементарно. Просыпаешься, открываешь 1 глаз, а на тебя смотрят сидят. Ну это немного маниакальность прослеживается.
автор Протея • 24 апреля 2022
Ответ дляSonchik
могу передать только спящей Светлане и курящей Курице. Пойдет?
Sonchik• 24 апреля 2022
Ответ дляПротея
Як хочете.
автор Протея • 24 апреля 2022
Ответ дляКаллипсо
а я приоткрыла глаза

автор Протея • 24 апреля 2022
Ответ дляSonchik
Як хочете.
вы уточните
а то одной передам, другая обидится, если промолчу
yulia.bogomaz• 24 апреля 2022
Болезненная любовь или психологическая зависимость.
Проходили ,знаем .
Непрошеный совет ,не вздумайте связать свою жизнь с таким .
автор Протея • 24 апреля 2022
Ответ дляyulia.bogomaz
Проходили ,знаем .
не знаю что с ним
круглосуточно ’ я так тебя люблю, моя кошечка, самая лучшая, любимая’
через 5 минут
’ у нас с тобой будет мальчик - чтобы я на баскетбол отдал, и девочка, чтобы на тебя была похожа’
фу фу фу
Gal_etka• 24 апреля 2022
Ответ дляПротея
поверьте, там такое страшилище, что правда, никто, кроме меня.
Так а вам он зачем?
Sonchik• 24 апреля 2022
Ответ дляПротея
вы уточните
Алісі передайте. Останніх з вашої шайки я ще не знаю. Це якісь нові,від завтра почнуть теми клепати,коли протея піде в бан?)
Onyx83• 24 апреля 2022
Ответ дляПротея
так шо там, по чем нефть?
Удалено администрацией...
автор Протея • 24 апреля 2022
Ответ дляSonchik
ой, фсе
не буду даже на этот бред отвечать
Gal_etka• 24 апреля 2022
Скорее всего любит, ну и дополнительно бонусом у него при этом чешется бибка. Что с этим делать, решать вам.
lenalenok30• 24 апреля 2022
Эм, автор, а как это, если вы ночуете вместе, то у вас не было секса?
А насчёт того что мужчина страшный, то не факт что для всех. Есть такие, что на внешность особо не обращают внимания.
Sonchik• 24 апреля 2022
Ответ дляПротея
ой, фсе
не буду даже на этот бред отвечать
Якось ви бистро злились.

автор Протея • 24 апреля 2022
Ответ дляOnyx83
Удалено администрацией...
пиши пожалуйста еще жестче
чтобы мои жалобы на вас подействовали
давай
yulia.bogomaz• 24 апреля 2022
Ответ дляПротея
не знаю что с ним
через 5 минут
фу фу фу
Вы на правильном пути ,судя по последней вашей фразе .
Gal_etka• 24 апреля 2022
Ответ дляПротея
так он мне не очень нравится
а кто ваш муж? прынц Саудовский? Почему у вас такое скотское отношение к людям?
Тю. Троллинг. Автор называет парня страшком а потом сетует что ответы со скотским отношением.
автор Протея • 24 апреля 2022
Ответ дляAlisaLib
ну он же объективно страшный
я ему даже говорила
zybnayafeya• 24 апреля 2022
Ответ дляПротея
в чем проявляется моя самоуверенность? я просто не хочу чтобы какой-то ох использовал меня как бачок для сброса спермы
Для вас секс это что-то запретное?)или ваша квитка такая редкая-шо одна на мильярд?)любовь она чувствуется вообще-то
Spravedlivaya• 24 апреля 2022
Підстраюється під Вас ,не має своєї думки .Який стрьомний -дивиться як спите
автор Протея • 24 апреля 2022
Ответ дляzybnayafeya
квитка
автор Протея • 24 апреля 2022
Ответ дляzybnayafeya
нет, я просто боюсь, что он тогда от меня вообще не отстанет
Gal_etka• 24 апреля 2022
Ответ дляПротея
ну он же объективно страшный
я ему даже говорила
Ну, так а зачем вам стремный парень, не игнорьте, мне правда интересно.
автор Протея • 24 апреля 2022
Ответ дляAlisaLib
потому что он от меня не отстает
пишет круглосуточно, чтобы я не сказала и не сделала
как только игнор, присылает мне фото где он плачет
глаза красные аж
Onyx83• 24 апреля 2022
Ответ дляПротея
пиши пожалуйста еще жестче
чтобы мои жалобы на вас подействовали
давай
Не забывай за пунктуацию. Твои жалобы ни на кого не действуют))