- Покупает все, что может на свои деньги
- обнимает и сидит так со мной часами
- обнимает со спины и целует
- смотрит на меня спящую
- когда я сплю мне под боки подкладывает одеяло, чтобы не было сквозняка
- целует руки
- очень нежно целует морду и губы
- плачет когда я его бросаю
- со всем соглашается, чтобы не спорить
- достает меня тем, что хочет со мной детей
- улыбается когда меня видит
- держит за руку
- говорит что я самая лучшая ( но для меня слова пустой пук)
- хочет со мной всегда быть рядом
- говорит, что наслаждается тем, что я с ним (но опять же повторю, слова для меня пустой пук)
- заботится
. Ну и в принципе постоянно говорит что безумно любит меня, НО это для меня тоже пустой пук. У кого будут еще вопросы по признакам - отвечу. Как думаете, он влюблен или просто хочет секса? а никто не даст кроме меня
- обнимает и сидит так со мной часами
- обнимает со спины и целует
- смотрит на меня спящую
- целует руки
- очень нежно целует морду и губы
- плачет когда я его бросаю
- со всем соглашается, чтобы не спорить
- улыбается когда меня видит
- держит за руку
- хочет со мной всегда быть рядом
- заботится
Результат:
вже голосів:
103 (69.59%)
любит
45 (30.41%)
чешется чл
Ответ дляПротея
потому что он от меня не отстает
пишет круглосуточно, чтобы я не сказала и не сделала
как только игнор, присылает мне фото где он плачет
глаза красные аж
Ого, ужас.
Ну а пробовали как-то уйти, пригрозить? Бррр, мало того что страшный, еще с глазами так вообще наверное…
Ответ дляglobus801
У меня жена тоже, до свадбюы прилипла как банный лист, говорила что любит, носила пирожки на работу, приглашала в общагу борщик поесть, пылинки с меня сдувала, говорила что если я с ней не пересплю то она с окна выбросится, а после свадьбы скурвилась
ух тыы
а она вам не нравилась изначально? почему тогда не сказали ей ’пошла вон’
Ответ дляAlisaLib
Так прикажите чтоб не целовал. Много денег дает?
Скажите что асексуал и вас надо уважать за это. Чтоб просто издалека ухаживал.
Ну массаж ног можно позволять.
не получится с асексуалом провернуть
потому что я сама к нему лезу
он очень заводится
мне нравится его мучать, он мне уже говорит ’зачем ты меня провоцируешь, я же не железный’
у него аж руки дрожат от желания
потому что я сама к нему лезу
он очень заводится
у него аж руки дрожат от желания
Ответ дляAlisaLib
Ну массаж ног можно позволять.
не получится с асексуалом провернуть
потому что я сама к нему лезу
он очень заводится
у него аж руки дрожат от желания
потому что я сама к нему лезу
он очень заводится
у него аж руки дрожат от желания
zybnayafeya• 24 апреля 2022
Ответ дляПротея
нет, я просто боюсь, что он тогда от меня вообще не отстанет
Ну дайте ,с вами ничего не случится.а вдруг он умелец и дамский угодник!а любом случае не попробуешь,не узнаешь!по себе скажу-была вот у меня такая влюбленность в мужчину ,до первого секса,потом разлюбила резко
Ответ дляПротея
не получится с асексуалом провернуть
потому что я сама к нему лезу
он очень заводится
у него аж руки дрожат от желания
потому что я сама к нему лезу
он очень заводится
у него аж руки дрожат от желания
Азхахпхпхпх вы мне напомнили один случай из молодости, тоже так прикалывалась.
Кстати так себе и не нашел тот парень девушку, очень злится по этому поводу.
Сам по себе действительно не симпатичный, к тому же очень маленький ростом. Ну и без денег, целей, саморазвития, еще и злобный садист. Беда короче.
Tolko-beauty• 24 апреля 2022
Ответ дляПротея
поверьте, я страшная, он страшнее х1000. но тут вопрос не о внешности, а о отношении ко мне
Хочу вам сказать одно. Что то, что вам свалилось в виде счастья, вы не цените и не осознаете. Потом, однажды, вы вспомните о нем и взвоете, о том,что потеряли. И ’страшный’ это не о внешности. Действительно страшно, когда человек страшный внутри.
zybnayafeya• 24 апреля 2022
Ответ дляПротея
то у вас похоть была
Та ну,я ж уже в возрасте,шоб различить похоть и не похоть
Ответ дляTolko-beauty
ой ну не драматизируйте
секса он просто хочет
Rikitikitavi_2022• 24 апреля 2022
Автор то вам повезло что он вам ’очень нежно целует морду’ и вы в догадках такая...Гораздо хуже если он становится на коленки, нежно ручку вам целует, томно с поволокой закатывает глаза и просит его отшлепать еще и еще...
Tolko-beauty• 24 апреля 2022
Ответ дляПротея
ой ну не драматизируйте
секса он просто хочет
Секс доступен как конфеты. Вы чето отстали лет на 20 от современности