Девочки, добрый вечер
Кто имел опыт пользования, что можете сказать?
По отзывам - очень разные, кто пишет супер, кто полное Г.
У меня очень обильная менстр., но сама не рожала, мне даже гинеколог - больно.
Буду благодарна отзывам.
Всем мира! 🙏
Буду благодарна отзывам.
Всем мира! 🙏
Ответ дляgoodsun
Кстати, у меня такая как на фото и плюс ещё одна с Али. Пользуюсь и той и той, мне подходит.
И да, не выкидывайте после первого раза, с ней нужно подружиться ))
Да, нужно научиться правильно вставлять, на это у меня ушло пару циклов. Но это супер вещь, у меня тоже 2 шт.
Tatianyshka• 24 апреля 2022
В мене чаша більше 10 років, подобається більше ніж прокладки та тампони, зараз вже 3-тя, всі Meluna.
Natalifairy• 25 апреля 2022
Ответ дляАлина-1240
Я выкинула после первого же применения,не мое это,равно как и многоразовые прокладки,впитывающие трусы и прочее)только обычные тампоны и прокладки
Ничего подобно, абсолютно разные вещи. Эта как минимум моется, дезинфецируется, нет запаха, можно хоть все 12 часов ходить. Проблема только одна - поставить правильно с первого раза.
Алина-1240• 25 апреля 2022
Ответ дляNatalifairy
Да у меня с чашей не в том проблема была,запихивать ее,потом промывать,я ее чувствовала,да и моральное ощущение что во мне стопочка с кровью болтается силиконовая бррр..хотя оно не протекает
Natalifairy• 25 апреля 2022
Ответ дляАлина-1240
А я вот то же самое ощущаю по отношению к прокладке - и запах ещё, и вот это все в контакте с кожей... А тампоны то вообще высушивают капец плюс неизвестно ничего об их стерильности.
Алина-1240• 25 апреля 2022
Ответ дляNatalifairy
Ну не знаю,я их меняю каждые полтора -два часа максимум.запаха никакого)тут каждому свое)
сладкий_ноябрь• 25 апреля 2022
Ответ дляСтешк@
Если есть возможность при походе в туалет, а это каждые примерно 2 часа, ее вылить, помыть, то будет хватать.
Когда привыкаешь, это дело одной минуты становится
У меня на работу рукомойники общие.
Я не считаю правильным это делать при всех это раз. Второе, что б помыть руки, помыть чашу, запихнуть чашу и тд надо иметь очень чистые общественные туалеты. Я брезгую это делать, поэтому к этому я не смогла привыкнуть