daiannaSan• 24 апреля 2022

Готовят неожиданное наступление на КрР?!!

Ничего секретного не пишу. О городе-колбасе вообще негде не мелькало в новостях, а сегодня глава военной администрации сказал, что орки заканчивают подготовку к наступлению на кр.р из Херсона. Я просто сейчас в шоке.... Слава ЗСУ!!!! Верю в то, что их отобьют!!!! Мы такие, мы сможем!!! Просто сам факт, что полезли на это направление меня очень огорчил. Как и то, что двигаются дальше на Запорожском направлении, оставляя после себя прототипы Бучи((((.
Марго_1427• 24 апреля 2022
Ответ дляMrs.Anonim
Проблема в том,что их больше нас
Но! Они с г*вном и палками,а мы с современным оружием и норм логистикой
И тем нее менее карта краснеет с каждым днём (
люда матв• 24 апреля 2022
Висновок один, краще виїхати на час з К.Р ...
а то все під контролем , це не гарантії безпеки ... поки немає хаосу
anfisapetrowna• 24 апреля 2022
Ответ дляПросто гостья
нет к нему веры... Он всегда был прорасейским. А тут внезапно перекрасился в патриота Украины? Что-то слабо в это верится... Многие боятся,что он сдаст нас с потрохами в критический момент(
Интересно, а почему Павловых на кануне войны убрали?
Gal_etka• 24 апреля 2022
Ответ дляIanxMickey
В теме ’пынелетов’ на Багине пруфы приносили. С флайрайдера грузовые треки. Сербия - Венгрия - паРаша.
Ищу пруфы, их нет. Может это был вброс? То что они прорусские это я знаю. Но навряд оружие давали рф
IanxMickey• 24 апреля 2022
Ответ дляAlisaLib
В тему ’пынелетов’ зайдите, там гайденыш всë выкладывает.
автор daiannaSan • 24 апреля 2022
Ответ дляvall2008
Сама -офигела- от новостей , не могу заснуть теперь. Думала через неделю домой в Кр...
И я думала через 2 в Днепр. А тут такое.... но с другой стороны, 2 месяца почти отбивали... надеюсь и сейчас разобьют
Malinka111_• 24 апреля 2022
Ответ дляlliso
Я перестала слушать Арестовича, а вот муж не пропускает его брифинги. И каждый день мне доказывает, что росии уже нечем наступать и воевать. Но судя по новостям таки да, многое мы не знаем.
передайте мужу, что все ракеты, которые на нас выпустили - это около всего 1% из того, что у них заявлено на вооружении
Gal_etka• 24 апреля 2022
Ответ дляIanxMickey
Я не пойму что за пынелеты и как их найти(
Mrs.Anonim• 24 апреля 2022
Ответ дляМарго_1427
Ну,я все равно,верю в лучшее!
Я в марте тоже думала,что вот-вот и я в Киеве увижу танки/солдат и тд, но потом буквально неделя зашкварных дней от грохота боя, в области, остальное видели все в новостях
НамСвоюРобити• 24 апреля 2022
Ответ длялюда матв
Я теж тільки що прочитала новину , і м’яко кажучи в шоці . Кожен день в новинах все під контролем атаку відбили , і хоп , а вони вже на К.Р пруть ((( ппц ...
Видихайте) Вони на нас ще з лютого пруть. З 3х різних напрямків.
Спочатку ч/з Баштанку намагались. Там така собі міні-Чорнобаївка була.
Потім по напряму Шестерня-Широке. Тоді район відірваний евакуювали.
А тоді вже долізло кодло по берегу Дніпра до меж області. Звідти луплять по населених пунктах.
IanxMickey• 24 апреля 2022
Ответ дляAlisaLib
Тема на Багине, ФСН.
Gal_etka• 24 апреля 2022
Ответ дляIanxMickey
Тема на Багине, ФСН.
Я поняла только слово «Тема»😞
Просто гостья• 24 апреля 2022
Ответ дляanfisapetrowna
а Вы сами не догадываетесь? Кому это было выгодно? Кто сейчас у власти в нашем ороде? Чей сынАчка сейчас глава военной администрации,при этом к военным он никаким боком не относится? Те,кто знал Павлова лично,утверждают,что он был проукраинским,и не хотел прогибаться под рашистскую политику Ложкулов,вот поэтому его,скорее всего,и устранили(
alina 94• 24 апреля 2022
Ответ дляSanya_78
Вот точно, все кричат что их армия никакая , штабелями мясо шлют и все такое. А мы супер оружием будем отстреливать , держать линию фронта и оттеснять. И что мы видим? Они оккупируют достаточно быстро область за областью. Я не знаю что и думать. Может бред, но не воздействуют ли чем-то на нашу армию?
Ви два дні назад зареєструвалися щоб цю маячню написать?
Марго_1427• 24 апреля 2022
Ответ дляMrs.Anonim
Ну,я все равно,верю в лучшее!
Это правильный настрой!
автор daiannaSan • 24 апреля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Я хотела возвращаться домой((( в надежде что они от нас отвалят... но как саранча лезут и лезут
ИринаКа• 24 апреля 2022
Сьогодні день поганих новин( якийсь мудак з керівництва азовсталі злив інфу про завод рашистам, усік знов виявився підором (я на рахунок нього і не передумувала), Кременчук, Запоріжжя, бабки-єбанашки в Мелітополі, відміна санкцій америкосами для кабаєвої.
ксю...• 24 апреля 2022
Ответ дляBonya_A
Он не глава военной администрации, а мер. Если вы о вилкуле?
Старший Вилкул мер. Младший глава ва.
Bonya_A• 24 апреля 2022
Ответ дляксю...
Старший Вилкул мер. Младший глава ва.
Вже написала вище, що не права
Bonya_A• 25 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Шо зробив усік?
Shaan• 25 апреля 2022
Ответ дляLilittte
А в новостях постоянно говорят,что дали тяжелое вооружение
Блин,ну где же оно
В каких новостях? Я в новостях вижу только это:
Bonya_A• 25 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Для тварюки зняли санкції? За що?
НамСвоюРобити• 25 апреля 2022
Ответ дляdaiannaSan
Так ви ж у Дніпро?
Туди не тільки ч/з КР можуть долізти. І з іншого боку навіть швидше може бути.
Так що раз вже виїхали, то залишайтесь де є.
Не той у вас настрой, щоб повертатись у таких умовах.
Invictusgirl• 25 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Тому що байден дуже міцно пов’язаний з пуйлом,саме за гроші пуйла він і «виграв» вибори.
Ось чому він все саботує,то літаки заблокував,тепер з ленд лізом тягне і не підписує.
Пуйло купив не лиши Шольца,а дуже багато кого,і байдена також
автор daiannaSan • 25 апреля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Так ви ж у Дніпро?
Да. Но вот вижу что мрази со всех сторон. Вы о Харькове? Донбасе? Тут «соседи» хорошие сейчас в меня..... шоб ох всех размолотило!!!! Наши ребятки ЗСУ и правда Ангелы-хранители!!!
НамСвоюРобити• 25 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Ще й з Херсону знову не пропускають колону на евакуацію...
Gvenna• 25 апреля 2022
Ответ дляdaiannaSan
За Харьковом их держат.

По теме ничего неожиданного, они к КР давно лезут.
Верим в ЗСУ.
С детками наверное лучше отъехать на время из города. Ранее прилетало кажется в Ингулец, артиллерийский обстрел. Потом наши их отогнали на юг. Короче если артиллерия подберется на 50-60 км лучше выехать.
owl62• 25 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
А ще Кацапостан збирається визнати Придністров*я
KateSavch• 25 апреля 2022
Ответ дляMarine_29
И это самое страшное. Нам не договаривают многое. Честно, у меня у сотрудницы муж служит, то его прогнозы, далекие от того что говорит Арестович.
Какие у него прогнозы?
Sanya_78• 25 апреля 2022
Ответ дляalina 94
Так, я недавно зареєструвалася, а яке це має значення? Мені дуже подобається, що тут можна отримувати підтримку і обговорювати новини. Що тут різні думки. Тоді легше переживати, що відбувається.