В новостных каналах написали:
⚠️Прямо зараз на Запорізькому напрямку відбувається нова "Буча"⚠️
Арестович
Есть у кого-то друзья, родственники там? Это правда или арестович нагнетает?
Арестович
Ответ дляТамилa 1
А Вілкул сказав , що готується серьозний наступ на Кривий Ріг .Короче спокойной ночи малиші.
Видела(
Ответ дляЯни
Який саме напрямок?
Не знаю. Это вся фраза
anfisapetrowna• 24 апреля 2022
Ответ дляТамилa 1
Слышу бахи. С какой стороны К.Р. будет наступление?
Ответ дляТалисманчиk
Брєд якийсь.
Де там фактаж?
Пусть будет лучше бредом, но пока не змечала фейки там
ПижамаВклеточку• 24 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
В пабликах пишут:
Об этом сегодня Вилкул заявил.
Sakura-18cb• 24 апреля 2022
Ответ дляОльга_1301
Я вірю лише новинам на Укр.нет.
Всі ці канали часто фігня.
Аха ха ха…укр нет как помойка, собирает новости по соцсетям. Даже свой пост из ФБ там встретила однажды🙈😎
Ответ дляSanya_78
Я не розумію, вони такі просуваються углиб?
Похоже что да. Вилкул говорит про кривой рог, наступление
Ответ дляТамилa 1
Надо слушать военных. Вчера зеленский мать его так прости господи распатякался, что Одесса может стать вторым Мариуполем, и к Приднестровью пойдут, ну мы конечно попытаемся оставновить. Сегодня попросили прокомментироваиь Жданова. Он сказал, что вероятность 0%. Силы мало и орки окапываются, потому что наши выбивают их. Ну вот есть мозги у некоторых?