daiannaSan• 24 апреля 2022

Готовят неожиданное наступление на КрР?!!

Ничего секретного не пишу. О городе-колбасе вообще негде не мелькало в новостях, а сегодня глава военной администрации сказал, что орки заканчивают подготовку к наступлению на кр.р из Херсона. Я просто сейчас в шоке.... Слава ЗСУ!!!! Верю в то, что их отобьют!!!! Мы такие, мы сможем!!! Просто сам факт, что полезли на это направление меня очень огорчил. Как и то, что двигаются дальше на Запорожском направлении, оставляя после себя прототипы Бучи((((.
agata116• 25 апреля 2022
Ответ дляOksana0612
Ми повинні будемо розрахуватися за це, це наш борг.
то шо треба було не брати?

НамСвоюРобити• 25 апреля 2022
Ответ дляRousee
А ще мені цікаво нахуй , вибачте на слові ,наш міністр сіл господарства озвучує якими портами і яким чином ми будем продавати зерно ? Чи не можна закрити ротяру чи провокувати собак на нові удари називаючи конкретні місця ( прочитала на цензорі і аж вибісило
Я теж прифігіла.
Вічно все розпатякають. Вода у сраці не втримається.
Anna_El• 25 апреля 2022
Ответ дляMarine_29
Да, каждый день карта краснеет с окупациями новыми. Мол мы ждем оружие...., но рашка таки готовилась к этому наступлению. По 30 ракет летит в день, это же сколько бабла...
Извините, но какую карту вы смотрите? Вроде как явных захватов нет, кроме тех, что были ещк в марте
vikaS• 25 апреля 2022
Ответ дляagata116
жах((
А что в Запорожье?
Майя15• 25 апреля 2022
Ответ дляMalinka111_
передайте мужу, что все ракеты, которые на нас выпустили - это около всего 1% из того, что у них заявлено на вооружении
Да не выдумывайте
ganzya1• 25 апреля 2022
Ответ дляGvenna
Заходу не буде. Ми ж віримо в ЗСУ.
Про авіа, будемо сподіватись,що в область під.їхало ППО.
То я дуже різко написала. Звісно не дамо зайти. Малось на увазі, що напрямок руху наземної техніки завжди супроводжується попередньою роботою авіа. Я вірю в ЗСУ. Я три тижні була на межі обстрілів під К. Не хочу такого для рідні у місті дитинства К.Р. Але ті, що вже в окупації і в облозі (Херсон.обл. та Маріуполь)... їм все менше буде шансів допомогти(((
ИринаКа• 25 апреля 2022
Ответ дляAnna_El
https://www.google.com/maps/d/viewer?mid=1lscRK6eh...

Можна наближати, постійно оновлення. По Миколаївській і Херсонській знаю точно, що правда.
Gvenna• 25 апреля 2022
Ответ дляИринаКа

ЦІкава карта дякую.
xthyjujhbz• 25 апреля 2022
Ответ дляИринаКа

Что значат синие стрелки в районе области каштанов?

Евгения_Д• 25 апреля 2022
Ответ дляПросто гостья
тут два Ложкула - папаша и сынАчка. Папаша,старый пердун-это ВрИО мэра ( после убийства Павлова в августе прошлого года). СынАчка было когда-то губернатором нашей области,потом вице-премьером при Яныке,потом просто прорашистским депутатишкой при Порохе.В 2019 ни за него,ни за его жопоблок никто не проголосовал,и оно отправилось на свалку политической истории.А потом,в начале войны оно оказалось главой военной администрации Кр.Р. Кто его назначил и откуда оно вообще вылезло-большая загадка для всех нас...
Это, мягко говоря, странно. Учитывая опзж-шное прошлое, военной администрацией при мэре должен быть точно не родственник.
ИринаКа• 25 апреля 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Контратака наших, територія відбита, тобто наша.
Червоні товсті - сили мордора (сама армія)
Червоні тонкий - куди дострілюють, але фізично їх там немає
xthyjujhbz• 25 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Дякую
Irina8-2d4f• 25 апреля 2022
Харьковская,Донецкая,Луганская точно уезжать если смотреть карты которые уже подтерли идёт борьба за ресурсы а значит сровняют с землей
ИринаКа• 25 апреля 2022
Ответ дляIrina8-2d4f
За Харків не згодна, там з перемінним успіхом
Евгения_Д• 25 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Сьогодні день поганих новин( якийсь мудак з керівництва азовсталі злив інфу про завод рашистам, усік знов виявився підором (я на рахунок нього і не передумувала), Кременчук, Запоріжжя, бабки-єбанашки в Мелітополі, відміна санкцій америкосами для кабаєвої.
А шо с Усиком?
ИринаКа• 25 апреля 2022
Ответ дляЕвгения_Д
А шо с Усиком?
Привітання його с Великоднем дивилася. Ані слова про мир, перемогу. У нього все добре, він на фоні гарного горного пейзажу.
БонСу• 25 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
Вони і про те що війна буде знали і були готові, тому аргумент так собі, щоб не панікувати.
А вы себе в своем мире розовых пони как готовность представляли? Армия 140 млной страны сунулась, а армия Украины ’решительным домкратом’ откинула ее за полчаса и все, продолжаем спать 24го до 8 утра дальше?
НЕ готовы были в 2014м или у в Вашей стране войны все это время не было, а была в чьей-то другой? Вот поэтому имеем и вторую войну сейчас, потому что первую большинство проигнорило и территории в итоге слили за договорняк потому что ни сил не было ни президента с яйцами, который бы брал за горло запад и требовал защиты, как сейчас.
Если страна выбирает позор вместо войны, то в итоге она получит и позор и войну - что и требовалось доказать.
vviko• 25 апреля 2022
Ответ дляMarine_29
И это самое страшное. Нам не договаривают многое. Честно, у меня у сотрудницы муж служит, то его прогнозы, далекие от того что говорит Арестович.
Муж читал в твиттере что Германия и ещё какие-то три страны помогают Рашке втихоря оружием
БонСу• 25 апреля 2022
А вообще не устаю удивляться вроде бы взрослым теткам тут - ведут себя как принцессы из мультика, вообще непуганные и о войне в Украине впервые слышат. ’Ой, случилась Одесса!’ И это после того, как полХарькова и весь Марик УЖЕ стерты с лица земли, 200+ детей погибло по стране и 20 тыс гражданских только предварительно в одном Марике! Но попало в жк в Одессе и все, весь день не умолкают. А в этих двух городах не попало?
’Ой, я так удивлена что полезли на Крр и на запор. направление’. Два месяца войны уже, а они все глаза таращат, что русня куда-то заходит дальше. Более того, только дурак не понимает что именно сейчас начинается самое жесткое потому что они озверели от неудач, потому что им нечего терять уже, вообще нечего.
Но нет же, все сказки рассказывают ’та с нами не случится, та не пустят, та не полезут’. Просыпайтесь уже от сытой жизни с ночными клубами, свекровями, ресничками и бровками - война идет! НЕТ безопасных территорий сейчас, не-ту. И да, это надолго. Затухания - это только передышки, а не окончание. Мы теперь живем как Израиль, только нищие.
Взрослейте наконец, а не причитайте, что вам Дия невовремя справку дала и деньги перечислила. Иначе победы еще 5 лет не увидим.

xthyjujhbz• 25 апреля 2022
Ответ дляБонСу
Вы смешали всё….
Ksюша• 25 апреля 2022
Ответ дляБонСу
Как же правы...
impossibilia non sunt• 25 апреля 2022
Ответ дляБонСу
а Чернигов месяц! в осаде был, разрушений 70 процентов, погибшие, раненые, без воды, света, газа и тепла (холодный март бл..ть!), продовольственная блокада, тел. связь нам вырубили, где ж вы все тогда были? (
lu_tika• 25 апреля 2022
Ответ дляБонСу
Могу сказать, почему за Одессу не умолкают. Потому что это конкретные жертвы, показали фотку матери и дитя и еще их отец с тем неоднозначным постом в фейсбуке... А когда пишут сухо цифры - иначе воспринимается, тем более поток этих новостей бессконечный и уже воспринимается, как обыденность, к сожалению.
Malparida• 25 апреля 2022
Ответ дляlu_tika
Почему неоднозначным постом?
mamarama• 25 апреля 2022
Ответ дляimpossibilia non sunt
В подвалах сидели, под обстрелами.
impossibilia non sunt• 25 апреля 2022
Ответ дляmamarama
В подвалах сидели, под обстрелами.
не все, в Киеве парикмахерские работали и мини ярмарки открывались, и похрен было на нас
Заkoхані• 25 апреля 2022
Ответ дляMalinka111_
шопопало
margoretka• 25 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Не вижу никаких стрелок, это на каком слое карты?
Заkoхані• 25 апреля 2022
Ответ дляБонСу
Вам потрібно заспокоїтися.
Всі люди різні. Комусь пощастить, а комусь недуже. Але це не привід істерити.
IrinnkA• 25 апреля 2022
Ответ дляSanya_78
Вот точно, все кричат что их армия никакая , штабелями мясо шлют и все такое. А мы супер оружием будем отстреливать , держать линию фронта и оттеснять. И что мы видим? Они оккупируют достаточно быстро область за областью. Я не знаю что и думать. Может бред, но не воздействуют ли чем-то на нашу армию?
Где область за областью? Про оккупацию Киева тоже кричали и где они сейчас?