Ничего секретного не пишу. О городе-колбасе вообще негде не мелькало в новостях, а сегодня глава военной администрации сказал, что орки заканчивают подготовку к наступлению на кр.р из Херсона. Я просто сейчас в шоке.... Слава ЗСУ!!!! Верю в то, что их отобьют!!!! Мы такие, мы сможем!!! Просто сам факт, что полезли на это направление меня очень огорчил. Как и то, что двигаются дальше на Запорожском направлении, оставляя после себя прототипы Бучи((((.
НамСвоюРобити• 25 апреля 2022
Ответ дляowl62
А ще Кацапостан збирається визнати Придністров*я
Ооо, Молдові приготуватись.
Ответ дляGvenna
За Харьковом их держат.
По теме ничего неожиданного, они к КР давно лезут.
Верим в ЗСУ.
С детками наверное лучше отъехать на время из города. Ранее прилетало кажется в Ингулец, артиллерийский обстрел. Потом наши их отогнали на юг. Короче если артиллерия подберется на 50-60 км лучше выехать.
Верим в ЗСУ.
А перед заходом ракетні та авіа нальоти посилюються на місто... От і зараз пишуть взрив у К.Р(
Ответ дляИринаКа
Сьогодні день поганих новин( якийсь мудак з керівництва азовсталі злив інфу про завод рашистам, усік знов виявився підором (я на рахунок нього і не передумувала), Кременчук, Запоріжжя, бабки-єбанашки в Мелітополі, відміна санкцій америкосами для кабаєвої.
а шо з Усіком?
Ответ дляИринаКа
А что там с Усиком?
Ответ дляGvenna
За Харьковом их держат.
Верим в ЗСУ.
За ха? А с какой целью? Они же вроде как все на изюмском напр
Ответ дляMarine_29
И это самое страшное. Нам не договаривают многое. Честно, у меня у сотрудницы муж служит, то его прогнозы, далекие от того что говорит Арестович.
В арестовича інша задача
Він не може розказати все, що знає
І він розуміє, що орки його також дивляться, не може показати, що ми боїмося москалів
Він не може розказати все, що знає
Ответ дляInvictusgirl
Тому що байден дуже міцно пов’язаний з пуйлом,саме за гроші пуйла він і «виграв» вибори.
Ось чому він все саботує,то літаки заблокував,тепер з ленд лізом тягне і не підписує.
Пуйло купив не лиши Шольца,а дуже багато кого,і байдена також
Мож не пуйло купил, а нас продали?!
Ответ дляInvictusgirl
За ленд ліз ще не проголосували остаточно, тому байдену нема що підписувати
Mrs.Anonim• 25 апреля 2022
Ответ дляolgamma
Перестаньте называть мой город колбасой, аж обидно
Сорри))))но вкусно же
Ответ дляRousee
А ще мені цікаво нахуй , вибачте на слові ,наш міністр сіл господарства озвучує якими портами і яким чином ми будем продавати зерно ? Чи не можна закрити ротяру чи провокувати собак на нові удари називаючи конкретні місця ( прочитала на цензорі і аж вибісило
а еще Арестович сегодня рассказывал про завод, который будет выпускать беспилотники под Киевом
ну хз, если правда, смысл об этом говорить. чтобы туда прилетело?
Donchanka_• 25 апреля 2022
Ответ дляolgamma
Не обижайся, Вы меня рассмешили)).
Ответ дляИринаКа
жах((
Oksana0612• 25 апреля 2022
Ответ дляliberdih
Ну що ви таке пишете
США нам дуже помагає
І багато того, що зараз в нас є, завдяки сша
США нам дуже помагає
Ми повинні будемо розрахуватися за це, це наш борг.