daiannaSan• 24 апреля 2022

Готовят неожиданное наступление на КрР?!!

Ничего секретного не пишу. О городе-колбасе вообще негде не мелькало в новостях, а сегодня глава военной администрации сказал, что орки заканчивают подготовку к наступлению на кр.р из Херсона. Я просто сейчас в шоке.... Слава ЗСУ!!!! Верю в то, что их отобьют!!!! Мы такие, мы сможем!!! Просто сам факт, что полезли на это направление меня очень огорчил. Как и то, что двигаются дальше на Запорожском направлении, оставляя после себя прототипы Бучи((((.
Blondy_1• 25 апреля 2022
Ответ дляВорона
Если вспомнить выборы, то вилкул-старший снял свою кандидатуру «по состоянию здоровья». В наших кругах тогда говорили, что у него выбора не было иначе его выблядка посадили, сильно под него копали и в политике ему путь везде был закрыт. А потом резко убивают Костю и двоих его братьев. И опа! Вилкул выздоровел, снова мер и вы отродье его при деле снова.
Кстати, как-то странно Павлова убрали. Возможно, это как- то связанно с тем, что происходит сейчас. Мутно все)
nadia-74• 25 апреля 2022
Ответ дляksusha1155
Учитывая, что иностранцам не продают, то странно. Но после войны моя контекстная реклама ’сломалась’ и тоже чушь какую-то показывала..
Эта реклама была не только у меня.Девочка тогда ещё одна отписалась что у нее тоже висело.
Я подписана на Сологуба ,он журналист ,тем более в ЗСУ сейчас воюет ,копал сначала по ковиду,да и вообще по всем неправомерным законам.
Хочеться знать правду и верить ,но верить сейчас можно в первую очередь ЗСУ.
NatalieP• 25 апреля 2022
Ответ дляBonya_A
155 раз написала, что ошиблась
Это Вам! (. ❛ ᴗ ❛.)💐
И ошибку признали и 100500 ещё каждой советчице это терпеливо проговариваете! Святой человек))😇☺️👍
riri• 25 апреля 2022
Ответ дляДнепр Елена
Почему Вы решили, что это неожиданно? Там с самого начала бои недалеко от него и обстреливали пригороды. И эти были весьма близко, их оттеснили несколько недель назад. Поэтому не удивительно, что могут полезть попробовать ещё . Орки ж грозились даже кольцо возле него делать, правда каким образом, кроме фантазий их непонятно, учитывая что он длинный, как зараза... Какие то Вы странные новости читаете, похоже не в нашей области...
Девочки, их оттеснили по трассе к Великой Александровки. Нападать они они могут с другой стороны. Зеленодльська и тд На карту смотрите .
NatalieP• 25 апреля 2022
Ответ дляRousee
Да
А можно ссылку?
riri• 25 апреля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
КР у порівнянні з Херсоном пощастило не з керівництвом, а з захистом ЗСУ. А ними керують військові, а не цивільні.
На місці тут ніх не було на початку.
Тероборону організовували на ходу. І мені про це не з чатиків відомо.
Якби орда не отримала відкоша від ЗСУ на підступах до області, то були б ми там же, де і Херсон.
В днепр обл нереально большое количество пошло с тероборону. Их уже не брали , а желающие были. Сейчас в городе есть ребята , которые служили в горячих точках заграницей и умеют отлично пользователи импорным оружием ..
НамСвоюРобити• 25 апреля 2022
Ответ дляriri
Я це з середини знаю.
І ще багато чого.(
bijenci• 25 апреля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Я це з середини знаю.
І ще багато чого.(
Думаете на Днепр попрут?
Танечка КР• 25 апреля 2022
Ответ дляivaMadDog
Це не його заслуга, а заслуга наших ЗСУ, тер.оборони та інших. Воно сцикло уже мало намір здати наше місто, але йому на пальцях розказали, що буде, якщо це станеться і після цього він героїчно розповідає, як він послав орків))) Так що чекаємо закінчення війни й гонимо цю зграю проросійську, як найдалі з нашого міста!
З вами цілком згодна!!!
НамСвоюРобити• 25 апреля 2022
Ответ дляbijenci
Думаете на Днепр попрут?
Як відповів Залужний презу на запитання, чи вистоїмо: ’Бій покаже’.

До Дніпра ж можуть не тільки (і не стільки) з боку КР поперти...
Ms_Sambukina• 25 апреля 2022
Ответ дляLilittte
А в новостях постоянно говорят,что дали тяжелое вооружение
Блин,ну где же оно
Может тяжёлое - типа весит дохрена))))
hhoma• 25 апреля 2022
Ответ дляSanya_78
Вот точно, все кричат что их армия никакая , штабелями мясо шлют и все такое. А мы супер оружием будем отстреливать , держать линию фронта и оттеснять. И что мы видим? Они оккупируют достаточно быстро область за областью. Я не знаю что и думать. Может бред, но не воздействуют ли чем-то на нашу армию?
Яку облась за областю, шо ви несете?
Ворона• 26 апреля 2022
Ответ дляmamarama
Вы не боитесь с таким руководством сейчас?
Читать страшно об этой опг, хоть я и сама из бандитского города)
сейчас выбора у нас нет. не думаю что в сегодняшней ситуации они решатся сдать город - ведь наши же убьют. а с остальным после войны разберемся.