Не ігноруйте тривоги,Вінницьку обл вже обстрілюють ракетами,Рівне
Почали мститися за підірвану нафту
Помятайте про правило двох стін
Почали мститися за підірвану нафту
Помятайте про правило двох стін
Ответ дляInvictusgirl
Вони б вже за москву відповіли,це все блеф,бо згають,що і їм за це прилетить
Чи нам сидіти і зовсім нічого не робити,бо ядерка?
Не чего им не прилетит, вы же видите весь мир боится сделать лишний шаг в их сторону, ядерка это страшно, это полный ппц, уж лучше пусть у них будет этот мост чем у нас ещё уменьшится население в половину
Kusalochka• 25 апреля 2022
Ответ дляannetka_zaraza
Я взагалі в шоці від людей. Не бомблять Україну? Серйозно?
Вполне. Всю Украину не бомбят. По этому на ЗУ многие вынуждены переезжать. Но с ЗУ в центр и на восток как-то не едут. Почему же Вы так в шоке.
Дійсно тему закрию,бо вже неадекватність просто зашкалює
Мінятись горем,це дно !
I_Love_London• 25 апреля 2022
Что за новый тренд на Советчице меряться, кому больше прилетает??? Мы не в одной Украине живем? Девочки, прекратите, пожалуйста!!!