Не ігноруйте тривоги,Вінницьку обл вже обстрілюють ракетами,Рівне
Почали мститися за підірвану нафту
Помятайте про правило двох стін
Почали мститися за підірвану нафту
Помятайте про правило двох стін
Inna Medvetska• 25 апреля 2022
Ответ дляNatasja22
Наверное. Вы рядом с попаданием?
Чути було добре, але від нас доволі далеко потрапляння
ksunuyabelaya• 25 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Тому що ракетами бомблять всю Україну.
А ви так висловлюєтесь дивно.
Ясне діло,що біля раші вони влаштовують зовсім пекло,але це не тому що вони Маріуполь ненавидять,чи Харків,а тому що їх артилерія туди достає.
А ви так висловлюєтесь дивно.
Они не бомбят
А так
Иногда закидывают
Это вы «дивно висловлютесь»
А так
Иногда закидывают
Это вы «дивно висловлютесь»
Ответ дляInvictusgirl
Ще одна хорошо новина
Ну у нас тоже
⚡️орки обстреляли 5 железнодорожных станций в Центре и на Западе Украины
Как минимум 16 пассажирских поездов задерживаются. Об этом сообщил глава правления ’Укрзализниці’ Александр Камышин.
➖Подписывайся Харьков LIVE
➖Присылайте инфу админу
➖Подписывайся Харьков LIVE
➖Присылайте инфу админу
kirpichenko• 25 апреля 2022
Ответ дляmariya59
У нас уже отбой))
Хоть за кого-то рады.пусть у всех будет отбой.
Olenka_bum• 25 апреля 2022
Ответ дляMasushki2
До речі донька ківи головує в якійсь майже військовій організаціі Полтави.
І цими днями про неї запитували у керівників Полтавськоі обл - відповіли , що як вона повернеться в Україну іі звільнять.
В смысле ’як повернеться’?
А что мешает сейчас?
Когда это все закончится? Почему за такое время ещё не наказали ни одного ’очильника’ за длинный язык о прилетах и сливе информации и почему те, кто должен быть на местах с руководства ’не занимают свой пост’, а населению ’радять повертатися підіймати економіку’?
А что мешает сейчас?
Татьяна123• 25 апреля 2022
Ответ дляPole
Тільки в мене враження, що біженцям з гарячих точок дуже хочеться, щоб всю Україну ’закидували’ ракетами частіше?
Только у вас. Просто когда бомбят в других местах, люди не бегут создавать сразу тему ’ кошмар, караул’. А на ЗУ вечно истерички при первой тревоге по 10 тем клепают. Реально достали уже. Пора на ЗУ бесплатно капли от бесспокойства выдавать.
Ответ дляInvictusgirl
Тому що ракетами бомблять всю Україну.
А ви так висловлюєтесь дивно.
Не зовсім так.
Вони бомблять тих, хто не здається.
І Харків, і Маріуполь, і купу містечок Луганщини, Донеччини.
Купу міст в межах досяжності артилерії окупували по-тихому і всьо.
Вони бомблять тих, хто не здається.
Ответ дляТатьяна123
Не знаю, у мене склалось враження, що тут всі морально стійкі, вчора весь день тривоги. а люди кошики святити йшли.
mirka-milka• 25 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Удалено администрацией...
Ну так логически подумайте ,Харьков бомбят ,потому что рядом с рашей...
Вы хотите ,что б всю страну ,как Харьков,ради справедливости?
ksunuyabelaya• 25 апреля 2022
Ответ дляmirka-milka
Удалено администрацией...
Лучшее нашим детям• 25 апреля 2022
Ответ дляPole
Тільки у вас
Nata.t.1970• 25 апреля 2022
Ответ дляPole
Мне,к сожалению,тоже так кажется
mirka-milka• 25 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Они не бомбят
А так
Иногда закидывают
Это вы «дивно висловлютесь»
А так
Иногда закидывают
Это вы «дивно висловлютесь»
А,ну по вашей логике ,оакета ,которую ’иногда закинули’,убила семью с 3х мес.ребенком ,то ничего, по сравнению с Харьковом?
Как так можно рассуждать?
У вас злость в спокойным регионам за то ,что ваш город бомбят ,а их нет ?
Как так можно рассуждать?
ksunuyabelaya• 25 апреля 2022
Ответ дляGouache
Вона хоче, щоб всі не говорили, що їх бомблять, бо в порівнянні з Харковом у них все ОК
Да именно так!
Посмотрите что с Харьковом
Каждый день круглосуточно умирают люди,дети ,кучу раненых!!!!
Разрушения каждый день
Взрывы каждый день!
У нас тревога каждые 20 минут
А тут люди живут спокойно и говорят нас бомбят
Меня не поймут
Посмотрите что с Харьковом
Разрушения каждый день
Взрывы каждый день!
У нас тревога каждые 20 минут
Меня не поймут
Ответ дляNatasja22
Нет
Так вже написали,що то гроза і грім були