У уродов ракеты заканчиваться не собираются. Парашка готовилась хорошо. Без унитазов большая половина страны, все на ракеты уходило. У нас просто говорят, что у них заканчивается это дело, что дорого им и тд. Но после вчер. вечера ночи, сег. утра мне кажется, там всего хватает и не дорого для них это.
И это очень страшно за нашу Украину!
Mariya Prokhorova• 25 апреля 2022
Ответ дляMalinka111_
такой бред пишут те, кто не в Украине
т.е. вы
Удалено администрацией...
Mariya Prokhorova• 25 апреля 2022
Ответ дляbejalla
Открываются икеи, маки, все открывается
ми ради за вас !
Mariya Prokhorova• 25 апреля 2022
О троляки набігли !
Знаем ракет у вас багато і доларів також !
А ще ви всі проти війни , але лякаєтесь це говорити бо у вас пропаганда і за грати можно сісти
Ответ дляannac
Мужу недавно звонил знакомый с Рашки. Работает на Ротфронте. Говорит, что жопа у них начинается. Оборудование все из Европы, какао бобы и всякая ерунда оттуда же. Поставок нет. Немцы пытаются найти какие-то обходные пути, но пока не получается сильно. Это пример одной отрасли.
Здесь дама из рашки писала, что с Китаем начали вплотную работать, все норм. Их ни одна бубонная чума не возьмет
Mariya Prokhorova• 25 апреля 2022
Ответ дляbejalla
Я в Украине, и понимаю, что все эти санкции до голой спины, кто срал на ведро тот и срет, ни фига они не чувствуют. Богатеют на похоронках только.
кто срав на відро відчуют може у наступному році , а може і ні , тому що для ніх нічого не змінеться
А для нас це гірше тому що такая тварина візьме автомат до рук і приіде до нас ,вбивати
Ответ дляMariya Prokhorova
Ничего они не прочувствуют, щи свои хлебать будут и срать на ведро, разве, что ведер меньше будет и эти твари нас освобождать приходят
Mariya Prokhorova• 25 апреля 2022
Ответ дляbejalla
Говорити і ви , називаєтся !
Дійсно будут працювати , будут схеми , фірми прокладки але об‘єми не ті
Mariya Prokhorova• 25 апреля 2022
Ответ дляbejalla
так , але баби там ще нарожают і вони знову приідут , бо то дикуни !
Тому треба знищити цю країну , послабити їх уряд і економіку
а то що вони не розвалятся ,я впевненна
Такие впечатление, что дед решил все свои запасы на Украину истратить под ноль, ни ресурсов, ни людей ему не жаль
Вон в Сибири горят леса, тушить некому, все учавствуют в войне у нас((
Также и с ракетами, не может же их быть бесконечное количество, чтобы цикл производства наладить, им нужно время..
Но в последнее время такое впечатление, что предсмертная агония у него - так гатят без разбора, сволочи
Mariya Prokhorova• 25 апреля 2022
Ответ дляshirin
Нажаль він готувався до цієї війни , зброю накопичував
Але ми витримаємо !
Rikitikitavi_2022• 25 апреля 2022
Ответ дляKs-5574
а, а чего вы пугаетесь? заявки как у всей раши, про зависимость от газа. идут нах...
это такая же параша как и вся россия, все эти высказывания. из серии про великую армию рф и рос культуру)) пиздеть и нам надо побольше
потому что такие психопаты обычно привлекают других психопатов которым тоже выгодно есть с ладони пуйла. Почему вы думаете Россия нищая с низким уровнем жизни? Потому что все идет на подобные проекты бессмысленные по типу этой войны куда вбухиваются миллиарды долларов ежемесячно, и очень часто даже не в карманы самой армии, а растаскивается по местам. Ну и потому что прикармливают золотых рыбок зарубежом по типу шредера этого, а он недешевое удовольствие плюс подтягивает таких же рыбок в свой прудик. Особенно сейчас, корма сейчас дорогие
Крістіна ТАРО• 25 апреля 2022
Ракет у них за підрахунками на років півтора-два, за умови, що вони не будуть виготовляти нові. Тобто їм ’в сіру’ не будуть привозили метал, електроніку та ін. комплектуючі. На нас все вони точно не будуть витрачати ВСЕ. Плюс (що засмучує найбільше) є країни які за ’п´єдорастію’ і карлопутіна. Та вони також частково під санкціями.
Mariya Prokhorova• 25 апреля 2022
Ответ дляТАРО YouCanDo
В раше залишаєтся не більше 30 %арсеналу ракет , який вона мала перед початком війни,враховуючи ці дані , Христо Грозєв припустил , що за таких умов через два-три тиждні сітуація на фронті може змінитися на користь України .
Ответ дляСмирноваН
Верно. То что они сейчас пишут у себя на сайтах это одно, ну все говорят и говорили изначально, что санкции не ракета, эффекта мгновенно не увидишь, завывания уже есть, а вот настоящий вой услышим через месяц
У нам из-за подорожания нефти и газа профицит в первом квартале 65млрд$.
Это обычные люди без прокладок, подгузников и сахара будут, но власти это не критично.
Mariya Prokhorova• 25 апреля 2022
Ответ дляРойЛеля
Ну як так! Треба наказувать за таке. Це якийсь кінець світу
Не переймайтесь , то раша може тільки казати ,лякати , дезу пускати !
Наразі путлер відкрив фронт проти всіх міст України ,буде розмахувати як гопник !
До 9 травня буде його крутити сатану цю !
Ksseenniiaa• 25 апреля 2022
Які вони суки.
Сьогодні розстроїлась ужас
Біля нас знов , давненько не було
Вони падли, вчора пишуть- мол.десь там у них прилетіло, на рашку-вот, тіпа, всу даже на Пасху бомбят, нелюди.
А вони хто?? - про свої ракети молчок. Скотиняки
Нема в мене ні слів ні нервів вже
Сьогодні розстроїлась ужас
Біля нас знов , давненько не було
Нема в мене ні слів ні нервів вже
Ответ дляРойЛеля
Боже, сьогодні стільки ракетних ударів. Західна, Центральна Україна.
Я задумалась над тим, що треба тікати з дітьми знову. Тільки в Україні вже сидіти стрьомно
Вже написали - зброю шукають, б ють по залізниці. Тому по всій Україні. Не хочуть, щоб вона на фронт доїхала
Ответ дляtanya_217
Обычные люди говорите? Вы в курсе что 40% этих обычных людей за то, что бы Раша нанесла ядерный удар по нам?
Ответ дляMarine_29
Да. Просто раньше слушала Арестовича, то он говорил, что не хватит парашки на долго, мол закончится скоро. Это все чёс...
Они знают где взять ещё. Вроде бы откупают обратно там, куда продавали свое оружие ранее. То есть лично своего может и нет уже, берут у «партнёров»
Mariya Prokhorova• 25 апреля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Так , на днях провели захід на 1 млн євро , ось Шредер і виступив , якись німецькі інтелектуали листа написали , австріякі вже без газу помрут .......акваріум
,який постійно треба годувати