У уродов ракеты заканчиваться не собираются. Парашка готовилась хорошо. Без унитазов большая половина страны, все на ракеты уходило. У нас просто говорят, что у них заканчивается это дело, что дорого им и тд. Но после вчер. вечера ночи, сег. утра мне кажется, там всего хватает и не дорого для них это.
И это очень страшно за нашу Украину!
svetlapanna• 25 апреля 2022
Ответ дляЗоя Монроз
Мой город оккупирован, укр.тв отключили, интернета тоже нет, только в смартфоне, поэтому смотрю Раша тв, развлекуху, и когда идёт реклама, часто рекламируют Макдональдс. Я была удивлена, они ж заявляли, что уходят с Рашки, ничего подобного, и KFC тоже реклама есть
а от нас ушли (
psihologist• 25 апреля 2022
Ответ дляMarine_29
Да. Просто раньше слушала Арестовича, то он говорил, что не хватит парашки на долго, мол закончится скоро. Это все чёс...
Я також його слухала в перші пару неділь війни, бо якось наче заспокійливим був. Зараз просто пролистую не читаючи, і вже , навіть, якась алергія на його обличчя. Занадто багато його. Не вірю вже жодному слову
Ответ дляbejalla
Все стабильно, это нам картинку такую сбрасывают
Нет,подписана в Инсте на блогера из Петербурга,которая зарабатьівает перепродажей отремонтированньіх квартир аод аренду. Ну ,не сама ремонтирует,ясное дело, не бедная. Так вот да,у умньіх богатьіх людей настроение,мягко говоря,кепське. Кто может и кто поумне,ввлят из страньі массово. Ценьі на ремонт вьіпосли в разьі. Но у нищих пока нтчкго не изменилось,ето да
svetlapanna• 25 апреля 2022
Ответ дляok1904
Наче лиш закрилися?
Наче так, але підло-в мацковіі працюють під другим ім ям, в нас не працюють
svetlapanna• 25 апреля 2022
Ответ дляБасина
Не ’ушлі’, а тимчасово зачинені через війну. Але деякі годують ТРО, ЗСУ, адміністративні органи.
Якщо так,то добре.Хай годують наших.Але те,що вони не пішли з кацапії,то погано
herba fresca• 25 апреля 2022
Ответ дляСмирноваН
Это те что предсказывали что Украина максимум неделю выстоит?
Я не видела, чтоб они такое писали.
Может у вас есть ссылка.
Зато украинские ’эксперты’ писали про победу через неделю, две, месяц итп
А до 24.02 они же говорили, что войны не будет.
Может у вас есть ссылка.