Подала заявку в дии. Висит в обработке уже 5 дней. Ждать ещё или ехать в цнап оформлять ВПО? Как раз моя очередь подходит в цнапе.
КВІТКА-6965• 25 апреля 2022
Ответ дляnata-c531
Их должен подтвердить Ваш Цнап, так как выходные, завтра у них только рабочий день, в порядке очереди будут обрабатывать
Сьогодні робочий день
Ответ дляnata-c531
Я была в цнапе, они зашли в свою базу по фамилии посмотрели,моей фамилии там нет. Сказали идти гулять и ждать. Вопрос сколько...
Anutka1982• 26 апреля 2022
Ответ дляТыква2016
Мне дало.
Не подтягивались результаты обработки.
Перезашла - и все ок
Не подтягивались результаты обработки.
Перезашла - и все ок
Я пробовала тоже и ничего не поменялось((
Anutka1982• 26 апреля 2022
Ответ дляofi
Перезайшла - документи все так же в обробці. Це Львів. У знайомого в Полтаві день в день з’явилось.
Я во Львовской области, тоже жду...может потому что тут людей много, то и долго. Непонятно ничего(((
Marina-milaja63• 26 апреля 2022
Ответ дляAnutka1982
І в мене така сама ситуація. Подала ще тиждень тому і пише весь час в обробці(((