Ira197979• 25 апреля 2022

Перевозка кота в автобусе по Европе

🐈🐈🐈Кто перевозил кота в автобусе Flixbus по европе? Ехать сутки. Кот активный. Отпишитесь пожалуйста!!!! ⚠️⚠️⚠️Переноску с котом не хочу отдавать в грузовой отсек. Как избежать? Как успокоить кота? Как туалет?
Sk-kik-mango-tesco• 25 апреля 2022
Купите успокоительное коту. Некоторые коты могут орать целый день, моя кошка например.
Дейнеріс• 25 апреля 2022
Мою укачало дуже одразу як поїхали( почала блювати, йшла піна з рота, слина, обкакалась( і це ми їхали 2 години всього.

Дуже раджу прямо зараз звернутися до ветеринара і запитати щось від укачування.
автор Ira197979 • 25 апреля 2022
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
В ехали в автобусе с ней? На руках? В переноске? Или забрали в багаж?
автор Ira197979 • 25 апреля 2022
Ответ дляДейнеріс

Кот в Румынии, поедет дочка за ним, не уверена что сможет найти в селе ветеринара. Меня пугает если водила захочет забрать кота в багаж под автобус😭
Sk-kik-mango-tesco• 25 апреля 2022
Ответ дляIra197979
В машине едет, будет орать на одной ноте бесконечно. Остальные спать будут. Все от кота зависит. Чтобы потом пассажиры не могли с ума в долгой дороге
Sk-kik-mango-tesco• 25 апреля 2022
Ответ дляIra197979
Я купила кошке ошейник успокаивающий в магазине с кормами, она действительно успокоилась
автор Ira197979 • 25 апреля 2022
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
В Україні чи закордоном?
springlady• 25 апреля 2022
Ответ дляIra197979
Не давайте,кота везла на руках в переноске
khainus• 25 апреля 2022
напевно заспокійливе. Наш їхав 2 доби в автобусі на руках. Але він спокійний-тільки на другий день подорожі пасажири дізналися, шо в автобусі є кіт. Їхали на задньому сидінні автобуса, там було вільне місце-було простіше. Кіт був на поводку
Toonika• 25 апреля 2022
Посмотрите мои темы, я создавала про кошку - истеричка. Там рекомендовали лекарство купить и разводить, давать из шприца. Я капсулу разводила на 8 мл и давала 2 мл, кошки 5 кг. Получалось дать почти все, но что- то и протекало назад.
Так вот обещали,что кошка будет спать уже через полтора часа, но хрен там. Этой дозировки мало, минимум надо треть шприца выпить, наверное. Кошка была спокойна, ела тоже и в лоток ходила, лазила, на руках спала( машина), переноску не воспринимала вообще никак . А должна была спать(( подновляла лекарство раз в 6 часов
Diana20• 25 апреля 2022
За три дня до поездки, начала давать калмвет, так как он панически боится чужих людей и улицы. Первые пару часов ему было сложно, но потом ехал спокойно.

Мы ехали:

4 часа в машине
15 часов в поезде (стояли на границе час или полтора)
7 часов на автобусе ( не стояли на границе так как прошли уже.)

Единственное в автобусе он долго не может в переноске. Затекают лапы. Я ему открыла дверку и он спал наполовину в переноски и наполовину на мне. Но последний час уже совсем ему там надоело и он хотел походить и мяукал и вырывался. Пришлось опять его в ней закрыть.

Можно наверное было выпустить на шлейке и просто взять на руки, но она была в багажном отделении.
JaSonechko• 25 апреля 2022
Ответ дляДейнеріс

Церукал,осетрон,серения. Это от укачивания.
Дейнеріс• 26 апреля 2022
Ответ дляJaSonechko
Дякую!