PmB• 25 апреля 2022

При оформлении помощи от ООН на руки даются какие то документы?

pupsik_y• 25 апреля 2022
Я сдавала копии документов в цнапе, все приняли ничего не давали. Почему то мне кажется что ничего и не будет. Я на Закарпатье, знакомые оба имеют инвалидность подавали месяц назад, тоже ничего на руки не дали и денег они не получили .

mari_klim• 25 апреля 2022
Нет. Просто сказали ждите смс и потом на укрпошту за деньгами
Донат• 25 апреля 2022
Ответ дляpupsik_y
Не дают. Придут
AnnaDemyanuk• 25 апреля 2022
На руки ничего не дают. Оформили 12 апреля. Сегодня получила на Укрпочте.
автор PmB • 25 апреля 2022
Ответ дляmari_klim
Ясно. У нас сегодня также ,т.е сверить правильность реквизитов не было возможности. Как то странно.
автор PmB • 25 апреля 2022
А кто тт вообще от оон получил уже на руки помощь?
AnnaDemyanuk• 25 апреля 2022
Ответ дляPmB
Сегодня получили. Оформляли 12 апреля в Виннице.
Оль_• 25 апреля 2022
Ответ дляAnnaDemyanuk
А где оформляли? На какой улице?
mari_klim• 25 апреля 2022
Слышала, что в некоторых уже получили. Но все равно ещё не везде у нас можно зарегистрироваться.
Мы полторы недели назад только в электронной очереди записались, а сегодня только зарегистрировали и внесли все данные. Сказали через три недели ждите смс.

AnnaDemyanuk• 25 апреля 2022
Ответ дляОль_
А где оформляли? На какой улице?
Винница, ул. Ющенко
Оль_• 25 апреля 2022
Ответ дляAnnaDemyanuk
Винница, ул. Ющенко
Понятно, спасибо
hnusha• 25 апреля 2022
Сегодня зарегали за 10 мин. Сказали,ждать смс и идти тогда на почту. На руки никаких справок не давали. Прохожу мимо почты часто,люди стоят,значит дают.
Kroshkaru• 25 апреля 2022
Подскажите, пожалуйста: выплаты ВПО ( 2000 на взрослого и 3000 на ребёнка) и помощь от ООН это разные вещи? Если да, то можно оформить только одну из них?
Анна GOLD• 25 апреля 2022
Ответ дляKroshkaru
Вещи разные.
Можно оформить обе.
Kroshkaru• 25 апреля 2022
Ответ дляАнна GOLD
Вещи разные.
Можно оформить обе.
Спасибо! А как подать на помощь от ООН? Это только на взрослых или на детей тоже?
Анна GOLD• 25 апреля 2022
Ответ дляKroshkaru
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3127552
Тут ищите инфу
автор PmB • 25 апреля 2022
Ответ дляKroshkaru
И ту ту можно . Разные.
автор PmB • 25 апреля 2022
Ответ дляKroshkaru
На человека 2200 но не больше 6660 на семью на ребенка с собой берете свид. О рожд
автор PmB • 25 апреля 2022
Ответ дляmari_klim
Нас снгодня в базу не внеслию а просто видимо в таблицу в компе. Потом сказали перенесут, сказали база висит . Как знать что зарегили х.з

_LarSon_• 25 апреля 2022
Ответ дляPmB
Это Продовольча программа не больше 6660 на семью, по программе ООО, что приходит на Укрпочту первый платеж и будет ещё два потом на карту или почту ещё неизвестно модно оформлять на всех членов семьи, проверено лично. Оформляли в Виннице
автор PmB • 25 апреля 2022
Ответ для_LarSon_
А это что?
KATERIN-KA22• 25 апреля 2022
Ответ дляAnnaDemyanuk
Скажите, дали за 1 месяц или сразу за 3?
автор PmB • 25 апреля 2022
Ответ дляKATERIN-KA22
Нет конечно, помесячно