Кто писал про две недели? Меня хватило на 6 дней (из них 3 суток пути) и реву каждый день... Скучаю, переживаю очень... Как же я хочу мира и нашей победы
Ответ дляНе ангелы
При чём тут многодетные?
При том что у их отца есть выбор. У моего выбора нет.ему нельзя за пределы страны
Mari4ka 25• 25 апреля 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Ну дети это дело наживное. А ещё есть многодетные военнообязанные. А есть оба родителя военнообязанные, у них тоже нет выбора. И детей некому вывезти. Так что радуйтесь что все живы.
ВаляВалентинка• 25 апреля 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Так оставались бьі с мужем. Мне с моим и войну не страшно. Причина по которой ни я, ни дети не хотим вьіезжать.
LadyDShoes• 25 апреля 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Пусть волонтерит, быстрее будет победа - быстрее увидитесь, каждые руки важны
Zvezdochkina• 25 апреля 2022
Еще можно было мужа - иностранца найти.
Их тоже всех выпускают.
Там где я - куча беженцев - женщина наши, а мужья арабы :))
Их тоже всех выпускают.
Татьяна123• 25 апреля 2022
Автор вы не успев выехать, тут агитировали всех, что надо выезжать. А теперь слезы льете, через три дня. Определитесь уже, а потом темы с бесполезными советами клепайте.
Ответ дляGvenna
Желаю скорейшей встречи с мужем.
Скорейшей победы нашей Украине!! Страх за ребёнка очень сильный чтоб вернуться просто к мужу
Olena Dnepr• 25 апреля 2022
Ответ дляmagistralchimik
Думаете, что если детей больше было, то не так бы скучали?
Нет, если 3 и более детей отец на законных основаниях выезжает из страны
Ответ дляZvezdochkina
Еще можно было мужа - иностранца найти.
Их тоже всех выпускают.
Своего хочу. Не нужен никакой другой
СветЛана_Я• 25 апреля 2022
Какой выбор ?! В стане война и обязаность каждого настоящего мужчины защищать свою землю !!!!! А не переждать где под боком у жены
ShalenaBdgilka• 25 апреля 2022
Чего реветь? Займите себя чем-то. Не знаю у меня полтора месяца пролетели как пару дней. Чем вы помелете, если будете себя накручивать, реветь и угнетать?
Ответ дляТатьяна123
Мнение не поменяла, надо ехать если есть возможность . И слезы лью.. Я же живой человек..
Татьяна123• 25 апреля 2022
Ответ дляPANTERA_KET
А зачем ехать из города где все спокойно,что б потом слезы лить?