Кто писал про две недели? Меня хватило на 6 дней (из них 3 суток пути) и реву каждый день... Скучаю, переживаю очень... Как же я хочу мира и нашей победы
Ответ дляglobus801
а двое детей это многодетная семья?
Нет. Три и больше
Fotografkiev• 25 апреля 2022
Ну все, вернётесь в Украину и ещё 2х бейбиков сделаете. Или сколько ещё не хватает до многодетности?
Татьяна123• 25 апреля 2022
Ответ дляPolz
В вас є совість таке писати? Після Львова особливо
А как Львов связан с Днепром? Вы тоже из путешевственников?
Ответ длянинель 1919
украинское конечно,но пытались выехать по тем паспортам ,но увы...(не помню точно,но сказаливроде,что будут выпендриваться ,что нельзя двойное и те паспорта у них не катят или что-то в этом роде)вообщем не вышло и их знакомых тоже такая же ситуация и денег те предлагали,но очень много запросили вроде они решели посидеть типа если совсем плохо будет,то уже платить будут)вообщем не про это тема
Если пытались выехать по тем паспортам, откуда пограничники узнали о наличии украинских?
ВаляВалентинка• 25 апреля 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Страхи... Много страхов. Если есть возможность пересидеть и Кроме мужа никто не держит надо ехать, мнение не поменялось
О чем ваша тема? Как вьіехали, так и вьехать может. Не будет ему скучно. Вон моя соседка с первого уехала в Австрию с детьми. К ее мужу ходит вдова) Раз точно ходила за таблетками для желудка. Не переживайте, все будет нормально.
Кошка Маша• 25 апреля 2022
Ответ дляPolz
Новини не читаєте? Попали в шиномонтаж і поруч будинок, де переселенці жили. 6 чи 7 загинуло, здаєтся 11 ранено. Сернд поранених хлопчик, якого мама вивещла з Харкова до Львова. В Харкові пронесло, то в Львові поранило дитину ((((
Да. Теперь так придётся привыкать жить. Аренда во Львове от этого не упала
с чего бы?)
Ответ дляDamianaD
’ На зу недобор.’
Тільки з західного регіону треба мобілізувати, з інших міст будуть на печі сидіти?
Они сидят по месту жительства никуда не прячась
С зу многие 24.02 драпанули
Ответ дляDamianaD
’ На зу недобор.’
С зу многие 24.02 драпанули
Ответ дляНе ангелы
У Вас странные советы. Так чего тогда за мужем ноете?
Я ж не робот
Татьяна123• 25 апреля 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Я ж не робот
Обычная нюня. При этом раздающая советы направо и налево. ,’ выезжайте и нойте’. Ждемс следующую тему....
Кошка Маша• 25 апреля 2022
Ответ дляDamianaD
А з Києва ще до 24. 02, але ви про це чомусь не згадуєте. Може досить ділити Україну?
Да, компании перевозили офисы семьями
Ответ дляFotografkiev
Как раз двух.. Боже.. Ещё 9лет и за сына слезы лить..
нинель 1919• 25 апреля 2022
Ответ дляBabylady
по месту рождения Киев(выше писала) и сразу начали орать,что не делать из них идиотов и прочие угрозы(вообщем какой смысл ей мне врать...)
Ответ дляWallenTInKa
Да мне честно пофиг кто там к нему ходить будет, главное чтоб я не знала. И остался жив, здоров и мы вернулись только в победу к нему.
Счастливый магазинчик• 25 апреля 2022
Мой муж первый раз уезжал за границу, на работу,ина пол года. Я чуть не сошла с ума, довела себя до такого невроза, что еле выкарабкалась. Лечилась у психиатра, пила нейролептики. Похудела на 10 кг, не ела, спала все время.
Спасибо моей маме, что поддержала меня и была с моим сыном.
Когда он вернулся- я смогла взять себя в руки.
Поэтому, я даже от самой мысли, уехать и остаться без него могу в обморок упасть )))
Сидим дома, все вместе. Не знаю, как будет дальше, но надеюсь хоть что то поменяется, то ли в стране, то ли в законах 🙏
frumoasa17• 25 апреля 2022
Ответ дляBabylady
А ви думаєте, що прикордонники настільки дурні та не пробили по базі, що у таких не було в’їзду в нашу країну, а зараз намагаються виїхати?
Ответ дляalena2013
А сколько киевлян поймали при нелегальных переходах через границы, не читали? Остается только догадываться, какому количеству удалось таки в Европу попасть.
А чего киевлян только? . Одного бывшего нач ро с Днепра знаю. Порешал вопрос. В Германии сейчас. Все хороши.
ВаляВалентинка• 25 апреля 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Все будет нормально. Он не воюет, не тро, не волонтер. Сидит дома, что с ним станется.
frumoasa17• 25 апреля 2022
Ответ дляWallenTInKa
А ліки є тільки у нього, в аптеці вже дефіцит