PANTERA_KET• 25 апреля 2022

Как же я завидую многодетным....

Кто писал про две недели? Меня хватило на 6 дней (из них 3 суток пути) и реву каждый день... Скучаю, переживаю очень... Как же я хочу мира и нашей победы
ВаляВалентинка• 25 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
А ліки є тільки у нього, в аптеці вже дефіцит
Он провизор или как там, кто возит лекарсива в аптеке. Представитель компании. Не знаю, как єто нащвать именно по должности. Заманил ее так )
Dark_Yasna• 25 апреля 2022
Ответ дляmagistralchimik
Думаете, что если детей больше было, то не так бы скучали?
уехали бы все вместе
автор PANTERA_KET • 25 апреля 2022
Ответ дляWallenTInKa
Все будет нормально. Он не воюет, не тро, не волонтер. Сидит дома, что с ним станется.
Налоги платит. Раньше точно помогал, думаю и сейчас помогает
frumoasa17• 25 апреля 2022
Ответ дляWallenTInKa
Деякі сім’ї розпадуться після війни.
автор PANTERA_KET • 25 апреля 2022
Ответ дляЭ-велин@
В каждой теме о детях я помню ваше - зачем оно надо?
Как бывает меняется все, да?
Не поверите мне всего хватает. Я им завидую, потому что у них есть выбор! Дети в целом особенно нытики меня раздражают. Своего люблю. К остальным ровно.
анна 1986• 25 апреля 2022
А многодетные при чем? Это же не они придумали мобилизацию всех подряд мужиков при военном положении, а с осени ещё и всех женщин.
Лучше б депутатам завидовали- им детей рожать не надо,чтоб из страны выехать.
ВаляВалентинка• 25 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Деякі сім’ї розпадуться після війни.
Она еще 6 марта уехала, я не знаю вернется ли она. У них отношения бьіли не особо тепльіе. Мьі ей не расскажем, все будет ок.
анна 1986• 25 апреля 2022
Ответ дляТатьяна123
А зачем ехать из города где все спокойно,что б потом слезы лить?
Вы знаете больше других? Поделитесь с нами? Куда именно в следующий раз прилетит?
Masushki2• 25 апреля 2022
Ответ длялю4о4ек
Я своего по Вайберу с 24 февраля вижу, а вы уже раскисли
А чем ваш занимался до войны ?
лю4о4ек• 25 апреля 2022
Ответ дляMasushki2
А чем ваш занимался до войны ?
Мой в дснс
frumoasa17• 25 апреля 2022
Ответ дляWallenTInKa
Якщо так, то можливо вона скористалася тим, що можна втекти.
Tatyana_1975• 25 апреля 2022
Уменя коллега - 3 детей, остался в Украине, в бригаде Красного Креста.сегодня в Северодонецке
ВаляВалентинка• 25 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Возможно. Он мужик неплохой, но пьющий и когда пьет, то из разряда пьяному и море по колено.
Не ангелы• 25 апреля 2022
Ответ дляTatyana_1975
А на вокзале Львова ребята волонтеры, все кто отправили своих за границу и остались волонтерить
Michel13• 25 апреля 2022
Простите, но сил нет такое читать
Я - многодетная. Остались с детьми в городе, муж добровольцем ушел в ЗСУ в первые недели, причем есть отличная работа. Но он не мог слышать про то, что убивают детей, молодых парней.
Ваша зависть - противна.
frumoasa17• 25 апреля 2022
Ответ дляWallenTInKa
Тоді я її розумію.
Вероника-2014• 25 апреля 2022
Ответ дляBabylady
Если пытались выехать по тем паспортам, откуда пограничники узнали о наличии украинских?
Видимо, из базы данных.
Tatyana_1975• 25 апреля 2022
Ответ дляНе ангелы
Я сама была в Центре доя ВПО: женщины в Центре детей своих в село отправили, мужья в теробороне, а они в Центре волонтерили.
СветЛана_Я• 25 апреля 2022
Ответ дляUnmistakable
Автор, так и не ответили. Он в ЗСУ? Мой да, но я не слезы лью, а горжусь, и дети гордятся, папка никогда не скажет внукам, что во время вонйы был под юбкой у жены.
100 %%%%%%
Некоторые сидят по хатам и боятся выйти даже в магазин, чтоб не вручили повестку))
klux• 25 апреля 2022
Ответ дляMari4ka 25
Ну дети это дело наживное. А ещё есть многодетные военнообязанные. А есть оба родителя военнообязанные, у них тоже нет выбора. И детей некому вывезти. Так что радуйтесь что все живы.
Если оба военнообязанные и есть дети, то один не подлежит мобилизации
dneprovskaya• 25 апреля 2022
Вы же из Днепра
Вам дома с мужем не сиделось?
СветЛана_Я• 25 апреля 2022
Ответ дляNightbringer
а ненастоящего?))
Сидеть в норе !
Татьяна123• 25 апреля 2022
Ответ дляанна 1986
Куда угодно, вполне может и к вам. Если не уехали, то поспешите.
kh0110• 25 апреля 2022
Ответ дляDamianaD
’ На зу недобор.’
Тільки з західного регіону треба мобілізувати, з інших міст будуть на печі сидіти?
Мобилизируют со всех городов, но на ЗУ своих не трогают. а набирают нужное число приезжими, потому и вручают всем повестки.
Tatyana_1975• 25 апреля 2022
Ответ дляMichel13
Простите, но сил нет такое читать
Ваша зависть - противна.
Дай Бог здоровья Вашему мужу!!! Я вот по работе тоже знаю семью, муж и жена работают вместе, трое детей старшему 5, младшей год, он крутой эксперт в социальной сфере Британской консалтинговой агенции, работает на международные организации. Пошел добровольцем в ЗСУ. Я его и раньше уважала, а теперь еще больше.
Mari4ka 25• 25 апреля 2022
Ответ дляklux
Я не знаю всех тонкостей, но муж в ЗСУ, а жена мелик, сидят в городе. Ребенка отправили с бабушкой.
klux• 25 апреля 2022
Ответ дляMari4ka 25
Это просто их выбор. Женщина с детьми может быть призвана только с ее согласия
Mira29-c3c3• 25 апреля 2022
Ответ дляkh0110
Не пишіть ,будь ласка,неправду .
Mari4ka 25• 25 апреля 2022
Ответ дляklux
Я им благодарна что они делают такой выбор
kh0110• 25 апреля 2022
Ответ дляMira29-c3c3
Не пишіть ,будь ласка,неправду .
Так я ее и не пишу.