Кто писал про две недели? Меня хватило на 6 дней (из них 3 суток пути) и реву каждый день... Скучаю, переживаю очень... Как же я хочу мира и нашей победы
Ответ дляТатьяна123
А зачем ехать из города где все спокойно,что б потом слезы лить?
Потому что возможность может уйти. Логично было уехать в моем случае.
Татьяна123• 25 апреля 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Ну понятно, очередной турист , решивший пострадать.....
Ответ дляN-natasha
Читали новую новость? С моря 60 ракет готовят
Твари пусть им на голову они взорвутся
Nightbringer• 25 апреля 2022
Ответ дляСветЛана_Я
Какой выбор ?! В стане война и обязаность каждого настоящего мужчины защищать свою землю !!!!! А не переждать где под боком у жены
а ненастоящего?))
нинель 1919• 25 апреля 2022
Ответ дляmagistralchimik
Думаете, что если детей больше было, то не так бы скучали?
мужа бы выпустили...неужели не понятно
Anjavoloschykk• 25 апреля 2022
Ответ дляPANTERA_KET
При том что у их отца есть выбор. У моего выбора нет.ему нельзя за пределы страны
В нас четверо дітей.Чоловік вдома.Я теж не планую.Правда Закарпаття.Та все ж…
ВаляВалентинка• 25 апреля 2022
Атор, у вас наверное адаптация? Аьі случайно не домохозяцка в вечном декрете, а муж ай-ти. Ну дите, наверное, одно и частоболеющее.
Ответ дляAnjavoloschykk
У вас есть выбор. И Закарпатье. А там рукой подать в случае чего.
Ответ дляPANTERA_KET
Это был Ваш личный осознанный выбор (тут нет объективного понятия логичный он или нелогичный, верный или нет - всё довольно субъективно) - зачем лить слезы уже после выезда... В Днепре пока довольно спокойно по крайней мере.
нинель 1919• 25 апреля 2022
Ответ дляZvezdochkina
Еще можно было мужа - иностранца найти.
Их тоже всех выпускают.
Там где я - куча беженцев - женщина наши, а мужья арабы :))
Их тоже всех выпускают.
у подруги мужа выпускают,а сыновей нет (и пофиг,что у них есть те паспорта тоже, место рождения Киев и все,сказали что валите назад по хорошему или сейчас письмо счастья им выдадим 18-ть и 20-ть лет )сидят на зу и папа араб с ними
Ответ дляiroman
Скучаю... Сильно... И очень переживаю...
Anjavoloschykk• 25 апреля 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Не плануємо.Навіть попри вибір.Не дай Бог в самому гіршому випадку.І то я сказала,що скоріш у гори піднятись.
Ответ дляiroman
В выборе не сомневаюсь. Сделала бы все так же снова.
Ответ длянинель 1919
Глупости какие..если у сыновей гражданство не украинское, их не имеют право не выпустить.
Кошка Маша• 25 апреля 2022
Ответ дляСветЛана_Я
Ваш уже на передовой?
Кошка Маша• 25 апреля 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Это Ваш выбор. Уехать можно и в спокойную область Украины с мужем.
Mira29-c3c3• 25 апреля 2022
Ответ для Vogel
Чому ж дурниці ?Вони є громадянами України .Народилися в Києві ,мама українка,якщо я правильно зрозуміла .
Unmistakable• 25 апреля 2022
Автор, так и не ответили. Он в ЗСУ? Мой да, но я не слезы лью, а горжусь, и дети гордятся, папка никогда не скажет внукам, что во время вонйы был под юбкой у жены.
нинель 1919• 25 апреля 2022
Ответ для Vogel
украинское конечно,но пытались выехать по тем паспортам ,но увы...(не помню точно,но сказаливроде,что будут выпендриваться ,что нельзя двойное и те паспорта у них не катят или что-то в этом роде)вообщем не вышло и их знакомых тоже такая же ситуация и денег те предлагали,но очень много запросили вроде они решели посидеть типа если совсем плохо будет,то уже платить будут)вообщем не про это тема
Кошка Маша• 25 апреля 2022
Ответ дляnatashapal
У нас троє. Чоловік сказав: ’Та хоч 27! - я нікуди не їду’
Еще не хватало с Тернополя уезжать
Ответ дляКошка Маша
Не можна. Его коллега с зу вернулся в Днепр.
Глава сельсовета принёс повестку.
Ответ дляКошка Маша
А по 5-6 т платить в сутки за отель где не задают лишних вопросов не имеем возможности