Не зрозуміло чого вони хочуть.
Армії там майже не має
Хочуть тепер сказати,що це Молдова і її кошмарити?
Армії там майже не має
Лирическое отступление.
Помню как пару лет назад впервые попала в ПМР и Молдову, в ПМР не покидало чувство, что я в машине времени перенеслась в 90е , они вроде застыли там памятники Ленину, все серое,экономики как таковой нет, люди бедные, зданий новых нет...очень заметна разница с уровнем жизни в Молдове
Ответ дляЛиса Порш
Лирическое отступление.
Так и есть, серая зона, нищета...
Anita123-13ef• 26 апреля 2022
Ответ дляKsюша
Так это отжатая у Молдовы территрия с 92-го года, на которую она имеет полное право.
А закручивается там и вправду шось неладное, ну будем дальше видеть, шо из этого выйдет
То вони проврують типу Молдова напала Чи шо? Яцю логіку русні не розумію
Ответ дляAnita123-13ef
Пока ниче сама не пойму, дальше будет видно.
Но румыны пришли на помощь Молдове, потому что армия у неё маленькая и слабенькая. Как сказали нам молдаване, когда мы бежали из Украины через них, что они следующие , что им даже некому и нечем защищаться от той навалы..., вот румыны и подтянулись, зная это.
Ответ дляolhazar
я сегодня читала у Гиркина, что по его данным в Молдову в большом количестве перебрасываются румынские военные
Гыркина тоже люблю слушать, но вы не забывайте, что по версии рашки они воюют тут с НАТО и Америкой, поэтому и румынов могли нарисовать, тот же Стрелков, что бы был повод ...
Больше все таки склоняюсь к версии, что парашка ищет предлог ввести туда свои войска, что бы кошмарить Украину.
Армия ПМР 6500, там смотрят новости раши, но не такие дураки, что бы идти сюда воевать.
В раша новостях 2 дня новости о ’ притиснении русских в ПМР ’, думаю не совпадение.
ПМР лежит под рашей, скорее всего туда будут перебрасывать войска или вертолетами с Крыма или по воде.Возле Одессы стояло сегодня 12 кораблей, может через Днестр потом.
Надеюсь я не права, но вижу так
ИринаК1976• 26 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Поки ПМР буде вести себе тихо, то наші нічого не будуть робити, навіщо те село, коли можна по аеродрому та складам бухнути і забути. Це більш з воєнної логіки можна пояснити, ніж обстріляти село.
Сегодня смотрела расклад таролога, так она сказала, что есть угроза со стороны приднестровья для нападения на Одессу. Я не знаю как рашка собирается туда везти своих вояк, но нужно серьезно к этому отнестись.
ИринаК1976• 26 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Хто вангував?
Да было, я тоже читала. Советчица писала, что москву ожидает потоп соленой водой. Мы еще с девочками в той теме думали какой потоп, но мы про город тогда думали, а это их корабль оказался. Да все четко исполнилось. И еще писали, что в период 12-15 апреля произойдет нечто грандиозное, что сильно пойдет на пользу для Украины. А этот крейсер был очень большой угрозой и его потопление очень сильно облегчает сейчас нашим ЗСУ защищать Украину.
Ответ дляolhazar
девочки, я не знаю(
я в военном деле и в политике как свинья в апельсинах(.
я на него в телеге специально подписалась.
для меня он успокоительное лучше, чем Арестович: с грустью и тоской, но абсолютно правдиво рассказывает про удачи ВСУ и неудачи раши
Я тоже его почитываю иногда. Из его сообщений по ПМР поняла, что румыны под видом молдавских солдат при нашей поддержке (якобы на границе с ПМР сконцентрировано много наших войск) будут отжимать Приднестровье и видимо в Молдову возвращать. И планируется это в апреле-мае.
Наши наоборот пишут, что рашка провоцирует ПМР на вступление в войну против нас.
Понятно, что ничего не понятно.
zybnayafeya• 26 апреля 2022
Ответ дляPmB
Та не, они их на экскырсию везут.
Во первых у меня рк опус а пост .
Во вторых я рада что вы заняли позицию страуса.
Во первых у меня рк опус а пост .
Кого куда везут? Позиция страуса это не мое)))а вы там какую позицию уже поменяли?)
Ответ дляЮния13
не пойму что с ним-на последних видео он критикует рос.армию, не верит в победу,говорит об их ошибках и т.д...чуть-чуть и метнется в сторону Украины)))
Роль у него такая, утвержденная фсб.
В рф никто не может вот так критиковать власть и армию. Там за такое ликвидируют. И если он себе может позволить такое говорить - значит ему это позволили. Может чтоб нам глаза замыливать, чтоб мы расслабились.
Ответ дляЛиса Порш
Лирическое отступление.
я приезжала в Молдову (через Приднестровье), в 1998 - 2000.
раз 5 там была.
ощущения один в один
раз 5 там была.
ощущения один в один
zybnayafeya• 26 апреля 2022
Ответ дляПетрик
Так обьясните, как войска туда войдут. Может я чего -то не понимаю, раз вы такая умная.
Сейчас вам она ответит ,чего въелась)
Ответ дляKateSavch
Роль у него такая, утвержденная фсб.
хз.
на чувака последний месяц больно смотреть(((, он аж с лица спал
olechka_uli• 26 апреля 2022
Девочки, такой хаос начинается….. надеюсь это делается для развала росии, это в принципе всем выгодно… дай нам сил господи выстоять в этой войне 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Ответ дляolechka_uli
Ну почему хаос. рашисты заявляли,что по плану захват всего побережья Украины с выходом на Приднестровье. Видимо и пытаются внедрить этот план