Не зрозуміло чого вони хочуть.
Армії там майже не має
Хочуть тепер сказати,що це Молдова і її кошмарити?
Армії там майже не має
Ответ дляPmB
Вы вообще не понимаете?
?
Хотят под этим предлогов ввести войска и потом на Одессу нападать
?
Как е войска?
Они из Сирии уже часть вытащили.
У них гигантская проблема в живой силе.
Скорее это румыны решили помочь братьям молдаванам решить их извечный территориальный вопрос
Они из Сирии уже часть вытащили.
У них гигантская проблема в живой силе.
Ответ дляИринаК1976
Да было, я тоже читала. Советчица писала, что москву ожидает потоп соленой водой. Мы еще с девочками в той теме думали какой потоп, но мы про город тогда думали, а это их корабль оказался. Да все четко исполнилось. И еще писали, что в период 12-15 апреля произойдет нечто грандиозное, что сильно пойдет на пользу для Украины. А этот крейсер был очень большой угрозой и его потопление очень сильно облегчает сейчас нашим ЗСУ защищать Украину.
Нет, это стало точкой невозврата
Люблю весну• 26 апреля 2022
Ответ дляolhazar
девочки, я не знаю(
я в военном деле и в политике как свинья в апельсинах(.
я на него в телеге специально подписалась.
для меня он успокоительное лучше, чем Арестович: с грустью и тоской, но абсолютно правдиво рассказывает про удачи ВСУ и неудачи раши
Подскажите как найти его телеграмм-канал?
Ответ длячаревна
Бутусов 18мин назад
Для спасения Мариуполя остался один шанс - удар по Приднестровью
Будем смотреть объективно на ситуацию - Путин выбрал путь тотальной войны. И единственным шансом спасти сейчас от массовых убийств наших пленных российскими карателями является демилитаризация оккупированного Приднестровья от незаконных бандитских группировок, которые захватили эту законную часть Молдовы.
22 апреля замкомандующего Центральным военным округом Рустам Миннекаев пригрозил Украине наступлением для соединения российских войск с военной базой РФ в Приднестровье.
’Контроль над Югом Украины - это еще один выход в Приднестровье, где также отмечаются факты притеснения русскоязычного населения’.
Это заявление является официальной угрозой РФ использовать свои военные базы в Приднестровье как будущий плацдарм для поддержки российского наступления. Слова Миннекаева для Украины - это обязанность действовать немедленно и упредить российское наступление ударом по Приднестровью.
Мы понимаем, что маленькая Молдова не имеет сил освободить от российских войск Приднестровье - законную и неотъемлемую часть Молдовы.
Поэтому Украина имеет законное право демилитаризовать угрожающие нам военные объекты российских войск, чтобы устранить раз и навсегда угрозу Миннекаева.
Украине жизненно необходимо нанести удар по Приднестровью по пяти причинам:
1. Захват многих тысяч российских пленных для обмена;
2. Устранение угрозы прорыва российских войск, российское наступление Миннекаева потеряет свой смысл, ведь мы передадим освобожденное Приднестровье под контроль законным властям и вооруженным силам Молдовы;
3. Ликвидация черной дыры на границе Украины, через которую Россия гонит потоки контрабанды, и зарабатывает миллиарды на этой контрабанде;
4. Захват больших арсеналов российских боеприпасов;
5. Освобождение двух бригад, которые вынуждены охранять украинский юг от угрозы со стороны Приднестровья;
6. Приднестровье - это источник международного терроризма, угрожающий всей Европе, оттуда российские спецслужбы нелегально поставляют оружие по всему миру. Сегодня там снова произошел очередной теракт. Пора ликвидировать эту угрозу Южной Европе.
Выводы:
Никакие уговоры Путина не разжалобят, три года действующий президент уговаривал Путина и печальный результат мы видим, заглядывания в глаза только провоцируют агрессора.
Поэтому надо активно реагировать и хотя бы сейчас упредить российское наступление, действовать на опережение.
Украинская армия легко разгромит банды российских нацистов в Приднестровье, демилитаризует военные объекты, и получит необходимый обменный фонд, чтобы Россия прекратила расстрелы и пытки наших пленных.
Надо брать пленных там, где российская армия слаба, надо в ответ на террор Путина набрать такое количество обменного фонда, чтобы освободить всех наших граждан.
Выводы:
ТеодорБастард• 26 апреля 2022
Ответ дляфлена
А почему Измаила? Он каким углом к Приднестровью.
С черного моря проход в Молдову
LadyDShoes• 26 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Румынские военные что, за кого они? При чем они тут, к приднестровью и вообще
За молдову, у неё ж армии фактически нет
Ответ дляSmusish
Десанта у них нема вже. Наші ЗСУ на 90% знищили рос. Десант.
А де ви таке прочитати?
Корочка Хлеба• 26 апреля 2022
Ответ дляPmB
Вы вообще не понимаете?
?
Ка они введут войска? Приднестровье не имеет сухопутной границы с рашкой.
Авиация? Вряд ли, ПВО наше не даст.
А приднестровский контингент пару недель назад проверили на боеспособнойсть и поставили прочерк в зачётке.
Авиация? Вряд ли, ПВО наше не даст.
Ответ дляVika26
А я таку інформацію читаю
Це добре.
А то кругом пишуть про наступ і дуже тривожно,в мене там мама чоловіка,виїзжати не хоче
Ответ дляInvictusgirl
Це добре.
Чоловік не може вмовити? У вас дітки є? нехай приїздить в гості до внуків на деякий час. Якщо у них є плани на Кривий Ріг, там точно буде неспокійно, виїзжати краще поки це можливо, спокійно зібратись… А потім обов‘язково повернеться додому.
Ответ дляVika26
Чоловік в ЗСУ,вона лікарем в КР працює,пацієнтів не лишить .Буде до останнього там сказала(
zybnayafeya• 26 апреля 2022
Ответ дляAdvoco
Как минимум по воздуху, высадка десанта. Аеродром думаю у них есть.
Какого десанта?которого нет!
zybnayafeya• 26 апреля 2022
Ответ длявиканастя
Может с неба, десант?
Не зря же роzzию предупредили, что будут сбивать самолёты, в случае чего.
В начале февраля писали, что в приднестровье начались учения.
Из тувинских алкашей!в видели войско это .Которе они насобирали-в резиновых лаптях!нет у них активов
zybnayafeya• 26 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
С черного моря проход в Молдову
В Молдову да,а вот пмр не граничит с морем
ksusha1155• 26 апреля 2022
Ответ дляPmB
Вы вообще не понимаете?
?
Кто??? А румыния при чем?
Ответ дляannetka_zaraza
В молнии написали про вибухи на аеродромі Придністров’я.
Що з це буде