У нас тут спор. Хто знає на 1000% у Львові є посольство США??
Invictusgirl• 26 апреля 2022
Зараз ніде не має
Чула,що хочуть повернутись у Львів зараз
До цього було лише в Києві
Vittoria66• 26 апреля 2022
Посольство США в ближайшие недели будет возвращаться в Киев и, уже, назначен новый посол в Украине - заявление Блинкен.
Никакие посольства, тем более США, не будут открываться во Львове.
brenda2305• 26 апреля 2022
Ответ дляmariya59
Великобритания, но никак не США.
США тоже. Блинке сказал, что посольство будет возвращаться в Киев
Екатерина27• 26 апреля 2022
Буквально вчера написали, что в ближайшую неделю посольство США вернётся в Украину. Но на уточняли в Киев или Львов