Последняя оплата была в январе , в феврале началась война . Я дала время до конца апреля бесплатно , только коммуналку . Они там работают , салон красоты , запись на сайте во всю . В марте сказали , что смотрят за помещением и работают иногда . В итоге ни коммуналка не оплачена с января, ни аренды , морозятся, пользуются тем - что я не в Украине . Вчера с боем оплатили 25% от аренды , за коммуналку- мороз и тишина, скидывание звонков . Договор заканчивается в конце мая. Буду ехать в Киев , закрывать , выселять . А как у вас ?
Love_Love_Love_• 26 апреля 2022
Нагла у ваших поведінка, навіть, дуже.
Але у вашому положенні і цих не виженеш і нових не знайдеш.
Нікого немає на місці щоб під‘їхав поговорив?
Ответ дляLove_Love_Love_
Нагла у ваших поведінка, навіть, дуже.
Є, але це все потрібно юридично робити
Майстерня домашнього текстилю• 26 апреля 2022
Я орендар, не Київ, оплачую і комунальні, і за аренду. Частинами, не зразу всю суму, але боргів стараюсь не накопичувати. Ніхто з мене не вимагає, але людям теж за щось треба жити.
Ответ дляclernikol
А откуда вы знаете,что салон работает вовсю? Многие салоны работают под запись на конкретного клиента, не каждый день и не весь рабочий день
На сайте видела, фото нових работ, поспешите последние « окошки» и прочее
сладкий_ноябрь• 26 апреля 2022
Нет, не платят.
Только коммунальные платить будут до конца войны.
Все.
Я даже требовать аренду не буду, это по скотски.
Все.
Love_Love_Love_• 26 апреля 2022
Ответ дляЕлена-ленуся
Нові роботи можуть бути старими роботами це 100%, поспешите « окошки» це значить що замануха і насправді там одне сплошне окно.
Але за комуналку і збивання дзвінків це нагло
сладкий_ноябрь• 26 апреля 2022
Ответ дляЕлена-ленуся
😂😂😂 это всего лишь маркетинговый ход :)
Ответ длясладкий_ноябрь
Нет, не платят.
Все.
За границей беженцам дают -2-4 недели и на выход . А жить и где жить и как быть - никому не интересно .
сладкий_ноябрь• 26 апреля 2022
Ответ дляЕлена-ленуся
За границей беженкам дают и до конца войны пожить
Смотря какие люди.
И да, заработать за границей сецчас проще, чем в Киеве
Смотря какие люди.
Love_Love_Love_• 26 апреля 2022
Ответ дляЕлена-ленуся
Тобто?
В країні в якій йде війна дають 2-4 тижні?
Напишу письмо предупреждение , приеду в конце мая выселю и закрою . Страшно представить сколько коммуналки в долг мне оставят за полгода
annaannaannaannaanna• 26 апреля 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Смотря какие люди.
Так вы предлагаете Автору ещё коммунальные им оплачивать?)
Businka_05• 26 апреля 2022
Запись вовсю - это открыта запись или уже мест нет? Рядом с нами в конце марта-начале апреля открылись. В дешевую даже очередь была первые дни. Сейчас сколько проходим мимо - пусто, одни парикмахеры.
Вакансии для парикмахеров и мастеров маникюра - 50 % от зарабатаеного за день или аренда кресла/стола.
Ответ дляLove_Love_Love_
Тобто?
Да , люди указывают строк : 2-4 недели можно пожить у них якобы и дальше устраивайте сами свою жизнь
Love_Love_Love_• 26 апреля 2022
Ответ дляЕлена-ленуся
Ви розумієте що в Україні війна?
Але і те що ви пишете я не знаю де так вказують
Ответ дляannaannaannaannaanna
Видимо да ! Только коммуналку мне из-за войны никто не простит
Businka_05• 26 апреля 2022
Ответ дляЕлена-ленуся
Не исключено, что рекламный ход.
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви розумієте що в Україні війна?
Розумію ! Так ви мені пропонуєте комуналку зі свого карману платити , не купувати своїй дитині їжу і собі - бо війна і чужі люди хочуть там сидіти , працювати , але комуналка на мені ? Ви що таке пишете ?!
сладкий_ноябрь• 26 апреля 2022
Я вообще не понимаю, как можно в такое время орудное требовать от людей оплаты аренды. Если многие потеряли работу, дом, близких.
Я б и свою квартиру сдала людям с территории боевых действий, бесплатно, но у меня нет возможности такой.
Сейчас на дачу мою под Киевом уехали люди с Харькова, незнакомые мне. Жить будут бесплатно, попросила только за цветами смотреть.
Все.
Все мои друзья с Киева сдали комнаты или квартиры беженцам бесплатно!
Для кого-то война, для кого-то мать родная.
Я не понимаю, как можно не поддержать своих! Не понимаю
Все.
Ответ дляclernikol
Договор у вас оформлен? Предупредите, что подадите на них в суд.
Да, оформлен, Но в Киеве он
Ответ длясладкий_ноябрь
Все.
Я так поняла, проблема не в оплате аренды, а в том, что с января не платится коммуналка
Southern_Beauty• 26 апреля 2022
У вас не предоплата аренды? Почему февраль не был оплачен, война ведь началась в конце месяца?
Ответ длясладкий_ноябрь
Все.
У них есть две квартиры свои в Киеве , и два Салона красоты . Они работают у меня , полгода не платят - коммуналку мне тоже платить за них?!
сладкий_ноябрь• 26 апреля 2022
Ответ дляannaannaannaannaanna
Я предлагаю автору снять розовые очки и подумать о том, что реально нечем платить людям.
Какие салоны! У людей денег нет! Читала в группе фб, люди обмениваются услугами.
Сделаю массаж за стрижку, сделаю ногти за покраску волос и тд.
Нет денег, цены в магазинах выросли, тут хоть бы прокормить семью.