daria00000• 26 апреля 2022

Вірю, що скоро все закінчиться

Вже десь неділлю мене не покидає відчуття, що скоро все закінчиться (Арестовича слухаю рідко, у півтора місяці не вірю), проте є щось в середині, що підказує, що трішки залишилося.
В житті декілька раз таке було сильне відчуття, і збувалося. Я не таролог, не гадалка, не відьма, просто якась інтуіція, абсолютно не підкріплена ніякими фактами і новинами військовими.

Є таке відчуття, що закінчиться воно раптово, так як і почалося. Може в когось теж таке відчуття?)))
ok1904• 26 апреля 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Катерина - після Петра, карала тих, хто продовжував себе називати московитами, а не ’русскими’ як вирішив Петро і потім продовжила Катерина
Я побачила в пості за 18 ст, тому зауважила, що Катерина приклала до фальшування руку , Петро страшне любив мапи фальшувати , назви нас.пунктів на мапах, кордони

ok1904• 26 апреля 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
россія=московія, ніякого відношення до Києва не має.
Там в заліссі жили інші племена, не слов’янські, крім новгородців, а фіно-угри.
Є книжка - історичне дослідження «Країна моксель або московія» в якій спростовується офіційна версія створення педарасії.
Mrs.Ochmonek• 26 апреля 2022
Ответ дляok1904
Катерина - це і є 18 століття, а почав петро, до неї.
Розбійник• 26 апреля 2022
Ответ дляiroman
Ага, читала про их ежемесячные собрания... А почему Германия еще так долго будет тянуть с оружием не писали?
Ну бюрократія, от і тягнуть!
Хоч безумовно сьогодні історична подія, скількт країн зібралися нам допомогти.
Mrs.Ochmonek• 26 апреля 2022
Ответ дляok1904
тільки вони її не читатимуть, так і далі брехатимуть про ’адін народ’
ok1904• 26 апреля 2022
Ответ дляРозбійник
Ну бюрократія, от і тягнуть!
я в якомусь астрологічному прогнозі читала, що кінець квітня- початок травня щодо України чітко визначаться визначається союзники виходить воно?
ok1904• 26 апреля 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Хай не читають, вони будуть все одно ізольовані на довгі десятиліття , в них таке тупо палять, колись в якомусь фантастичному творі класика читати книжки було злочином, книжки знищували і. Т.д.
.
kh0110• 26 апреля 2022
Ответ длячир
Их гнали оттуда всем, чем только могли. Там настоящий ад был для выродков. Это пуйло кацапам втирает о якобы сами ушли, в качестве жеста доброй воли.
Гнать то гнали, но ушли они после договоренностей.
tanya_217• 26 апреля 2022
Ответ дляЮлия-7443
Быстро - это растяжимое понятие(
Пару месяцев на это уйдет минимум( Быстрее не получится
Британия говорит, что минимум до конца года, а они знают много.
Больше всего боюсь процесса контрнаступления, во второй мировой именно эта ’фаза’ повлекла самые большие жертвы среди военных.

Allka- skakalka• 26 апреля 2022
Ответ дляМилкиМой
Есть. У меня ощущение, что все только начинается. И грядет что-то еще более печальное. Например, ядерка.
Не пишите чушь
Танечка КР• 26 апреля 2022
Ответ дляОлечка79
Мая)
Бо я жду 16 мая . )Где то услышала и схватилась за эту дату. Жду . Так легче
И я с Вами. Жду 15 мая- не знаю почему! Именно эту дату!
миюда• 26 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
Одесской
Ой ну хватит, у меня такой же мчс сказал уезжать с белогородки через день русские ушли ,
екатерина-137d• 26 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
Только что разговаривала с крестным, он в ЗСУ, много не сказал ( нельзя им много говорить), сказал выезжать с области
С какой?
Brovalia• 26 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
Здесь ничего по ходу нельзя писать.. сразу тролль
Ну пизд#ц.... Я из Одессы, напишите, хоть что и как. Понятно, что в Украине, сейчас везде уже небезопасно.... Но ваше послание, меня, растраивает совсем.....
Aksinia8555• 26 апреля 2022
Ответ дляTatyana 29
Так они ж с раши обстреливают,там от Харькова граница 45 км
Рашка с первого дня обстреливает Харьков не из Белгорода, а с территории Украины . Где 10 км , где 20 км. до Харькова . И так 2 месяца .
Изучайте карты военных действий
https://deepstatemap.live/#10%2F50.2279%2F36.3092
екатерина-137d• 26 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
Одесской
Оттуда выезжайте
миюда• 26 апреля 2022
Ответ дляanducci
Из Румынии по этому мосту оружие идёт. А ПМР при чем?
У нас в зп тоже пытались взорвать мост и о чем это должно говорить? О Приднестровье
Кукуля• 26 апреля 2022
Ответ дляОльга_1301
22000 подохло і 80 000 санітарні втрати.
І скільки там їх залишилося?
А нас все озброюють))))
Санитарные потери могут оклематься. Не все, но многие. Я переживаю, что орда плодится мощно. Новых соберут из дальних регионов
ksena555• 26 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
Не, больше здесь я ничего вообще писать не буду.
і правильно робите
тут хто дивиться реаліям в вічі, зразу бан або рашист

Безимени890123• 26 апреля 2022
Ответ дляkh0110
Ви дійсно вірите, що вони пішли добровільно? Що російці здатні на домовленості і виконують свої зобов´язання? До сраки москалям домовленості, вони тупо тікали.
миюда• 26 апреля 2022
Ответ длямамакоти
А у меня чувство, что Соловьева или Скабееву скоро реально убьют, чтобы снизить накал на ТВ.
Я б на киллера скинулась, они реально чекнутые
kh0110• 26 апреля 2022
Ответ дляЗлюченька
С чего вы взяли, что почалось раптово?!

К этому готовились несколько лет… обе стороны…
Жаль только, что Украина не готовилась.
Brovalia• 26 апреля 2022
Ответ дляtishka8
ой, я только вчера читала предсказания покойного Иона Одесского
он умер в 2012 и предсказал войну на Донбассе и войну Украины с Россией.
написал,что Первая Пасха будет кровавой. Вторая Пасха-голодной. А третья-победной
Тоже слышала
мимозка• 26 апреля 2022
Ответ дляdonata30
еще в начале войны мне приснился сон, что на меня нападает страшное, железное чудовище, хватает меня и кричит ’я война, я война’
а я спрашиваю у него, когда ты закончишся, сказал 15 числа
только месяц не сказал(((
И год
миюда• 26 апреля 2022
Ответ дляВиктория-8a35
Верим, закончится✊✊✊
Мне тоже кажется, что если это все закончится то очень резко,
Одним днём, у меня тоже такое чувство
kh0110• 26 апреля 2022
Ответ дляБезимени890123
Я знаю, что кроме как переговорами это все не решить. Они уходили, хоть нши им и наподдали знатно, но без приказа отступать они и сейчас бы тут были.
Brovalia• 26 апреля 2022
Ответ дляElenaMari
Это мой город мне не хочется в это верить, мы домой в мае ехать хотим.
И мой
ksena555• 26 апреля 2022
Ответ дляtishka8
кто вывозит и откуда? зерно же на западной Украине?
на експорт, сьогодні багато інфи проскочило на цю тему
миюда• 26 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
Ни один населенный пункт мне никто не назвал. Слова были такие, командир их им сказал, позвоните родным , близким, и скажите чтоб выезжали по возможности. ( речь про одесскую область шла) Всё , я больше никаких вопросов не задавала.
Ни один командир такого не скажет, и же под трибунал могут отдать
Кукуля• 26 апреля 2022
Ответ дляmenina
Свіже м´ясо підвозили. Тому похибка десь 5000-10000.
У них такі значні втрати...як ті рашистські мамки це все терплять? Ходила по їх тг-пабліках офіційних...така тиша, поодинокі похорони і все.
Мне попадалось, что начали искать, но мало кто. И где-то анонимно обращения в комендатуры