Т.е захотел парень и поехал на гастроли.
Нафоткался в форме и достаточно? Все родину защищитил? Почему в рашке не остался гастролировать тогда? Псевдопатриот. Бесит
Маринамишина• 26 апреля 2022
Так он больше денег привезет в страну, потому что будет заниматься благотворительностью
Капитошка81• 26 апреля 2022
Не пи.дите на Барского!!!! Вы лучше Потапа спросите, как ему в Испании с Настюхой сидиться!
Ответ дляМаринамишина
Вы смеётесь ?))) В рашке от концертов много привез уже ? И нашим и вашим, а тепер юь в Америке будет отсиживаться
zybnayafeya• 26 апреля 2022
Ответ дляhelena81
А на передовой сейчас только все опытные, по- вашему?Без опыта, обучат, было бы желание
Более опытнее ,нежели он
Ответ дляТютёха
Так он хоть не фоткался в окопах
Volga_olga• 26 апреля 2022
А куда поехал? Если по Украине - так артисты во все времена так поддерживали настрой нации
Love_Love_Love_• 26 апреля 2022
Для чого ви пишете єресть?
Ви от реально, за собою дивіться.Ви багато в цій війні людям допомогли чи тільки інших обси…те?
Його запросили виступити на престижній номінації.
Він заявив що виступить і повернеться.
Ще додам що 24.02 він повинен був летіти в США на гастролі, відмінив тур і залишився в Україні
Він заявив що виступить і повернеться.
Капитошка81• 26 апреля 2022
Ответ дляМария Маша Мария
Так он хоть не фоткался в окопах
Зато в начале войны Города с детьми сидела в метро, один из её детей - сын Потапа, пока он Настюхе жопу мял в Испании
zybnayafeya• 26 апреля 2022
Ответ дляhelena81
Айтишники, банкиры и другие более опытные, не смешите
Вы мне это говорите как военный эксперт? Послушайте,есть у нас воевать кому и без Барского,ну а если надо будет-то пойдут все и косые и кривые и немые
Invictusgirl• 26 апреля 2022
Ответ дляzybnayafeya
А куда ему без опыта?на передовую?
Мій на навчаннях був
2 тижні і так вже на передовій.
Але він сам так вирішив,з 25 лютого був в ТРО.
Якщо не хоче воювати,то його право,нічого хорошего не буде,якщо змушувати.
Буде гроші на армію збирать,теж добре
2 тижні і так вже на передовій.
Буде гроші на армію збирать,теж добре
Ответ дляLennochka
Ну беситесь. Ему дают спец пропуск на выезд, вам легче станет если его убьют..
А чем другие мужчины отличаются? Депутаты выехали с деньгами, заезды уехали, а обычные люди - не люди? Не положено? Это что за разделение?
Ответ дляНорвежская_лесная
А ваш муж, надеюсь, уже на передовой?
Вот тоже без опыта, представляете ? И находиться в Украине.
zybnayafeya• 26 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Мій на навчаннях був
2 тижні і так вже на передовій.
Буде гроші на армію збирать,теж добре
2 тижні і так вже на передовій.
Буде гроші на армію збирать,теж добре
Ну вот,если будет родная мобилизации,тогда все пойдут(дай Бог,что бы ее не было)
Норвежская_лесная• 26 апреля 2022
Ответ дляМария Маша Мария
Вопрос был не в Украине, а на фронте
Love_Love_Love_• 26 апреля 2022
Ответ дляLennochka
Мені тут сто разів написали що бісить що на Західній люди в тишині і шоколаді живуть