Просто Марічка• 26 апреля 2022

Макс Барских на гастроли собрался

Т.е захотел парень и поехал на гастроли.
Нафоткался в форме и достаточно? Все родину защищитил? Почему в рашке не остался гастролировать тогда? Псевдопатриот. Бесит
Маринамишина• 26 апреля 2022
Так он больше денег привезет в страну, потому что будет заниматься благотворительностью

Ello• 26 апреля 2022
Вы того Барских вживую видели? Какой с него вояка? Пусть делает то, что умеет.
Капитошка81• 26 апреля 2022
Не пи.дите на Барского!!!! Вы лучше Потапа спросите, как ему в Испании с Настюхой сидиться!
zybnayafeya• 26 апреля 2022
А куда ему без опыта?на передовую?
helena81• 26 апреля 2022
Ответ дляzybnayafeya
А куда ему без опыта?на передовую?
А на передовой сейчас только все опытные, по- вашему?Без опыта, обучат, было бы желание
Ello• 26 апреля 2022
Т.е Монатики, Потапы и прочие вас не волнуют? Воевать тоже нужно уметь.
Kristal2013• 26 апреля 2022
А вы многим армии помогли? А чего за Монатика не трындите? Или Потапа?
MamaGalya• 26 апреля 2022
Він робить те, що вміє. Заробляє гроші, платить ЗП команді, податки. Це набагато більше, ніж деякі чоловіки.
автор Мария Маша Мария • 26 апреля 2022
Ответ дляМаринамишина
Вы смеётесь ?))) В рашке от концертов много привез уже ? И нашим и вашим, а тепер юь в Америке будет отсиживаться

zybnayafeya• 26 апреля 2022
Ответ дляhelena81
Более опытнее ,нежели он
Lennochka• 26 апреля 2022
Ну беситесь. Ему дают спец пропуск на выезд, вам легче станет если его убьют..
Норвежская_лесная• 26 апреля 2022
А ваш муж, надеюсь, уже на передовой?
автор Мария Маша Мария • 26 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Так он хоть не фоткался в окопах
Volga_olga• 26 апреля 2022
А куда поехал? Если по Украине - так артисты во все времена так поддерживали настрой нации
helena81• 26 апреля 2022
Ответ дляzybnayafeya
Более опытнее ,нежели он
Айтишники, банкиры и другие более опытные, не смешите
Love_Love_Love_• 26 апреля 2022
Для чого ви пишете єресть?
Ви от реально, за собою дивіться.Ви багато в цій війні людям допомогли чи тільки інших обси…те?
Його запросили виступити на престижній номінації.
Він заявив що виступить і повернеться.
Ще додам що 24.02 він повинен був летіти в США на гастролі, відмінив тур і залишився в Україні
Yamarisha• 26 апреля 2022
Ответ дляМария Маша Мария
Так он хоть не фоткался в окопах
Ну сфоткался и что? Вам полегчает, если его убьют?
Капитошка81• 26 апреля 2022
Ответ дляМария Маша Мария
Так он хоть не фоткался в окопах
Зато в начале войны Города с детьми сидела в метро, один из её детей - сын Потапа, пока он Настюхе жопу мял в Испании
Lennochka• 26 апреля 2022
Ответ дляМария Маша Мария
Так он хоть не фоткался в окопах
Так не все окопы в зоне активных военных действий

zybnayafeya• 26 апреля 2022
Ответ дляhelena81
Вы мне это говорите как военный эксперт? Послушайте,есть у нас воевать кому и без Барского,ну а если надо будет-то пойдут все и косые и кривые и немые
Invictusgirl• 26 апреля 2022
Ответ дляzybnayafeya
А куда ему без опыта?на передовую?
Мій на навчаннях був
2 тижні і так вже на передовій.
Але він сам так вирішив,з 25 лютого був в ТРО.
Якщо не хоче воювати,то його право,нічого хорошего не буде,якщо змушувати.
Буде гроші на армію збирать,теж добре
marata• 26 апреля 2022
Зараз кожен повинен займатися своєю справою.
автор Мария Маша Мария • 26 апреля 2022
Ответ дляLennochka
А чем другие мужчины отличаются? Депутаты выехали с деньгами, заезды уехали, а обычные люди - не люди? Не положено? Это что за разделение?
ДонаФлор• 26 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
И за повелителя вовчиць))
автор Мария Маша Мария • 26 апреля 2022
Ответ дляНорвежская_лесная
А ваш муж, надеюсь, уже на передовой?
Вот тоже без опыта, представляете ? И находиться в Украине.
zybnayafeya• 26 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Мій на навчаннях був
2 тижні і так вже на передовій.
Буде гроші на армію збирать,теж добре
Ну вот,если будет родная мобилизации,тогда все пойдут(дай Бог,что бы ее не было)
Yamarisha• 26 апреля 2022
Ответ дляМария Маша Мария
Мне вот всегда было интересно кто такие обычные люди? Где грань между обычными и не обычными?
люда матв• 26 апреля 2022
Ответ дляТютёха
А ... х ...ть🤪
Норвежская_лесная• 26 апреля 2022
Ответ дляМария Маша Мария
Вопрос был не в Украине, а на фронте
Love_Love_Love_• 26 апреля 2022
Ответ дляLennochka
Мені тут сто разів написали що бісить що на Західній люди в тишині і шоколаді живуть