Просто Марічка• 26 апреля 2022

Макс Барских на гастроли собрался

Т.е захотел парень и поехал на гастроли.
Нафоткался в форме и достаточно? Все родину защищитил? Почему в рашке не остался гастролировать тогда? Псевдопатриот. Бесит
Lana.._• 26 апреля 2022
Ответ дляЗлатка 07
Той взагалі щез в невідомому напрямку
Може його викрали?

IRINA2906• 26 апреля 2022
А у нас выпускают из страны военнообязаных мужчин!!???
Хм.
Ирина 2013• 26 апреля 2022
Ответ дляzybnayafeya
Не всем это дано,он творческая личность
Ага и натура с тонкой,душевной организацией,а наши мужчины все сгодятся,когда война в стране,то закон должен быть для всех,а не выборочно,никто с оружием не родился в зубах и не все выбирали своим делом армию,но при неоходимости пойдут или уже пошли
автор Мария Маша Мария • 26 апреля 2022
Ответ дляIRINA2906
Хм.
Ну вот,выходит, да))
DamianaD• 26 апреля 2022
Ответ дляКукуля
О, кстати. А где это недоразумение?
А хто зна.
І співати не запрошують і воювати не йде. Хоч би десь в тероборону записалось.
Він себе ’похоронив’
zybnayafeya• 26 апреля 2022
Ответ дляМария Маша Мария
Где я полила грязью? Я написала не правду ? Оскорбила? За что мне должно быть стыдно? За то,что люди выехавшие с зон боевых действий не могут выехать, а звезды могут? За это мне должно быть стыдно ?
Вы хоть выехали с боевых зон,а есть те,то не выехал ,или в окупации сидят,и никто ж не постит такие темы,зато вы недовольны
kh0110• 26 апреля 2022
Ответ дляКукуля
Она могла не знать. Либо не верить. А потап ещё и наглость имел видосы постить, якобы обстрел и они попали с Настей
Чего не знать? Она взрослая и не бедная женщина, потому спокойно и без него могла выехать.

Я никого не защищаю и видосов не видела, но одно дело, если бы у нее не было финансов и возможности, а тут хоть с ним хоть без него у нее все было.
Капитошка81• 26 апреля 2022
Ответ дляkh0110
Она могла выехать, это ее решение.
Она выехала с ним, аккурат за пару дней до войны. Только почему-то Потап не вернулся обратно к сыну, а строчит посты из-за бугра. Я его и раньше не особо любила, но когда он бросил тут своего сына, он сидел с Горовой в бомбоубежище, а Потап строчил посты из Испании, он вообще для меня стал ниже плинтуса.
местная• 26 апреля 2022
Ну нехай їде. Співатиме «Буде весна» усьому світу, грошей в нашу країну привезе. Все ж краще ніж сидіти без діла, як на Заході багато чоловіків потікали і ховаються.

автор Мария Маша Мария • 26 апреля 2022
Ответ дляzybnayafeya
Ну да....Кто не выехал , а кто-то на гастроли.....В этом и есть суть.
Ирина 2013• 26 апреля 2022
Ответ дляLennochka
Прям побегут инвалиды
Уже многие пошли,инвалиды это ж не обязательно в инвалидном кресле,есть рабочие группы,да и делом чести у многих пойти,хоть чем то помочь
clernikol• 26 апреля 2022
Ответ дляМария Маша Мария
Ну вот,выходит, да))
Ещё раз, откуда взяли информацию о гастролях. А то сейчас отправитесь в бан
Ameli20• 26 апреля 2022
Ответ дляhelena81
А на передовой сейчас только все опытные, по- вашему?Без опыта, обучат, было бы желание
Выше написали. Он больше пользу принесёт помогая деньгами нашим ребятам на передовой.
clernikol• 26 апреля 2022
Ответ дляМария Маша Мария
А кто-то под вашей юбкой отсиживается, выехав в безопасный регион. Но вы в упор игнорируете эти вопросы.
iirbis• 26 апреля 2022
Ответ дляМария Маша Мария
Його не на гастролі запросили, а на захід, який буде лише 2 дні.
автор Мария Маша Мария • 26 апреля 2022
Ответ дляclernikol
Вас гугл забанил? Еще раз - сейчас информация в открытом доступе.
zybnayafeya• 26 апреля 2022
Ответ дляМария Маша Мария
Это немного не то
Капитошка81• 26 апреля 2022
Ответ дляIRINA2906
Хм.
Ну Монатик же выехал. И не только он
автор Мария Маша Мария • 26 апреля 2022
Ответ дляAmeli20
Да карману он своему принесет , как и все остальные звезды

DamianaD• 26 апреля 2022
Ответ дляIRINA2906
Хм.
Барских вже був на навчаннях в ЗСУ.
Його відпустили на виступ. Він повернеться.
clernikol• 26 апреля 2022
Ответ дляМария Маша Мария
Если вы сюда принесли инфо, давайте источник. Не распространяйте ложь
автор Мария Маша Мария • 26 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Ну Монатик же выехал. И не только он
Вот именно )
mkuliza• 26 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Вы вообще понимаете охват аудитории Барского?! Если хоть десятый его подписчик или фанат перечислит хоть гривну на счёт ВСУ-это уже будут миллионы гривен! Солдат стреляет из оружия купленного за деньги, которые собрал Макс! Это я примитивно вам объяснила.
А зачем были эти понты с формой, автоматом? Как защищает родину, так и перечисляет помощь.
nightwoman• 26 апреля 2022
Ответ дляEllo
Вы того Барских вживую видели? Какой с него вояка? Пусть делает то, что умеет.
В тро хватает народу и звёзд. Если можно принести другую пользу, рассказывая миру об Украине, почему нет?
Кто в спорте, кто в музыке, кто в репортажах...
автор Мария Маша Мария • 26 апреля 2022
Смотрю многих устраивает разделение на кого действует закон, а на кого нет. Так и живем...
clernikol• 26 апреля 2022
Ответ дляМария Маша Мария
Летите в бан.
Гастроли, серьезно?
Вот эти?
’Макс Барських отримав запрошення виступити на Billboard MusicCon, що проходитиме з 13 по 14 травня у Лас-Вегасі. Конференція передуватиме церемонії вручення нагород Billboard Music Awards-2022. Програма MusicCon складатиметься з дискусійних панелей, одну з яких очолить Макс Барських. На панелі, що отримала назву на честь його пісні «Don’t Fuck with Ukraine!», музикант виступить з промовою, у якій з перших вуст розповість міжнародній аудиторії про те, що відбувається в Україні прямо зараз. Також Барських виконає пісню, присвячену подіям останніх двох місяців — військову колискову «Буде весна».
DamianaD• 26 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Ну Монатик же выехал. И не только он
Він до 24 виїхав
автор Мария Маша Мария • 26 апреля 2022
Ответ дляnightwoman
Кто -то миру рассказывет , а кто - то в окопах....
clernikol• 26 апреля 2022
Ответ дляМария Маша Мария
Ну да, муженьком некоторых дам сидят у них под юбками сбежав. Ща своего ответьте
Барский на учениях в ВСУ, он кричит миру о войне используя свою популярность, он помогает армии. Что вы делаете со своим муженьком?
clernikol• 26 апреля 2022
Ответ дляМария Маша Мария
Ваш в окопах или хотя бы на учениях. Я так понимаю ни там, ни там.