Т.е захотел парень и поехал на гастроли.
Нафоткался в форме и достаточно? Все родину защищитил? Почему в рашке не остался гастролировать тогда? Псевдопатриот. Бесит
Ответ дляclernikol
А кто-то под вашей юбкой отсиживается, выехав в безопасный регион. Но вы в упор игнорируете эти вопросы.
Ой, ну поймали ....Знаете чем взять. Все больше за Барского ни слова . Если что в военкомате зарегистрировались))) Без юбки моей
Ответ дляclernikol
Ваш в окопах или хотя бы на учениях. Я так понимаю ни там, ни там.
Вы все знаете , Вас не провести)))
Ответ дляclernikol
Летите в бан.
Гастроли, серьезно?
Вот эти?
’Макс Барських отримав запрошення виступити на Billboard MusicCon, що проходитиме з 13 по 14 травня у Лас-Вегасі. Конференція передуватиме церемонії вручення нагород Billboard Music Awards-2022. Програма MusicCon складатиметься з дискусійних панелей, одну з яких очолить Макс Барських. На панелі, що отримала назву на честь його пісні «Don’t Fuck with Ukraine!», музикант виступить з промовою, у якій з перших вуст розповість міжнародній аудиторії про те, що відбувається в Україні прямо зараз. Також Барських виконає пісню, присвячену подіям останніх двох місяців — військову колискову «Буде весна».
Гастроли, серьезно?
Вот эти?
Сами летите в бан. Смысл не менчется гастроли не гастроли . Мужчина призывного возраста выезжает за границу
Ответ дляDamianaD
Він пішов в ЗСУ, вже був на навчаннях. Його відпустили тільки на виступ, а не покинути країну.
Це погано?
Да плохо. Потому что это игра и пиар. Так не делают. Если у него гастроли, то он сперва едет на гастроли, а потом принимает решения, а не пиарится в форме, а потом вспоминает что у него гастроли. Или если такой принципиальный, то отменяет гастроли и идёт защищать родину.
Ответ дляМария Маша Мария
Смотрю многих устраивает разделение на кого действует закон, а на кого нет. Так и живем...
Діло не в законі. Усик теж поїхав.
Це добре, що Барских запросили, і добре що відпустили. Це нам великий + і треба лишатися людьми.
Ви помітили, що Потапа нікуди ніхто не запрошує?
А Барских повернеться і ще й повоювати встигне
Ответ дляclernikol
Летите в бан.
Гастроли, серьезно?
Вот эти?
Гастроли, серьезно?
Вот эти?
Так что не ложь все таки? Как иногда полезно хотя бы гугл открыть. А то все вруны, лжецы....
Ответ дляmkuliza
У него нет гастролей
Ответ дляDamianaD
Діло не в законі. Усик теж поїхав.
Да не в том дело . Дай Бог ,чтобы не пришлось воевать, пусть поет себе. Но столько фото было, как онивернулся, как воевать пошел. А тут пофоткался , снял форму и в Америку....
Ответ дляDamianaD
Діло не в законі. Усик теж поїхав.
Усику и разрешения не надо , он многодетный
Ответ дляmkuliza
Це не гастролі, а разовий висиуп
Добре, що його відпустили, це ще раз доказ тому, що ми в першу чергу ЛЮДИ.
Ответ дляclernikol
Ложь! Вы написали о гастролях и зарабатывании денег. Вы научитесь тексты читать прежде ложи в массы нести
Все равно делаете вид ,что не понимаете о чем речь? Устала от Вас, пойду юбку одену )))
Ответ дляМария Маша Мария
Поїхав на виступ по запрошенню. Його відпустили на виступ, а ви пишите так ніби передумав і втік.
Ви не бачите різницю?
Це в першу черга допомога Україні і спосіб хороший.
Ви не бачите різницю?
Ответ дляclernikol
Ещё раз, вы в своем посте написали откровенную ложь! Вы лучше из под юбки своего мужика достаньте
Оболгала....Ну хоть Вы вывели на чистую воду))))Хоть гугл помог , а так бы и вообще не знали. Обращайте,он знает все. Юбки не ношу, но Вы то лучше знаете))) Всего хорошего
LadyDShoes• 26 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Не пи.дите на Барского!!!! Вы лучше Потапа спросите, как ему в Испании с Настюхой сидиться!
100%
Ответ дляМария Маша Мария
Дамочка, прежде чем сюда свой высер нести, давайте ссылку на новости. И да вы откровенно соврали. А вопросы о вашем муженька трусе вообще игнорируете.
Ответ дляDamianaD
Ви не бачите різницю?
Да хот бы так. Просто столько убежавших помошников и их сыновей отсиживаются за границей , обидно ...