Хочу взяти рудого котика але страшно, що буде сильно норовливим.
На дачі рудий пацан який на руки не йде і живе своїм життям, підходить за власним бажанням.
У кого руді котики, розкажіть про темперамент
Inna Medvetska• 26 апреля 2022
Ответ дляАдюла
У мамы всю жизнь были обычные коты. Сфинкса захотела я осознанно,чего-то мне хотелось рыжего сфинкса Георгина. Долго выбирала,чтоб котенок запал в душу. Это не коты,это что-то среднее между собакой и обезьянкой, он рядом постоянно,я,в туалет и душ сама сходить не могу, он бежит следом.
Толстый,ленивый кот,это не про сфинкса,это компаньон и маленький ребёнок.
З часом і ваш товстенький стане.
Тут є порадниця Люба, якщо не плутаю нік. В неї є Хардік. Капітальний рожевий товстунчик. Дуже класний
Inna Medvetska• 26 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Хочу тер такого
А є нюанси якісь з такими котиками?
Звичайно є. Їх часто купати треба, одягати навіть влітку.
Слідкувати дуже за їжею, бо в них дуже ніжний шлунково кишковий тракт.
А все інше, як пощастить
Allka- skakalka• 26 апреля 2022
У меня рыжая мать и её сынок тоже рыжий .
Мать спокойная ,любит сама по себе быть ,подходит когда сама того желает ,умная .
Сын шебутной ,муркотун ,нежный ,любит общество ,где семья там и он должен быть ,в центре внимания.) Любит спать в ногах .
Классные
Tasya-Natusya• 26 апреля 2022
Все рыжики, которых я знала были очень шустрые и бойкие, даже гиперактивные.
Inna Medvetska• 26 апреля 2022
У нас є сірий кіт. Але я ще і рудого хочу.
Повернемося додому і обов’язково подаримо дім ще одному хвостику. Візьмемо з притулку. Перший у нас теж підбирашка
Добрый Йиннот• 26 апреля 2022
Який у нього характер - це не залежить від кольору.
Зараз перед вами просто рудесенький хутряник. Люблю руденьких. Це моя любов.
Як мини-тігірь. Беріть, воно хороше!
Добрый, поговорить любит… Когда слышит разговоры, тоже проходит и мяукает… Бегает, бесится часто, как котёнок… кастрировали его в 7 мес. Когда живем в квартире, жрет провода… Когда в частном доме и он гуляет на лужайке - то очень послушный… Не представляю, если бы взяла другого - были братья и сёстры, чёрные вислоушки, но на руки этого взяла и он такой ласковый… не жалею вообще
Inna Medvetska• 27 апреля 2022
Ответ дляLoliTaran
Красотун