F4L• 26 апреля 2022

Рудий кіт

Хочу взяти рудого котика але страшно, що буде сильно норовливим.
На дачі рудий пацан який на руки не йде і живе своїм життям, підходить за власним бажанням.
У кого руді котики, розкажіть про темперамент
Inna Medvetska• 26 апреля 2022
Ответ дляАдюла
У мамы всю жизнь были обычные коты. Сфинкса захотела я осознанно,чего-то мне хотелось рыжего сфинкса Георгина. Долго выбирала,чтоб котенок запал в душу. Это не коты,это что-то среднее между собакой и обезьянкой, он рядом постоянно,я,в туалет и душ сама сходить не могу, он бежит следом.
Толстый,ленивый кот,это не про сфинкса,это компаньон и маленький ребёнок.
З часом і ваш товстенький стане.
Тут є порадниця Люба, якщо не плутаю нік. В неї є Хардік. Капітальний рожевий товстунчик. Дуже класний
Inna Medvetska• 26 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Хочу тер такого
А є нюанси якісь з такими котиками?
Звичайно є. Їх часто купати треба, одягати навіть влітку.
Слідкувати дуже за їжею, бо в них дуже ніжний шлунково кишковий тракт.
А все інше, як пощастить
Адюла• 26 апреля 2022
Ответ дляInna Medvetska
З часом і ваш товстенький стане.
Ага,Хардіка знаєм,мамин мазун.
sashik77• 26 апреля 2022
Ответ дляInna Medvetska
А все інше, як пощастить
Дякую!
Allka- skakalka• 26 апреля 2022
У меня рыжая мать и её сынок тоже рыжий .
Мать спокойная ,любит сама по себе быть ,подходит когда сама того желает ,умная .
Сын шебутной ,муркотун ,нежный ,любит общество ,где семья там и он должен быть ,в центре внимания.) Любит спать в ногах .
Классные
Адюла• 26 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Хочу тер такого
А є нюанси якісь з такими котиками?
Трошки є,корм підібрати, дешевий і будь який не підходить, купати,очки,вушка чистити,любити дуже,бо вони,як дітки. Ну,і мерзнуть.
sashik77• 26 апреля 2022
Ответ дляАдюла
Дякую!
Shaan• 26 апреля 2022
Ответ дляАдюла
Оооо,це моя любооов,вреднюча,кохана моя киця,не знаю ,що б ми без нього робили.
Так где ж он рыжий
Адюла• 26 апреля 2022
Ответ дляShaan
Так где ж он рыжий
На хвосте и носу😆.
sashik77• 26 апреля 2022
Ответ дляShaan
Так где ж он рыжий
А ви всі фотки розгорніть. То там добре видно.
Shaan• 26 апреля 2022
Ответ дляАдюла
На хвосте и носу😆.
Точно
Tasya-Natusya• 26 апреля 2022
Все рыжики, которых я знала были очень шустрые и бойкие, даже гиперактивные.
1122-l• 26 апреля 2022
Более флегматичного и ленивого кота я ещё не видела. Иногда целый день не видим где он и что делает. А он может часами на спине лежать и в потолок смотреть.
Inna Medvetska• 26 апреля 2022
У нас є сірий кіт. Але я ще і рудого хочу.
Повернемося додому і обов’язково подаримо дім ще одному хвостику. Візьмемо з притулку. Перший у нас теж підбирашка
Добрый Йиннот• 26 апреля 2022
Який у нього характер - це не залежить від кольору.
Зараз перед вами просто рудесенький хутряник. Люблю руденьких. Це моя любов.
Як мини-тігірь. Беріть, воно хороше!
LoliTaran• 27 апреля 2022
Добрый, поговорить любит… Когда слышит разговоры, тоже проходит и мяукает… Бегает, бесится часто, как котёнок… кастрировали его в 7 мес. Когда живем в квартире, жрет провода… Когда в частном доме и он гуляет на лужайке - то очень послушный… Не представляю, если бы взяла другого - были братья и сёстры, чёрные вислоушки, но на руки этого взяла и он такой ласковый… не жалею вообще
LoliTaran• 27 апреля 2022
Ответ дляNata-ля
Я нарешті знайшла свою рижульку, не дочекаюсь коли можна буде забрати. Просто обожнюю рудих котиків
Ой, у нашего мама точь в точь такая же, а папа чёрный… А папа вашего котика какой?
Nata-ля• 27 апреля 2022
Ответ дляLoliTaran
Не знаю папи, не цікавилась.
Inna Medvetska• 27 апреля 2022
Ответ дляLoliTaran
Красотун
ВаляВалентинка• 27 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
Кареглазый
Нет.