Девочки, вот не выходит мысль из головы. Я из тех, кто верит в то, что корону затеяли глобалисты. И я больше года назад здесь, на кидстаффе видела интересную табличку с фазами этих "товарищей". Как-раз в этом году у них в планах и была война, причем ввести постепенно военное положение по всему миру и аккуратно подвести к голоду.
Судя по всему, практически все у них идет по плану.
А я, если честно, давненько понимаю, что это не сказки бабушки Аси.
Что вы думаете по этому поводу?
Ответ дляЮния13
смысл почистить планету от нас людей, планета очень заселена, ресурсов все меньше-и меньше, растет загрязн.окр.среды-что влияет на изменение климата
Чому б не прибрати шкідливе виробництво? Ну от взяли б і примусили всі країни правильно утилізувати сміття, займатися ековиробництвом і т.д. ну хіба це нерозумно? Ну зменшити можна кількість дітей - 2, наприклад. Чого треба вбивати тих хто вже народився?
Виктория1677• 26 апреля 2022
Ответ дляВокруг света
Не, я не размышляю о том, из какой страны глобалисты. На мой взгляд, они в руководстве многих стран. И все планы и по этой войне заранее известны. Иначе как объяснить появление песни Bring Me The Horizon - DiE4u (посмотрите клип на ютубе, если есть желание). Выпустили его за пол-года до начала войны у нас. То есть, знали, что у нас будет война.
Я еще все время вспоминаю мультик ’Губка Боб в 3д’. Лет 6 назад мы ходили на этот мульт в кинотеатр.
Я еще тогда была под впечатлением, что там у губки (где-то час от начала мультика и до самого конца) появляется голова в цвете нашего родного украинского флага. А носочки в цвете флага РФ. И начинается там борьба с Губкой и вот когда у него уже почти не осталось сил, на помощь приходит корабль пиратский с большим количеством пушечных ядер (я не знаю, как правильно склоняется это слово, пардон).
И вот я часто вспоминаю этот мульт и думаю, по правилам или морали глобалистов (масонов) они обязаны предупреждать человечество о том, что будет происходить под их руководством в ближайшем будущем.
И фильм ’Игра в кальмара’ не просто так снят был. Я его на быстрой перемотке посмотрела, но сцена зацепила, где в конце стоят сильные мира сего и смотрят на поле, где игра происходит. И как-то вот тоже все складывается одно к одному.
Мультики, клип, игра в кальмара - вы находите что хотите там, где его нет…
Все намного проще….
Ответ дляhrushyk
Чому вивели
Все там в нього норм з кукухою,хто б і що б не говорив
І путін теж частина плану
Да. Я думаю что у власти не реальный Путин, а двойник-марионетка за которым стоят глобалисты. Реальный или умер или выполняет роль как заложник чтоб не трогали кабаеву. Загадка именно в подмене путина (его бурятский вариант, ещё называют ботоксный самый отвратительный). Я давно слышала что Россией управляет военная организация. Доказательства? Никто не действует винтересах граждан России, от слова совсем никак. Собирают только одержимое мясо
natali435321• 26 апреля 2022
Ответ дляЮния13
Тогда почему не чистят страны, где высокая плотность населения, Китай или Индия, например?
Виктория1677• 26 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Як буде, покаже час. Але вже зараз почали конфісковувати авто на користь армії у тих, кого спіймали з перегаром.
Уявляючи рівень корупції в поліції, скоро доберуться і до іншого майна.
Я не пью 4 месяца. Просто не хочется…
Какое то падло, мало того что бухает - ещё и пьяным за рулём ездит, а у нас война в стране на секундочку. И вы ещё это быдло пытаетесь оправдать…. Где логика?
Отбирают у пьяниц и правильно делают.
Ответ дляВиктория1677
Я не пью 4 месяца. Просто не хочется…
Отбирают у пьяниц и правильно делают.
А глибше подумайте, не в алкоголі справа. Завтра ваше авто сподобається Васі і вам запишуть їзду у нетверезому стані, і не докажете зворотнє.
Менше лозунгів пишіть, ця фраза вже як штамп. 🙄
Виктория1677• 26 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Самі подумайте…
Ще раз
І не вигадуйте дурниць
Ще раз
І не вигадуйте дурниць
Виктория1677• 26 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
Виктория1677• 26 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Дурниці - конфіскація майна? А якби ваше, криків було б, що не по закону.
У вас уже конфисковали?
Или что за зрада?
Раздувать огонь где его нет(((
Или что за зрада?
Раздувать огонь где его нет(((
Vasilina7755• 26 апреля 2022
Ответ дляЛаодика
дазачем им организовывать голод, войны, эпидемии?
Такая себе реалити игра
Ответ дляЮния13
Почему тогда в огне центр Европы, где естественная убыль населения последние 30 лет ???
А там, где перенаселение (открываем гугл) - все как размножались, так и размножаются ? Не дешевле бы просто презервативы раздавать и бесплатные аборты делать в Индии, Китае, Бразилии, Мексике, Пакистане, Камбоджии и т.д. ?
Аноним Первый• 26 апреля 2022
Дивіться, грубо кажучи, як я розумію, в світі є зараз пренасичення всіх ринків, від цього страждає економіка, бо настає спад пропиту, люди в ситості починають заторожуватись у всіх куточках світової економіки. В таких випадках, світова еліта , робить щось по типу «перезагрузки» - кризу. І чим масштабніша криза, тим більший буде всплеск економіки буде після неї, тобто знову вони почнуть заробляти , з новою силою і новим натхненням.
Vasilina7755• 26 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
С квартирами тоже есть моменты, много вскрытых, целые подъезды, дома, кто в них находится не буду говорить
Ответ дляЛаодика
пожалуйста, кто нибудь, объясните в двух словах кто такие масоны и глобалисты
чтобы понимать о чем речь
Это те, кто играют этим миром, играя роль богов. Играют и наблюдают. Кукловоды. Можно в это верить или нет. Прямых доказательств вроде как нет. Можно сказать, например, что ковид - результат мутации а войну развязал просто агрессивный и завистливый сосед. А можно в 21 веке подумать о более сложной схеме
nabludatel• 26 апреля 2022
У раші нарешті видали нову методичку.
Тепер все ясно: у аійні винні глобалісти, а раша ні при чому, ’вони були змушені, у них не залишилося іншого вибору’.
Яка маячня!!!
Ви не помітили звідки до нас ракети летять?
Яка маячня!!!
natali435321• 26 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Так там можна звєздюлей отримати. Піди в той Китай, так фіг вийдеш звідти цілим.
Ну так на то они и сильные мира сего, могли б придумать что-то, голод, например ( Боже, прости, что я пишу)