Вокруг света• 26 апреля 2022

Девочки, хочу спросить и спрошу

Девочки, вот не выходит мысль из головы. Я из тех, кто верит в то, что корону затеяли глобалисты. И я больше года назад здесь, на кидстаффе видела интересную табличку с фазами этих "товарищей". Как-раз в этом году у них в планах и была война, причем ввести постепенно военное положение по всему миру и аккуратно подвести к голоду.
Судя по всему, практически все у них идет по плану.
А я, если честно, давненько понимаю, что это не сказки бабушки Аси.
Что вы думаете по этому поводу?
Tania07• 26 апреля 2022
,
Sanya_78• 26 апреля 2022
Ответ дляLianaa_06
Точно, это не рашка, она не виновата. Это все глобалисты во главе с Зеленский, который хочет здесь создать землю для евреев. Все, рашистов оправдали, расходимся. Во всем Зе виноват.
Ну почему так категорически? Мир сейчас сложный, никто рашистов не оправдал, просто их ненависть к нам кто-то просчитал и это использовали. Они сейчас лезут в наши дома - просто так что ли? Почему раньше не могли? Вопрос в том, кто стоит за путиным. Я думаю военная организация , и уже не один год. Посмотрите, Россия духовно мертвая , деграданты лезут пачками убивают грабят . Это реально зомби. Я к тому, что тут все про смерть путина мечтают, это для отвода глаз и ничего не решает
Life-game• 26 апреля 2022
Ответ дляVShpak
??? Несут миллиардные убытки, чтоб «пасматреть» ?
А вы думаете им интересны их миллиарды, когда их хоть жопой жуй?
sashik77• 26 апреля 2022
Ответ дляЮния13
в сША тратитьсся багато грошей на це пошукайте скільки витрачають Ілон Маск,Білл Гейтс який при цьому говорить’Другими словами, к 2060 году изменение климата будет столь же смертоносным, как COVID-19, а к 2100 году оно может быть в пять раз более смертоносным’, – пояснил Гейтс.Якщо зупиняти виробництва це знизить доходи-не думаю що їм це вигідно, також якщо зупиняти виробництва-буде нехватка товару(дефіцит)-а звідки їх вартість підніметься , це може привести також до голоду. Китай вже скасув обмеження дітей, буде криза через старіння нації,що знов загрожує проблемам китайській економіці .
Ну витрачаються, а щось все одно перенаселення.

Тре щоб всі країни таке робили.
Я думаю, що все можна вирішити і з пенсіонерами також. В нас пенсіонери взагалі кинуті напризволяще.
Юния13• 26 апреля 2022
Ответ дляnatali435321
Тогда почему не чистят страны, где высокая плотность населения, Китай или Индия, например?
чистка это как?-открыто стрелять не будут.
мама любимой дони• 26 апреля 2022
Ответ дляTania07
Вот это? Я заскринила
Не, немного не то. Там четко помню, что было написано о военном положении и о голоде
Gal_etka• 26 апреля 2022
Ответ дляЮния13
смысл почистить планету от нас людей, планета очень заселена, ресурсов все меньше-и меньше, растет загрязн.окр.среды-что влияет на изменение климата
Тогда это с золотым миллиардом не сочетается, ибо гибнут очень развитые, интеллектуальные люди так сказать
zag• 26 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Глобалисты вывели из ума плешивого карлика? Сомневаюсь
Возможно его руками творятся их планы. С чьего-то разрешения он творит такое безумие.
Sanam• 26 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
А де Грета ділася ?
Сибір палає,горять нафтобази,така загроза була нашим АЕС,а від неї ні слова
Гейтсу корови заважали,що пукали і робили парниковий ефект
От днями теж думала,де вони і чому мовчать?
Ага. А на конференції з усих ціх питань зліталось по 400 літаків і нормально.
jabka ya• 26 апреля 2022
Ответ дляEdizione
Некая квинтэссенция голодной энергии решила подпитаться эмоциями от людей, её вызвали массоны и согласовали, это не дьявол, просто голодный сгусток.

Так будет время от времени. Пока не настанет новый мировой порядок, в котором запретятся войны. А ядерной не будет, потому что сгустку энергии нечем питаться будет, если люди умрут.

Это ирония и сарказм) Причина напасть – кое-кто имеет ымперские замашки.
Я не верю в имперские замашки, честно больше в масонов поверю. А вообще, думаю что Пу осталось не долго он терял электорат, и эта война для него как сбережение его кресла президента. Он утопит в крови нашу страну, ради кресла.... Но я не с диванных войск, и образования у меня высшее финансовое и международное, что бы меня не попутали с диванными экспертами
Sanya_78• 26 апреля 2022
Ответ дляNatatashka
Господи, откуда вы лезете?
К вам никто не лезет. Это вы зашли не в свою тему.
VShpak• 26 апреля 2022
Ответ дляLife-game
Кстати тут бывают толи вбросы, толи в тему этой теории девочки пишут, что скоро все мы ’переобуемся’
Эту всю бредятина разгоняете только раша на своих ютюбканалах, как можно хавать этот бред ???
Рептилоиды, глобалисты …, концы света …

Весь мир живёт себе спокойно, и только за рашистами охотятся и только вокруг них какие-то планы строятся
sashik77• 26 апреля 2022
Ответ дляLife-game
То для них мабуть гра така...
jabka ya• 26 апреля 2022
Ответ дляVShpak
Подозреваю, что для таких, как вы - рассея не при чём, во всём виновата Омерика ? Подговорили, подставили, спровоцировали ?
ну, что диванный войск, прочитал уже все и осмыслил? или не?
Natatashka• 26 апреля 2022
Ответ дляSanya_78
Удалено администрацией...
nabludatel• 26 апреля 2022
Ответ дляGalAnPes
Удалено администрацией...
О, ще одна користувачка методички.
А скажіть мені, будь ласка, яким чином США стало учасником у нашій війні?
На яке село, місто чи область України напала Америка? Скількох українців убили, згвалтували чи обікрали американські солдати? Відповідь: жодного.
При цьому, чомусь всі бачать у нас тільки РОСІЙСЬКІ ракети і солдат .
А Америка якщо і допомагає нам зброєю (велика дяка їй за це) не є агресором і стороною конфлікту.
І не треба мені радити ’смотреть шире’.
Я добре знаю і цей пункт рашівської методички.
jabka ya• 26 апреля 2022
Ответ дляVShpak
Очень интересный ход мыслей
Я смотрю для таких как вы, пофиг на Харьков? вы смеетесь в то время пока люди в оккупации? Это ж ваш город родной? Вам смешно ? Ах, вы ж уже заграничная дама, вам можно пляски на костях устраивать, да...
zag• 26 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
А де Грета ділася ?
Не знаю де там Грета, а Гейтс спостерігає за війною. Ляльковод.
nabludatel• 26 апреля 2022
Ответ дляGalAnPes
Удалено администрацией...
І ще про ракети. Жодна американська ракета не прилетіла до нас.
tori35• 26 апреля 2022
Ответ дляSanya_78
Они не воюют. Они стравливают и наблюдают. Зачем сразу уничтожать? Наслаждаются процессом наблюдения.
Согласна ,это определенная игра в которую мы играем .Все уже прописано ....давно ...мы в матрице ....ничего не изменим глобально ....ничего
Санта-Алла• 26 апреля 2022
Ответ дляKiller whale
фото
Ага, размечтались
Gal_etka• 26 апреля 2022
Ответ дляtori35
Если мы в матрице, то я успешный глюк.
natali435321• 26 апреля 2022
Ответ дляVShpak
Рептилоиды, глобалисты …, концы света …

Ой, не могу!
sashik77• 26 апреля 2022
Ответ дляEdizione
І взагалі, що таке млрд? Тобто 100 000 багатих, пару млн поліції і решта обслуга? Цікава модель, де сила є не у багатих, а поліціїї ( військових). Як налагоджувати торгівлю між кланами-країнами? Якщо нема кому працювати на полях-заводах і т.д.
zag• 26 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Чому б не прибрати шкідливе виробництво? Ну от взяли б і примусили всі країни правильно утилізувати сміття, займатися ековиробництвом і т.д. ну хіба це нерозумно? Ну зменшити можна кількість дітей - 2, наприклад. Чого треба вбивати тих хто вже народився?
Ага. Як маски, то примусили майже всю планету надіти і вакцинували більшість, а в цьому не можуть лад навести.
hrushyk• 26 апреля 2022
Ответ дляЛаодика
дазачем им организовывать голод, войны, эпидемии?
Це влада,от і все
nata.ant• 26 апреля 2022
Ответ дляVShpak
Рептилоиды, глобалисты …, концы света …

Я воот также не пойму,к чему во всех теориях заговора фигурирует Раша.Еще одна вещала про Шанхай,что там голод сейчас,связи с короной.,про войну и так далее.А гугл почему-то выдаёт только на русских сайтах, информацию про Шанхай
Natatashka• 26 апреля 2022
Ответ дляGalAnPes
Удалено администрацией...
sashik77• 26 апреля 2022
Ответ дляzag
Це точно.
Gal_etka• 26 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Вот вот. Все теории разбиваются об логику.