Вокруг света• 26 апреля 2022

Девочки, хочу спросить и спрошу

Девочки, вот не выходит мысль из головы. Я из тех, кто верит в то, что корону затеяли глобалисты. И я больше года назад здесь, на кидстаффе видела интересную табличку с фазами этих "товарищей". Как-раз в этом году у них в планах и была война, причем ввести постепенно военное положение по всему миру и аккуратно подвести к голоду.
Судя по всему, практически все у них идет по плану.
А я, если честно, давненько понимаю, что это не сказки бабушки Аси.
Что вы думаете по этому поводу?
Виктория1677• 26 апреля 2022
Ответ дляVShpak

Почему тогда в огне центр Европы, где естественная убыль населения последние 30 лет ???
А там, где перенаселение (открываем гугл) - все как размножались, так и размножаются ? Не дешевле бы просто презервативы раздавать и бесплатные аборты делать в Индии, Китае, Бразилии, Мексике, Пакистане, Камбоджии и т.д. ?
🙏🏻
Приятно здравомыслящего человека читать
VShpak• 26 апреля 2022
Ответ дляSanya_78
Да. Я думаю что у власти не реальный Путин, а двойник-марионетка за которым стоят глобалисты. Реальный или умер или выполняет роль как заложник чтоб не трогали кабаеву. Загадка именно в подмене путина (его бурятский вариант, ещё называют ботоксный самый отвратительный). Я давно слышала что Россией управляет военная организация. Доказательства? Никто не действует винтересах граждан России, от слова совсем никак. Собирают только одержимое мясо
И шо ? Глобалисты воюют сами с собою ?

Хотели бы - Рашу вместе с Северной Кореей стёрли с лица земли за 30 секунд и не страдали бы хер… ёй
sashik77• 26 апреля 2022
Ответ дляVShpak

можна це регулювати на гос рівні. Це дешевше і мені здається простіше.
kuskus• 26 апреля 2022
Ответ дляBlinking_Star
Да-да, и эпидемию испанки, и эпидемии чумы, и войны- все глобалисты, сплошные заговоры. Хорошо наверное верить во всякую ерунду, так живется проще.
Ну, да, і війн раніше на було, це перша)
Лаодика• 26 апреля 2022
Ответ дляVasilina7755
Такая себе реалити игра
да уж....
Виктория1677• 26 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
У мене ні, у нас у місті так. Привела факт, як приклад.
Далі не бачу змісту вести діалог із🐟
Хотіла запитати про деталі…. Але рада, що ви вирішили не продовжувати 🙏🏻
VShpak• 26 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Потому что это никому не надо !
То перенаселение !
Выключайте заказухи рассейские
Sanya_78• 26 апреля 2022
Ответ дляЮния13
смысл почистить планету от нас людей, планета очень заселена, ресурсов все меньше-и меньше, растет загрязн.окр.среды-что влияет на изменение климата
Не так уж планета заселена. Но что люди агрессивные и развязывают войны , порчи экологию это да.
Life-game• 26 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Сенс?
Золотого милиарда....
Кто знает, а смысл в ’игре в кальмара’ был?
Tania07• 26 апреля 2022
Ответ длямама любимой дони
Да... Здесь кидали план, я делала скрин, но не могу найти. Была такая тема
Вот это? Я заскринила
jabka ya• 26 апреля 2022
Ответ дляEdizione
Я такое люблю на ночь перед сном слушать, теории заговоров, массоны и тд.

Если честно, подумать об этом иногда интересно. Но чтоб была правда, то сомневаюсь. Ибо какой смысл?

Хотя и смысл можно найти, по типу рептилоиды подпитываются энергией которую выдают эмоциями люди, вот затеяли войну чтобы нажраться.

Но это сказки на ночь.
Просветите нас, какой смысл нападения на нас росии?
Zelenkа• 26 апреля 2022
Ответ дляВиктория1677
У кожного своя думка, для цього і форум🙂
Viktoria_St• 26 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Дурниці - конфіскація майна? А якби ваше, криків було б, що не по закону.
Пьяный за рулём - потенциальный убийца. В данном случае я согласна с наказанием.
sashik77• 26 апреля 2022
Ответ дляLife-game
Золотого милиарда....
Ну людська психологія така, що можна залишити тойсамий мілрд психічно нестабільний ( бо будуть боятися за своє життя). Якщо таке є, то суто експеримент, чим він закінчиться - невідомо.
VShpak• 26 апреля 2022
Ответ дляjabka ya
Подозреваю, что для таких, как вы - рассея не при чём, во всём виновата Омерика ? Подговорили, подставили, спровоцировали ?
Lianaa_06• 26 апреля 2022
Точно, это не рашка, она не виновата. Это все глобалисты во главе с Зеленский, который хочет здесь создать землю для евреев. Все, рашистов оправдали, расходимся. Во всем Зе виноват.
sashik77• 26 апреля 2022
Ответ дляSanya_78
Я думаю, що то є природний механізм самознищення. Якщо народжується багато мишей, то народжується багато лисиць і навпаки. Єдина тварина нерегульована - безхвостий примат. Людина.
jabka ya• 26 апреля 2022
Ответ дляVShpak
вы с бодуна или как раз в хмеле? еще раз прочитайте пост на который я ответила и мой ответ.

Можете не утруждаться перечитывая. Ваши темы: Канада, ЗНО . Сбежали как крысы -молчите!!!
VShpak• 26 апреля 2022
Ответ дляjabka ya

Украинцы, как бы знают, что к чему …
Горськ• 26 апреля 2022
Дехто вірить,я колись ні в що не вірила,а зараз вже і не знаю.
Sanya_78• 26 апреля 2022
Ответ дляVShpak
И шо ? Глобалисты воюют сами с собою ?

Они не воюют. Они стравливают и наблюдают. Зачем сразу уничтожать? Наслаждаются процессом наблюдения.
Zelenkа• 26 апреля 2022
Ответ дляViktoria_St
100% погоджуюсь, синька і авто це несумісні речі. Але втретє кажу: зріть у корінь, я вже розжувала свою думку, а ви вперто бачите тільки тему алкоголю, тому залишу із поверхневою натяжкою вас. Гарного вечора, не буду заважати діалогу про теорію заговору🙂
jabka ya• 26 апреля 2022
Ответ дляVShpak
Украинцы, как бы знают, что к чему …
Вы с Канады вещаете? ссыкуны!!
Galina_lll• 26 апреля 2022
Ответ дляnabludatel
У раші нарешті видали нову методичку.
Тепер все ясно: у аійні винні глобалісти, а раша ні при чому, ’вони були змушені, у них не залишилося іншого вибору’.
Яка маячня!!!
Ви не помітили звідки до нас ракети летять?
Удалено администрацией...
VShpak• 26 апреля 2022
Ответ дляSanya_78
??? Несут миллиардные убытки, чтоб «пасматреть» ?
VShpak• 26 апреля 2022
Ответ дляjabka ya
Вы с Канады вещаете? ссыкуны!!
Очень интересный ход мыслей
jabka ya• 26 апреля 2022
Ответ дляVShpak
Очень интересный ход мыслей
а вы герои с Канады? Смех без причины -признак дурачины. Довбойоби ржуть поки війна, розстрілювати таких
Юния13• 26 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Чому б не прибрати шкідливе виробництво? Ну от взяли б і примусили всі країни правильно утилізувати сміття, займатися ековиробництвом і т.д. ну хіба це нерозумно? Ну зменшити можна кількість дітей - 2, наприклад. Чого треба вбивати тих хто вже народився?
в сША тратитьсся багато грошей на це пошукайте скільки витрачають Ілон Маск,Білл Гейтс який при цьому говорить’Другими словами, к 2060 году изменение климата будет столь же смертоносным, как COVID-19, а к 2100 году оно может быть в пять раз более смертоносным’, – пояснил Гейтс.Якщо зупиняти виробництва це знизить доходи-не думаю що їм це вигідно, також якщо зупиняти виробництва-буде нехватка товару(дефіцит)-а звідки їх вартість підніметься , це може привести також до голоду. Китай вже скасув обмеження дітей, буде криза через старіння нації,що знов загрожує проблемам китайській економіці .
Gal_etka• 26 апреля 2022
Ответ дляjabka ya
Некая квинтэссенция голодной энергии решила подпитаться эмоциями от людей, её вызвали массоны и согласовали, это не дьявол, просто голодный сгусток.

Так будет время от времени. Пока не настанет новый мировой порядок, в котором запретятся войны. А ядерной не будет, потому что сгустку энергии нечем питаться будет, если люди умрут.

Это ирония и сарказм) Причина напасть – кое-кто имеет ымперские замашки.
Life-game• 26 апреля 2022
Ответ дляVShpak
Кстати тут бывают толи вбросы, толи в тему этой теории девочки пишут, что скоро все мы ’переобуемся’