Мамы детей 4-классников, посоветуйте своего учителя. Очень мало информации в интернете.. Ребенок в этом году идет в 1 класс. На сайте школы уже висит инф-я что со след.месяца принимают документы.
Ответ дляНе ангелы
Это шутка такая?
В смысле?? Может с сентября будет дальше удаленка. Или детям теперь никак не учиться? Или вы не знаете что такое удаленка?
Ответ дляНе ангелы
Это шутка такая?
Или если война (не дай Бог) на 2 года затянется, дети в 1 класс в 10 лет пойдут? Или как по вашему?
Сейчас дети на удаленке! Но занятия проводятся и дети учатся. Переселенцы тоже учатся по месту жительства. В 1 класс дети тоже пойдут и начнут обучение. Возможно также удаленно. В любом случае учитель, который будет вести класс имеет значение. При чем тут шутка??
6 лет назад я выбирала первого учителя для сына. одной из лучших считалась та, что на фото (возможно Небож, но я реально не помню фио). наш ребенок поступил, но дальше судьба развернула нас на 360 градусов и учиться ребенок пошел в другое место.
администрация школы не понравилась.
а учитель интеллигентная опытная на первый взгляд.
администрация школы не понравилась.
Ответ дляmena
нет, не Небож.
может Подолян?
Подолян в прошлом году взяла 1-е классы..
Ответ дляLusyaVerusya
267 рядом гимназия лучше. Не рассматриваете?
Говорят там поборы страшные. Но допускаю что не все так страшно. И они не по нашей прописке, и дальше территориально... Слышала, что в общем 267 лучше. Но опять же учителя разные, для младшей школы это главнее
Ответ дляUSA-bez-komissii
жти школы рядом, у них общий стадион между ;)
267 лучше
но реально Вы правильно делаете, первокласснику важна личность педагога, а не рейтинг школы.
267 лучше