Знаю многие, как и я, ждут этой даты, как некоего водораздела после которого шизик запакует оставшихся орков и выведет их из нашей страны, закончив свою спецкастрацию и поставив на паузу войну. Какие у вас мысли на этот счет, а если все не закончится, то, что дальше?
Kristal2013• 26 апреля 2022
Сколько тут уже писано переписано роковых дат... Можно отдельный календарь создавать.
Strekoza_81• 26 апреля 2022
Честно? Я не понимаю людей, которые ждут 9 мая, как значимую дату. Вот реально... После 9 - прекратится война? Исчезнет угроза воздушной атаки? Перестанут убивать?
Почему для принятия решения, ждут 9?
Ответ дляclernikol
Все тоже, что и до
В таком же ритме навряд ли получится у рашки. Бешенные санкции и отсутствие финансирования, невосполнимые потери, как боевой техники, так и людского ресурса, война знаете ли очень затратное мероприятие, у них просто нет ресурсов воевать так долго.
ole4kakissa• 26 апреля 2022
Ответ дляСюняГуня
Ще чекайте першу рокову дату - 30 квітня
День пожарной охраны?
ole4kakissa• 26 апреля 2022
Ответ дляStrekoza_81
Почему для принятия решения, ждут 9?
Ну как же? Показать раз в год что помнят про ВОВ и ветеранов.
Ответ дляStrekoza_81
Почему для принятия решения, ждут 9?
Странно, что не понимаете. Психически больные люди всегда привязываются к датам, это известный факт.
ole4kakissa• 26 апреля 2022
Ответ дляLyudaT
Не думаю, что эта дата будет иметь какое-то значение.
5 марта тоже с нетерпением ждали :(
Ответ дляЕМ777
У них полно запасов.
Они могут провести мобилизацию.
Они наверняка с кем-то сотрудничают, кто продает им технику/запчасти для нее.
У них до фига бабла, потому что нефть успешно продается.
Так что, сами понимаете...
Они могут провести мобилизацию.
Так что, сами понимаете...
ТеодорБастард• 26 апреля 2022
Я внутренне была уверена, что до 9 мая все закончится в том или ином виде, рашка отползет, получит некие результаты которые выдаст за победу и проведет торжественный парад. Но теперь надежды если честно нет. Парад они проведут и так. Это им совершенно не помешает продолжать тут свое гнусное дело.
Ответ дляЕМ777
Ну конечно, с 9го мая резко что-то изменится
ole4kakissa• 26 апреля 2022
Там 8 мая воскресенье: вангую референдум в Херсонской области:( очень кстати подарочек к 9 мая
Стрекозявка• 26 апреля 2022
Ответ дляPsyCoach
уже Арестович меняет показания)) уже нет 2-3 недели)
уже до конца года
ole4kakissa• 26 апреля 2022
Ответ дляvall2008
На снiданку 1+1 астролог дав прогноз .
Какое нахрен с 7 апреля покращується?
У нас там хорошо гадал Минздрав с цифрами: пусть шар отдадут министерству обороны.
Провидцы сраные ()
Pauderpuff• 26 апреля 2022
Ответ дляСюняГуня
Як я чекаю. Ну не даремно ж Москва затонула в день загибелі титаніка
Invictusgirl• 26 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Активні дії ще тиждень будуть,потім будуть намагатись закріпитись на тому,що захопили.
Але якщо дадуть важку зброю,то наші їх виб’ють
Ответ дляBabylady
У них полно запасов.
Они могут провести мобилизацию.
Так что, сами понимаете...
Они могут провести мобилизацию.
Так что, сами понимаете...
если бы у них было все так просто с техникой, не пришлось бы расконсервировать танки 60-х годов.
Мобилизацию конечно могут провести, но это месяцы.
Они больше 3 недель не могли собрать в кучу тех, кого вывели из-под Киева и Чернигова.
Ну и если к тому времени Украина получит тяжелое натовское вооружение, количество живой силы противника уже не так принципиально.