lovely• 26 апреля 2022

Бєздомниє.юа хто слідкує за профілем

Сьогодні натрапила на таку інформацію, і тепер не знаю, як реагувати, бо профіль викликав довіру...

https://www.instagram.com/p/Cc0g9QaIYfU/?igshid=
YN8678• 26 апреля 2022
Не знаю кто ведёт страницу,но там нет любви к рашистам

ТриАна• 26 апреля 2022
Вже було таких кілька тем, пошукайте якщо цікаво
Дресса• 26 апреля 2022
Тоже слышала про это. И читала сегодня пост про Приднестровье. Значит навряд ли будет так как он сказал?
alena2013• 26 апреля 2022
Я тоже помню, что военного эксперта звали Алексей. А недавно здесь была тема и упоминался Захарий.
ksusha1155• 26 апреля 2022
Уже было, рашистский канал, лесом
Z123a• 26 апреля 2022
Я відписалася
автор lovely • 26 апреля 2022
Ответ дляТриАна
Дякую, не бачила раніше

Korsika999• 26 апреля 2022
Явно любви к рашистам нет. Но есть призывы к всепрощению всех вокруг и врагов тоже. Мол враги тоже люди😡
alena2013• 26 апреля 2022
Ответ дляlovely
Дякую, не бачила раніше
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-3129202
Babylady• 26 апреля 2022
Странно, то Захария, то Алексей, а в инстаграме его почему-то называют Ники Так кто же он такой?
Gal_etka• 26 апреля 2022
Это тот, что ведёт телеграм чеЛОВЕчность? Мутная история.
space.soull• 26 апреля 2022
Он годно пишет и показывает факты, и уже все его слова подтверждаются в реальности.
И явно против рашистов.
fruhling007• 26 апреля 2022
Мене дратує його зверхність, зарозумілість і ’всезнайство’. Неприємний тип. Відписалась. І поради його дуууже сумнівні і більше шкодять, ніж допомагають.
Киев_Елена• 26 апреля 2022
Ответ дляKorsika999
Это рашистский канал...пусть идёт вслед за кораблём
HACbKA• 26 апреля 2022
Ответ дляspace.soull
И явно против рашистов.
Какие его слова подтвердились?
автор lovely • 26 апреля 2022
Ответ дляBabylady
Отож і я задумалася, чи топлять його, чи навпаки рекламують так... А як насправді, не зрозуміло(.

Одні блокбастери останнім часом в країні.
space.soull• 26 апреля 2022
Ответ дляHACbKA
Какие его слова подтвердились?
Как минимум, что начало войны не избежно и он заранее об этом сказал и написал правила как уберечься)
tirin• 26 апреля 2022
Я его один раз послушала, полистала его ленту, доверия у меня лично он не вызвал. Все его материалы направлены на то, чтобы у читателя/слушателя возникла депрессия. Пусть идёт вслед за кораблём.
Не чіпай - вб ю• 26 апреля 2022
Ответ дляYN8678
Только к парашке)

alena2013• 26 апреля 2022
Ответ дляBabylady
Алексей погиб и его страницу стал вести Захария. Это я прочитала на скринах автора.
4мама• 26 апреля 2022
Ответ дляEdizione
Щось занадто його піарять. Спостерігаємо що буде далі.
Babylady• 26 апреля 2022
Ответ дляalena2013
А кто такой Ники тогда?
amoa• 26 апреля 2022
Ответ дляspace.soull
,это только подтверждает, что он российский пропагандист, только качественно замаскированный.
Лара Крофт• 27 апреля 2022
И снова здравствуйте
Сотая тема про него
Кому ж он мешает ?
Алексея его друга убили, т к власти Мешал бездомные
Надеюсь с Захарием все будет хорошо
Лара Крофт• 27 апреля 2022
Ответ дляtirin
Ну да нам же надо песни и байки что вот вот война кончится
Кто-то думал что реально через неделю, а потом через месяц, а сейчас через год?
Смешно
Джулияробертс• 27 апреля 2022
Автор, ви де, в Че?
HACbKA• 27 апреля 2022
Ответ дляspace.soull
про войну не говорил только немой в феврале…
Я несколько раз читала его пост, нет там утверждения, что война точно будет, и тем более нет там даты с ошибкой в один день, как он пишет постоянно теперь. Там просто советы и рекомендации на случай войны, потому что то, что советовали другие, ему не нравилось.
Aly85• 27 апреля 2022
Вот сегодня был пост в инсте. Больше 20 000 лайков и обсуждений на эту тему
Renesmeе 16• 27 апреля 2022
Ответ дляAly85
Блогери для хайпу зараз родять на камеру, якась пі*да із 12тис підписниками вирішила попіаритися на людині . За бездомними я слідкую давно вже, і ніхто мене не переконає що там іде якась пропаганда. А те що він багатьом дорогу перейшов і мафії яка попрошайками займається це так
Aly85• 27 апреля 2022
Ответ дляRenesmeе 16
Есть разная противоречивая информация. Поэтому и обсуждения начались. Если бы автор блога прояснил бы некоторые моменты стало бы понятнее где правда, а где ложь