Ответ дляZelenkа
Мені до Києва ближче, тому так написала. Хочеться дуже пройтись, скучила за 2 місяці 😍
Мне тоже близко к Киеву, ездила недавно.
Кстати, пару лет назад была встреча, в очень символическом месте))
Ведьмин котел, как-то так называется. Если бы знала о встрече заранее - пошла бы.
Но встреча была одна была, почему-то больше не организовывали. Да и в и-нете как-то проще общаться с незнакомыми людьми, стираются возрастные ограничения, социальные…
От бачите. Так чи інакше у нас є своє бачення. Мені вона уявляється русявою, з світлими очима, впевнененою.
Ответ дляЕлена1265
О, а бар той, оформлений у стилі шабашу, цікаво чи працює, ’Лиса гора’, мабуть там були 😆
Ответ дляЕлена1265
Что-то знакомое)
Но никак не могу вспомнить, кто это.
Днипрянка - это не многодетная мать?
Но никак не могу вспомнить, кто это.
Днипрянка - это не многодетная мать?
Та вона думаю, кучеряві наче
Ответ дляrybka21
Спасибо, у меня там мама и муж. Мы с младшим сыном в безопасности. Маму из Чугуева забрали, как только появилась возможность, она дальше никуда и не хочет.
Підтримую вас і родину. Щиро.
Ответ дляZelenkа
Ага, руда і кучерява
Вони мені якісь схожі.
Ответ дляЕлена1265
Кстати, Мизери совершенно не такая, какой я ее себе представляла)
А яка вона?
Ответ дляДжулияробертс
Вони мені якісь схожі.
Я не видела Днипрянку, но, вроде у нее на аве такая толстенькая тетенька? Вот я ее именно так и представляла, такой толстенькой сельской тетенькой лет 50, с 5 детьми. Простите меня, Днипрянка, если это прочитаете, я без негатива, просто вот такой образ всплывает)
Ответ дляЕлена1265
Я теж пам´ятаю що наче була зустріч. Але зараз особливо цікаво. Коли тривога, коли не знаєш як далі, іноді советчица як той маяк...
Ответ дляЕлена1265
А мені що Віхола що Дніпрянка на один типаж. Цікаво як про мене можуть думати?
Ответ дляДжулияробертс
Но так встречаться с незнакомыми людьми тоже как-то странно. Особенно, если маленькой компанией. Может быть большая разница в возрасте, отсутствие общих интересов, абсолютно разное воспитание. И встреча будет неловкой и дискомфортной
Ответ дляЕлена1265
Та ми тут не такі вже й незнайомі....
Ответ дляСhanelKa
Я зустріла за цей місяць 4 жінки в реальності з форуму, просили мої контакти, а далі вже спілкувались і допомогала в реалі.
Але, в мене така погана пам’ять на ніки без фото, що й не знаю як тут їх назвати🤦♀️
Ви ж закордоном наче?
Ответ дляЕлена1265
Вот, загуглила прошлую
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2220904
Ого як давно
Ответ дляЕлена1265
Ще до того за пару років була зустріч - там більше дівчат було