чир• 27 апреля 2022

Что там, на россии?

Раха СМИ, пока не вижу подробностей.

В Воронеже прогремели взрывы

В Воронеже прогремели два взрыва. Об этом сообщил помощник оперативного дежурного ГО и ЧС по Советскому району Воронежа.

«Было два хлопка в районе микрорайона Шилово», — сообщает ТАСС. На место выехали сотрудники МЧС.

Ранее взрывы также прогремели в Белгороде. Как сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков, загорелся склад боеприпасов. Также о взрывах сообщают жители Курска, передает MK.RU.
Anytam• 27 апреля 2022
Ответ дляKvitkaliliia
В мене складається враження, що то вони самі, щоб не воювати
Скорее сами, чтоб скрыть недостачи. Пару снарядов взорвут, а спишут...

awso1977• 27 апреля 2022
Шльопалі шльопкі, шльоп-шльоооп
Allka- skakalka• 27 апреля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви читали що вони переписують підручники з історії де заборонене слово Україна, Київ і тд?
Там взагалі такий мараз, тупо шок
Капец ,нет.Такого не слышала ещё , ужас
Хаус на связи• 27 апреля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Там взагалі такий мараз, тупо шок
Будет у них свой глобус мира
где только раисия и мацква существуют)))
alenka3108• 27 апреля 2022
Ответ дляХаус на связи
Будет у них свой глобус мира
Эритрею забыли)😊