Ya_nochke• 27 апреля 2022

Чем дешевле переслать коляску из Киева в Тернополь?

Укр почта или новая почта? Спасибо.
И может кто то знает примерную сумму за доставку укр почтой? Коляска трость около 8 кг
Koksunya• 27 апреля 2022
Конечно Укрпочтой будет дешевле,но хз когда вы ее получите.Новая считает объёмный вес,а не фактический.
автор Ya_nochke • 27 апреля 2022
Ответ дляKoksunya
Как думаете, в пределах 1 недели получу?
Koksunya• 27 апреля 2022
Ответ дляYa_nochke
Даже не буду представлять,после того как по Киеву перед НГ посылка валялась на распределительном складе 2 недели.Могу сказать по Новой,работают быстро,не так как до войны,но оперативно.
Katinka2008• 27 апреля 2022
Дешевше через олх оформити безкоштовну доставку укрпоштою
ok1904• 27 апреля 2022
Ответ дляKatinka2008
Вірно, якщо просто через укрпошту, то на габаритний вантаж - інший тариф
Cvetoookkk• 27 апреля 2022
Ответ дляYa_nochke
все що за час війни отрумавла із пізних регіонів - тиждень йдуть
Cvetoookkk• 27 апреля 2022
Ответ дляKatinka2008
це якщо там вага війде до 30 кг обїемного, інашке не канає
ybloko• 27 апреля 2022
Недавно отправила вещи из села Тернопольской области и село Киевской области - это два мешка по 10 кг каждый. Цена отправки 60грн/ каждый. На НП было бы за каждый в два раза дороже, если не больше. Шли ровно неделю.
Свята• 27 апреля 2022
Укрпочта при длинен посылки более 70 см считает дороже чем новая почта. Оля доставка тоже только до 70 см