У мене питання стосовно переїзду по програмі коли сім’я в штатах бере тебе на забезпечення( пишу сумбурно, вибачаюсь) у кого є досвід такого переїзду чи варто взагалі пробувати написано, що лише через 2 роки можна отримати роботу, більше питань ніж відповідей.
Olga Zelenyak• 27 апреля 2022
Ответ дляMeli-4fab
Я розумію, але ж переізжали раніше з Мексики якось, хіба сильно буде відрізнятися?
Ну да. Там только перейти границу надо было. Здесь надо заполнять анкету, биометрию сдавать, подтверждать финансовые возможности спонсора.
Ответ дляa_n_e_t
Сейчас Канада даёт право 3 года жить и работать украинцам. Но надо выехать из Украины для сдачи биометрии и получения визы. И на старте тысяч 20 баксов надо иметь для жизни.
Дякую, нас готові прийняти в Америці, але я хочу для себе розуміти момент з роботою, я не можу бути залежною повністю, хоча б щось елементарне прибирати, глядіти дітей
Ответ дляMeli-4fab
Сомневаюсь, что Вас кто то будет два года содержать. Без права работать это бред, это будет ад, а не жизнь.