Аноним• 03 ноября 2012

Женская мастурбация. Как? Чем?

Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляAVRORA _ RY
Фублин!
Ой-ой.... Фу- ты-ну-ты.... Оля, не строй из себя недотрогу................

Аноним• 03 ноября 2012
самое простое средство, если ничего нет под рукой подходящей формы, то это ванная и горячая вода.
Наберите в ванну немного воды, чтобы тепло лежать было, ложитесь на спину под струю воды из крана и ждёте...регулируя при этом движениями направление струи

Швидка Настя• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
какашечную недотрогу
автор Аноним • 03 ноября 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 03 ноября 2012
Фублином удовлетвориться не пробовали?
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
удачи, но это так для небольшой разрядки ...
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним

Или под душем
Аноним• 03 ноября 2012
Кому? Зачем?
Аноним• 03 ноября 2012
сходить налево

Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
сходить налево
помогает?
Аноним• 03 ноября 2012
пультом, заодно и попереключаете
AVRORA _ RY• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так я недотрога тоКА при вопросе деЦких какшек

Бли и де тут смайл который в носЕ длубаеТься
AVRORA _ RY• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
пультом, заодно и попереключаете
Это шо за пульт такой?
Аноним• 03 ноября 2012
Гнать извращенца
Аноним• 03 ноября 2012
Бензопила Дружба- прочеркаете средство
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Плохо. Надо научиться.
не получается
Снегопадка• 04 ноября 2012
Девочки ну вроде взрослые люди все. ’Фуу, Бее’, будто одни девственницы сидят на советчице. Ну что тут такого в мастурбации. Мне вон муж дилдо подарил, чтобы как-то разнообразить нашу жизнь. А Вам автор советую поискать какой-то интернет-магазин для взрослых или вон на кидстафе есть поищите и купите себе игрушку, чтобы было чем заняться когда мужа нет рядом.
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
+1 и шутки плоские ...
игрушка прикольная вещь, но когда под рукой ничего нет, то только кран с горячей водойи спасал
Аноним• 21 ноября 2012
Я тоже за вибратор. Купила еще год назад. Потом второй, сложно было с размером. Теперь два есть, с мужем кончаю без проблем, но от двух вибраторов одновременно вагинально и анально просто теряю сознание.

Аноним• 22 ноября 2012
кочерга)
может и оргазм не получите, но расшурудите там все хорошо)))
Аноним• 27 ноября 2012
Блин, только что наткнулась на эту тему... Я в шоке от ’умников’, которые пишут о морковках, кочерге и т.д. Маструбация - это нормально, но всему должна быть мера, а то и мужчина перестанет устраивать. Первый опыт, который был у меня с маструбацией, получился случайно и спонтанно. До этого самой себя удовлетворить не получалось. Была на сессии, муж в другом городе, жила у знакомой. Тогда только появились DVD, засела я за просмотром обычных фильмов. Когда пересмотрела кучу всяких фильмов, то наткнулась на диск с надписью ’Школьница’, честно, думала, что это мелодрамка))) Включила и как-то начала смотреть, чувствую все горит...а мужа то нет. Позвонила к нему и говорю - ХОЧУ!!! Он не из тормозов был, начали заниматься сексом по телефону и параллельно я себя ласкала - и тут меня накрыл такой оргазм, что чуть не свалилась с телефоном. С тех пор время от времени себя могу удовлетворить и считаю, что это нормально!!! А когда была беременной, то с порносайтов не слезала. Вот так!!! Изучайте свое тело, прислушивайтесь к своим ощущениям и не корите себя, что это грязно!!! Все кто фукают, то просто не понимают кайфа!!! И не важно чем вы будете это делать - игрушкой или пальцем!!! Кстати, знаю нескольких таких фукальщиц, которые к 40 годам так и не испытали ничего подобного, хоть и были замужем!
Аноним• 27 ноября 2012
странно что вас накрыло когда вы уже были замужем.
обычно этим заинтересовываются еще в пубертатном возрасте
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
К сожалению тогда интернет был не в каждом доме и журналы, а тем более взрослые каналы отсутствовали. Поэтому первый опыт именно в этом был поздним. Но при чем здесь когда накрыло? Счастлива от того, что могу получить удовольствие с мужем, а могу и сама - в этом кайф и нормальность!!!
Аноним• 27 ноября 2012
а причем к мастурбации и особенно хотению это делать Вы упоминаете интернет.
я впервые это делала где то годах в 90-92...
тогда и по ТВ ничего подобного не было)))) не то что интернет....
или ваше либидо пробудилось только после просмотра соотв. литературы и фильмов?
и еще-нормальность это всё то, что нравится конкретному индивидууму.
даже если он ЭТО делает только в присутствии плюшевого мишки или 10 совокупляющихся гомиков.
для НЕГО это нормально!
тем более Вы пишеете выше:не корите себя, что это грязно!!!
Аноним• 28 ноября 2012
Знаете росла в такой семье, что руки до маструбации не доходили))) Со всем остальным согласна...Убили просто фукальщицы!!!
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
ясно)
я единственный ребенок в семье, так что нашла быстро как себя развлечь)))) тем более дома одна была днем лет с 9.
а фукать-удел тех. кто старшно хочет делать это, но боится признаться даже самой себе в таких желаниях....
это их крест)))
peeptoys• 05 июля 2013
Удалено администрацией