Що робите в країні?
Ходите на море?
Знайшли роботу?
Коли додому?
Ходите на море?
Знайшли роботу?
Коли додому?
Love_Love_Love_• 27 апреля 2022
Робота в Єгипті
Ким? Рибкою в акваріумі для педикюру
Туда взагалі хтось переселився при своєму розумі?
Ким? Рибкою в акваріумі для педикюру
Love_Love_Love_• 27 апреля 2022
Ответ дляLana.._
Аніматором, моделлю
Мрія кожної моделі єгипедський тиждень високої моди
MarinaMiropolskaya• 27 апреля 2022
Очень многие туда переехали, мы тоже задумывались, но не смогли найти жилье
Все занято и цены в 3 раза выросли. Если появляется дом, то от 600 у.е. и через 5 минут уже снимают.
Пришлось в Европе оставаться.
В Шри Ланку еще думали, нашли дом за 200 у.е., но там были митинги и проблемы по острову с электроэнергией. А мне работать нужно.
Весь мир сошёл с ума в общем.. Живешь одним днем на чемоданах.
Пришлось в Европе оставаться.
MarinaMiropolskaya• 27 апреля 2022
Ответ дляната0981
Я думаю от туда все уже уехали, где там работать, разве что маникюр, парикмахер
Еще работа онлайн бывает. Не слышали?
Ответ дляMarinaMiropolskaya
Пришлось в Европе оставаться.
не весь мир, а одно плешивое
Ответ дляMarinaMiropolskaya
Пришлось в Европе оставаться.
Не едьте в Шри Ланку, там дефолт в стране, митинги. Капец полный. Бывшая коллега поехала ещё перед войной, у нее муж отдуда, теперь не может вылететь
MarinaMiropolskaya• 27 апреля 2022
Ответ дляAnnaOst
Да, я об этом написала. Сидела на ФБ в их группе и все разузнала. В Таиланде тоже странная ситуация. Чтобы заехать, люди нанимают имми агента. Спросила в группе, никто не ответил...
MarinaMiropolskaya• 27 апреля 2022
Ответ дляната0981
Ну, да, мозги не соображают. Только зачем ехиднячать, ,можно же нормально отвечать, злобу нашего народа не победить к сожалению.....
Извините, но меня удивляют люди, которые настолько зависят от места работы в 21 веке.
__Kvitka__• 27 апреля 2022
Ответ дляСланочка
А разве Египет принимает переселенцев? Моя сестра была там в день начала войны. Их держали там три недели а потом отправили в Европу
Никто никого не держал. Они три недели ждали бесплатного самолета и жили безплатно в отелях. Кто хотел могли улететь за свой счет, многие остались, сняли квартиры и живут.
Ответ для__Kvitka__
15 дней нас бесплатно содержали и отправили в Будапешт. Оттуда уже сами домой добирались.
__Kvitka__• 27 апреля 2022
Ответ дляЭрнеста
Да, многие так в Польшу и Прагу летели. Но можно было и остаться. Моя подруга с мужем остались, и хорошо что остались, жили возле Гостомеля. Дети с бабушкой к ним полетели.
Ответ для__Kvitka__
Можно было, конечно! Мы тоже думали, но обстоятельства вынудили нас ехать домой.
MarinaMiropolskaya• 27 апреля 2022
Ответ дляАнетка
Я няня, муж ремонты квартир делает.
Научите,как работать удаленно?
Я к этому шла 10 лет, меня никто не учил. Добывала инфу, ее раньше мало было. А теперь куча курсов онлайн не за все деньги мира. Кто хочет - быстро научится
Ответ дляMarinaMiropolskaya
Да , не все программисты, smm, seo и т.д.. Люди работают врачами , учителями, продавцами , швеями , столярами и слесарями , ремонтируют ПК, стириальные машинки и автомобили , пожарными и полицейскими , гос. служащами, судьями и адвокатами ... этот список бесконечен . Действительно не понимаете? снимите корону ... советчица как обычно , все жены программистов и айтишников
MarinaMiropolskaya• 27 апреля 2022
Ответ дляРужье мое
Я тоже учитель и вовсе не программист. И добилась всего, чего хотела. Причем здесь муж и корона? Не изрыгайте злобу и зависть, а подключите мозг. Это эффективнее.
MarinaMiropolskaya• 28 апреля 2022
Ответ дляАнетка
Ну хоть пару примеров приведите, кем можно мне работать после обучения?
Сейчас парень моей дочки по моему наущению изучает html, css и еще купил курс забыла язык. Создание сайтов с нуля типа.
Дочка занялась дропшиппингом, я ей отдала мой магазин в Польше с бухгалтером, т.к. больше не хочу заниматься продажами. И мы вообще уехали из Польши, реального товара больше нет, поэтому пусть раскручивает дропшиппинг.
Тем для заработка в интернете миллионы. И начать можно с мин вложениями.